СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Продублирует «копейку»: в Самаре запустят новый автобусный маршрут
Продублирует «копейку»: в Самаре запустят новый автобусный маршрут

28 сент 2023 в 13:58

Маршрутки зло. Выпускайте нормальные автобусы!

28 сент 2023 в 14:08

Было бы неплохо, если бы он проезжал мимо Новой Самары. Такой микрорайон большой, его охватывать надо в т.ч. общественным транспортом.

29 сент 2023 в 07:56

Цены выставляют сами перевозчики...это ж сколько проезд стоить людям будет..

Гость
28 сент 2023 в 14:45

Надеюсь, он будет заезжать к нам в Кошелев

Гость
28 сент 2023 в 17:25

Уважаемые транспортники ВЫ часом не заигрались в баталии? На длинных маршрутах должны работать большие и вместительные автобусы, а НЕ коротышки. Тогда они будут рентабельны.

Гость
28 сент 2023 в 15:22

То убирают маршрутки, то запускают новые, которые дублируют такие же муниципальные маршруты. Что у людей в голове?

Гость
28 сент 2023 в 16:33

Когда 67 до волгаря продлят? У нас у многих там бизнес

Гость
28 сент 2023 в 16:33

Ага и сам устанавливать. И налог в бюджет не платить ( ибо только наличка как и везде в таком транспорте). И ведь поощряет такое отношение наше Самарское правительство.

Гость
28 сент 2023 в 20:35

Город миллионник -а городского транспорта почти нет.Отдали частникам, а те цену на своё усмотрение ставят. Пора уже разобраться с этим.

Гость
28 сент 2023 в 21:18

Согласна. После 18.00 с Мехзавода на Глинку совсем не уедешь. Нет маршруток нет автобусов. Хоть пешком иди. Такси до Управки-315 рублей. Хочешь плати, не хочешь стой час или больше. Выборы прошли и все обещания Азарова испарились. Весь новый транспорт закончился. Куда он делся?

Гость
29 сент 2023 в 07:33

Вот к чему приводит разбазаривание общественного транспорта, но Дима не в накладе

Гость
28 сент 2023 в 15:45

Цена билета - 200 рублей?

Гость
28 сент 2023 в 20:50

Верните 67 на Мехзавод!

Гость
28 сент 2023 в 15:34

Задолбали полумерами. Где новые автобусы на Волгарь. Где новый маршрут с Волгаря. Кому не понятно что такой долгий маршрут не осилить не одному автоперевозчику. Располовитньте 50 и 1 до центра географического центра города (самый ПОЗОРНЫЙ В ПФ автовокзал) и хватит нянчится с этими маршрутами. Куйбышевский район приростает в разы и не бараками кошелька

Гость
28 сент 2023 в 15:29

Лучше бы дополнительно пустили по маршруту по34 приходиться долго ждать.а туда черещ весь город ходит один автобус.

Гость
28 сент 2023 в 17:52

Может, к лучшему что-то изменится ?
С Мехзавода до Глинки не доедешь, стоишь по полтора часа... мимо 67 идут один за другим полупустые...
А на Глинке и в Управленческом столько рабочих работают на заводах!!!! Как добираются???!!! Все на нервах , а ещё работать надо ..

Гость
28 сент 2023 в 23:18

Даешь пазики, еще больше пробок будет

Гость
29 сент 2023 в 11:53

Пустите автобус по Партизанской.

Гость
1 окт 2023 в 00:40

Зачем дублировать уже имеющийся точно такой же маршрут муниципального автобуса 1 маршрута? Нужно возродить бывший маршрут автобуса №45 который раньше ходил от Красной Глинки с заездом в Жигулёвские сады!

Гость
1 окт 2023 в 13:15

Нужны полноценные автобусы,чтоб и дети могли по проездным проехаьь,а не по полной стоимости как за взрослого,так ещё и в маршрутке только наличные и мовышенный тариф.Тесно,грязно,воздуха нет,малая вместимость.

Гость
28 сент 2023 в 16:40

Нужен новый маршрут от кошелька и новой самары! От кошелка до метро московское.

Гость
28 сент 2023 в 18:00

Дублировать «КОПЕЕЧНЫЙ» маршрут - это будет ПОЛНЫЙ бардак!!! И такие маршруты нам не нужны, а вот МУНИЦИПАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ с одного конца города на другой это будет в самый раз - то, ЧТО НЕОБХОДИМО.

Эксперт
28 сент 2023 в 18:22

Не раскачивайте лодку!!!!