СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Выезд из Самары по Московскому шоссе сковала гигантская пробка
Выезд из Самары по Московскому шоссе сковала гигантская пробка

Гость
16 сент 2023 в 14:20

Ненавижу самарские дубовые примитивные дублёры!
Насколько же легки и продуманы дублёры Москвы!
Учиться бы вам ещё надобно, недоросли Леночки, Димочки, Вовочки..
Купчишки вы вроде неплохие, но строители и проектировщики из вас,
как из танкиста балерина..😂

Гость
16 сент 2023 в 15:28

И заметьте, никаких аварий, фестивалей, марафонов, карнавалов и прочих катаклизмов!
Просто МШ спроектировано так, что не в состоянии пропустить всех желающих выехать из Самары на выходные. Спасибо губернатора за наследие мундиаля!

16 сент 2023 в 14:06

Каждый раз одно и тоже, спасибо хотя бы мундиалю за реконструкцию Московского шоссе, страшно представить что было бы если бы не чемпионат.

Гость
16 сент 2023 в 14:25

"Бабье лето в Самаре спровоцировало" "гигантскую пробку" из шашлычников, несмотря на "желтый уровень опасности" от кота клизмов😂

Гость
16 сент 2023 в 14:34

вечером будет тоже самое в обратную сторону

Гость
16 сент 2023 в 13:54

Все хотят насладиться последними тёплыми деньками и поесть шашлыков.

Гость
16 сент 2023 в 14:48

Аномальные горожане не знают про Яндекс-карты?

Гость
16 сент 2023 в 15:04

Не могут сделать элементарную вещь. Должно быть три полосы для движения по прямой. У нас же местами вообще практически одна. Левая для поворота налево, правая для поворота направо. Нужны полосы съезда хорошей длины.

Гость
16 сент 2023 в 16:11

Аномально-гигантская!!!

Гость
16 сент 2023 в 16:19

Пробка бывает а одном месте от запора , ,а это затор

Гость
17 сент 2023 в 09:07

До реконструкции такого не было. А шас почти каждый день такая фигня. Горе проиктировщики.

Гость
16 сент 2023 в 14:29

Обычная пробка, ничего особенного.

Гость
16 сент 2023 в 16:54

Развитие и Стратегия лидерства Жемчужины Поволжья по-Азаровски

гость
16 сент 2023 в 22:49

А трасса М5 где начали готовиться проводить работы по восстановлению дороги где размыло весеннее половодье часть дороги. два дня назад посчастливилось ехать в город с дачи. Навстречу поток машин стоял три с половиной километра . от самого въезда на трассу М5

Гость
17 сент 2023 в 07:45

И не знает наша бестолковая публика, что есть прогноз погоды на выходные, что много будет желающих выехать за город, что надо планировать поездку, но не искать виноватых. А, почему? Потому-что БЕСТОЛКОВАЯ!!! Проблему со своей поездкой надо самому решать, а не виноватого искать.

Гость
17 сент 2023 в 08:11

А зато у нас новый талантливый начальник ГИБДД,знает как ликвидировать пробки

Гость
17 сент 2023 в 10:10

Людям лень пораньше встать в субботу или поехать попозже вечером в пятницу. Вот и стоят в пробках на выезде из города.

Гость
17 сент 2023 в 10:46

еще светофоров добавьте и пару дурацких надземных переходов пробок не будет совсем😁😁😁

Гость
17 сент 2023 в 17:43

Да самая обычная пробка. Новость нашли. Обсуждают.

Гость
17 сент 2023 в 19:33

Ещё 13 сфетофоров поставили бы на участке от ташкентской до меги, всё из за них, мост на мех заводе построили, так по нему ни кто не ходит!! Зачем зарыли подземные переходы, балбесы!! В следующем году пробка будет начинается от Кирова до Меги, если,, вы,, поедите в этом момент с мигалками, чтоб вам дорогу ни кто не уступил, постойте в пробке как все люди. Проблема есть, и её нужно решать

Гость
18 сент 2023 в 11:49

А говорят, бензин дорогой)))

Гость
16 сент 2023 в 14:53

В воскресенье будет публикация о пробке в обратном направлении? Когда заправившиеся жженым мясом и родительским самогоном горожане повезут картошку и банки с соленьями домой.