СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Мэрия назвала дороги, которые отремонтируют в 2024 году
Мэрия назвала дороги, которые отремонтируют в 2024 году

28 сент 2023 в 13:06

В Самаре только центральные улицы более-менее в порядке. Улицы в Промышленном и Кировском районах в дырах, которые не латают годами. А про дворы вообще говорить страшно - всё в дырах и выбоинах на полколеса, словно после бомбёжки. А в некоторых дворах асфальт провалился до такой степени, что в дыру засунули шкаф! Мебельный шкаф из ДСП! Написал в дептранс, сказали, что ремонт данной дороги запланирован на 2024 год. Это было в мае. На прошлой неделе проезжал там - шкаф до сих пор в дыре лежит. Стыдно, Самара!

3 окт 2023 в 14:57

Заводское бы еще поправить,Кирова физкультурная, яму выровнять,ну и все рельсы повыдергивать

2 окт 2023 в 16:35

Провода хотя бы со столбов под землю убрали. Курортная столица)))

28 сент 2023 в 20:18

Где в перечне ул. Грозненская?

Гость
28 сент 2023 в 10:49

3 дороги за сезон? Опережающее развитие, прорыв!

Гость
28 сент 2023 в 10:59

Надо везде сделать как на Куйбышева - сначала заменить фонари, а на следующий год начать менять трубы и все эти новые фонари убрать.

Гость
28 сент 2023 в 13:22

Когда в планах появится обновление пешеходных тротуаров по ул. Гагарина? Они не выдерживают никакой критики, но при этом имеют высокую степень проходимости. А с вводом станции метро "Театральная" эти позорные пешеходные тротуары увидят многие гости города, которых разочарует состояние тротуаров на улице, на которой располагается линия метрополитена.

Гость
28 сент 2023 в 11:40

Дачной не видно в этом списке.

Гость
28 сент 2023 в 11:24

По-Самарски, это когда сначала ремонтируют городские дороги, а потом их перекапывают для ремонта и замены теплотрасс 🤬

Гость
28 сент 2023 в 11:29

> Может у вас есть, что добавить?

Валерия, почему нет запятой после слова "может"? Спасибо.

дед максим
28 сент 2023 в 12:06

забыли про 6-9 просеки

Гость
28 сент 2023 в 12:24

Необходим срочный ремонт улиц Ново-Вокзальная, А. Матросова, Средне-Садовая, и др. причем вместе с тротуарами.

Гость
28 сент 2023 в 13:00

Самара. Космическая.

Гость
28 сент 2023 в 14:11

Смышляевское шоссе начинают грызть бобры. Если заделать ямы сейчас , хватит 2 камаза асфальта, если оставить на весну - то дорога станет аварийной вся.

Гость
28 сент 2023 в 17:35

Не будет никакого ремонта в следующем году. 9 🔩 без соли жрать будете😂😂😂.

Гость
28 сент 2023 в 18:20

Пусть прокатятся по Новоурицкой-Авиационной-Клинической.

Гость
28 сент 2023 в 20:23

А о тротуарах забыли? Для машин еще дороги ремонтируют, а люди по кочкам скачут

Гость
28 сент 2023 в 20:50

А где список 21 дороги , которые будут ремонтировать ?

Гость
29 сент 2023 в 10:54

Потому, что летом идёт бестолково некачественный ремонт, - в это время невозможно проехать по дорогам - (пробки). А зимой дороги в ширину уменьшаются минимум на 2 метра, тоже проехать невозможно, - (пробка). Вот он круговорот дебилизма в Самаре!!!

Гость
29 сент 2023 в 12:46

А где зубчаниновка? Особенно ул. Александра Невского. Где проходит общественный транспорт.

Гость
29 сент 2023 в 14:36

Московское шоссе в таких калиях, что видно щебень. С него надо начинать уже сейчас!