СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Трещины ветровых стекол»: прокуратура нашла нарушения в работе общественного транспорта Самары
«Трещины ветровых стекол»: прокуратура нашла нарушения в работе общественного транспорта Самары

Гость
19 сент 2023 в 15:07

Посадить чиновников в эти автобусы в час пик и возить пока не стошнит.

Гость
19 сент 2023 в 12:53

А то что 41 или 34 ходят через 30-40 минут это норм да?

Гость
19 сент 2023 в 13:18

Расторгнуть контракт и отобрать у автогаза все арендованные ими автобусы за ненадлежащее техническое содержание и нарушение контрактных обязательств по нормальному обслуживанию жителей города.

Гость
19 сент 2023 в 16:20

Во всех автобусах стекла заклеены всякими объявлениями и рекламами. Людям не нравиться. Не видно что за окном . Но о людях у нас не думают. Сколько денег было потрачено на табло прибывания транспорта на остановках. Табло нигде не работают.

Гость
19 сент 2023 в 12:22

Где комментарий про 67 маршрут? Он был бы тут уместен.

Гость
19 сент 2023 в 13:17

Где аномальный горожанин из 67-го?

Гость
19 сент 2023 в 13:28

А сгнившие шпалы и кривые рельсы - Пушкин менять будет? Или всё норм до очередного ЧП?

Гость
19 сент 2023 в 14:17

Роспотребнадзор должен следить за работой общественного транспорта. Если автобусы ходят редко, то пассажиры набиваются как селёдки в бочку. Вот вам и перенос вирусов, и сезонные эпидемии простудных заболеваний.

Гость
19 сент 2023 в 14:56

Давайте уже решим вопрос с транспортом, чтобы убрать маршрутки и сделать так как во всем цивилизованном мире. Нормальные большие автобусы без всяких кондукторов. Валидаторы и водитель. И чтобы по четкому расписанию. У самары возможности есть. Огромный бюджет, но по сути жалкая деревня.

Гость
19 сент 2023 в 20:14

А то, что в маршрутку набивается по 33 человека и водитель их как осьминог управляет, обилечивает (или нет) и по телефону звонит - это не удивляет )))

Гость
19 сент 2023 в 13:43

А как эти чудо водители ездят...Постоянно создают аварийные ситуации,на остановку подъезжают со второго ряда.А перекресток ст.загора/ново-вокзальная это вообще ужас-поднимаются вторым рядом потом нагло подрезают всех,лезут.Наказывать рублем таких водителей,ежедневно.

Гость
19 сент 2023 в 14:16

А мыть салоны не пробовали?

Гость
19 сент 2023 в 14:22

Особенно умиляют интервью Замыцкой о том, что салоны моются регулярно, а на конечных остановках кондукторы только тем и занимаются что протирают поручни. А для чего установле-ны приборы для обеззараживания воздуха?

Гость
19 сент 2023 в 15:04

Пусть обследуют состояние 61 автобусов (небольших ПАЗиков) - сидения в крайне плачевном состоянии, местами торчат каркасы металлические. Даже в случае простого торможения пассажир может получить перелом лицевых костей!

Гость
19 сент 2023 в 15:09

Ха, вчера как раз такой лихой водила на 70 автобусе в районе Дыбенко вечером в 17:30 - шли косяком аж три 70 автобуса, замыкающий эту тройку сорвался с места, пассажиров не посадил и умчался догонять первый два. Картина маслом.

Гость
19 сент 2023 в 18:06

Прокуратура что то там выявила. А дальше что? Как бы самое интересное впереди, но его нет.

Гость
20 сент 2023 в 05:31

Даёшь ТТУ в руки самаравтогаза!Развалим в пятилетку остатки общественного транспорта!ура!

Советский Человек
20 сент 2023 в 07:37

Где азаровские новые трамваи? Растворились после выборов?

Гость
20 сент 2023 в 07:47

Кривые рельсы, разбитые старые грязные трамваи, не закрывающиеся в них двери - об этом умолчали!

Эксперт
19 сент 2023 в 19:47

Пессимисты собрались в кучу. Ноют и ноют. А по моему всё прекрасно.