СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Лень ногами пошевелить?»: самарец снял шокирующую езду болельщиков у стадиона
«Лень ногами пошевелить?»: самарец снял шокирующую езду болельщиков у стадиона

2 окт 2023 в 10:38

Штрафовали бы, озолотились

2 окт 2023 в 15:06

А где доблестные ГИБДД и их эвакуаторы? Почему терпим таких водителей?

Гость
2 окт 2023 в 10:18

Ну нет у них 100 рублей на парковку, что тут сделаешь? Бюджет строго распланирован)))

Гость
2 окт 2023 в 11:12

Скажите кто в степи не смог парковку построить с достаточным количеством мест???? Нужно быть откровенным кретином!!

2 окт 2023 в 09:58

Нормальные люди на футбол не поедут.

3 окт 2023 в 07:07

Это еще раз доказывает, что госорганы лишь имитируют деятельность: поднимают шум и пыль для видимости, для отчетов, а на реальныйрезультат им наплевать. ГИБДД стоит на стацпостах и вакуирует авто со дворов, но реальные проблемы объезжает стороной, не желая "связываться".

Гость
2 окт 2023 в 12:45

А ещё претендовали на культурную столицу мира.

2 окт 2023 в 11:02

И вот из за этих "фанатов" обычные жители обязаны содержать это сооружение из своего кармана. Пусть болельщики и донатят и на стадион и на зарплату их любимчиков. Ещё и автобусы им подают снимая с маршрутов.

Гость
2 окт 2023 в 10:34

Это результат работы ГИБДД, уволить пару генералов, глядишь в след. раз лучше работу свою выполнять будут.

3 окт 2023 в 09:30

Осинькин сказал, что хочет чтобы всегда матчи "Крыльев" столько народу посещало - не меньше.

Гость
2 окт 2023 в 13:45

У стадиона Арена имеется просто огромная парковка со стороны улицы Дальняя, но только она не работает по своему назначению, а используется коммерсантами под картинг 😡

Гость
2 окт 2023 в 13:08

А кто-нибудь из тех, кто снимает видео, заходили на парковки? Вы бы тогда увидели, что там мест нет. На въезде на парковку стоял инспектор ГИБДДТ, который лично говорил, что мест нет. Я был лично, лично сам заехал на парковку и 55 минут ездил и искал место, но его не было.

2 окт 2023 в 15:02

Вот оно лицо болельщиков клуба и соответственно самого клуба. А мы все платим за их удовольствие. Пришли, газоны испортили, намусорили, а городской бюджет плати за восстановление, а потом где деньги на городские нужды. Потрачены что бы кучка порадовалась непонятно чему.

Гость
2 окт 2023 в 11:00

Руководителю самарской ГИБДД не до этого. Он на 63 философствует.

Гость
2 окт 2023 в 14:29

Самара -деревенская!!!!!

Гость
2 окт 2023 в 15:48

Некрасов может только языком трепать, сопровождение только администрации устраивать.

Гость
2 окт 2023 в 12:22

ГИБДД как всегда

Гость
2 окт 2023 в 12:55

Парковки нужно было предусмотреть и построить , проблем бы не было !!!!

Гость
2 окт 2023 в 14:11

Выяснить чьи машины - лишить возможности посещать стадион.

Гость
2 окт 2023 в 11:30

А ГДЕ же была"доблестная" ГИБДД???
Конечно, эвакуировать ВСЕ автомобили нарушителей - было бы трудно, но ПРОТОКОЛЫ о НАРУШЕНИИ ПДД - составить было НЕОБХОДИМО!!!!

Гость
2 окт 2023 в 13:39

А мы ехали из Царевщины и вляпались в жуткую пробку из-за этого футбола. Вместо современной развязки всего лишь обычный перекресток на выезде на Демократическую улицу. Почему мы должны были торчать в этой пробке? С детьми в машине. Съездили блин на природу! Оле- Оле-Оле-Оле!

Гость
3 окт 2023 в 05:56

Да 314ры они все

Гость
3 окт 2023 в 06:18

Вот интересно ГИБДД отреагирует на жти фото и видео с номерами авто.

Гость
2 окт 2023 в 14:08

Рудакова на вас нет! 😠

Гость
2 окт 2023 в 14:33

Анна, что говорит Юрий Некрасов? Спасибо.

Гость
3 окт 2023 в 15:10

Там где я живу , в цивилизованной стране, такие машины сразу бы оказались на аукционе за такое нарушение

Гость
2 окт 2023 в 11:33

Оставил машину на парковке ТЦ Letout (Московский) и ножками прогулялся до стадиона - красота.
Понять паркующихся на газонах трудно - они инвалиды разве? Давно понятно что парковочных мест на всех не хватит да и обратно сложно выезжать будет.

Гость
2 окт 2023 в 14:10

Эх вы и нытики все

Гость
2 окт 2023 в 14:38

Кульрная Столица!

Гость
2 окт 2023 в 14:37

А давайте просто поговорим про кота.

Гость
3 окт 2023 в 09:10

а где ШОКИРУЮЩЕЕ видео? автор, сними Московское, в штаны наложишь

Гость
3 окт 2023 в 10:27

мне кажется, оно того стоило

Гость
3 окт 2023 в 10:57

Сечь, сечь... Только телесные наказания помогут исправить эту ненормальную ситуацию

Гость
3 окт 2023 в 12:37

А где желающие заработать эвакуаторщики были? Тоже тут припарковались и пошли смотреть на головногих?

Гость
4 окт 2023 в 07:27

Меня очень шокировала такая езда! До сих пор придти в себя не могу

Гость
4 окт 2023 в 14:58

Ой ой, расплакался бедный автор. На тротуар машинку поставили. Я думал на футбол мужики ходят, а это нытик какой-то, девочка.

Гость
4 окт 2023 в 23:09

Еи

Гость
5 окт 2023 в 09:32

Потому что футбольные болелы в подавляющем большинстве - пивные жирдяи, сами на физическую активность мало способные. Вообще "боление" - это попытка примазаться к спорту, самому им не занимаясь... Сидишь, глушишь пивас на стадионе, типа "я увлекаюсь футболом"...)

Гость
2 окт 2023 в 12:19

Где футбол, там культура.