СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Власти перенесли сроки открытия путепровода на Земеца
Власти перенесли сроки открытия путепровода на Земеца

Гость
4 окт 2023 в 19:52

Деревянные непропитанные шпалы. Это ещё интереснее, чем колея на Московском шоссе.

Гость
4 окт 2023 в 19:47

Так когда откроют мост для автомобилей???

Гость
4 окт 2023 в 20:30

Сын вице губернатора Кудряшова вернулся в Россию! До этого он активно критиковал Российскую армию и СВО и осуждал действия президента страны! Интересно,его теперь посадят или отправят на СВО?

Гость
4 окт 2023 в 20:13

А можно человеческим языком написать, когда откроют автомобильное движение по мосту? Я понимаю, чиновник косноязычен априори, но журналист должен владеть на уровне пользователя

Гость
4 окт 2023 в 20:48

Кошельки! Хватит пить! Идите работать! На стройку путепровода на Земеца!

Гость
4 окт 2023 в 22:12

Сразу мем вспоминается, да что вы пристали с этой дорогой когда откроем тогда и откроем..

Гость
5 окт 2023 в 07:04

Вспоминается ролик про мэра Липецка, который обещал открыть дорогу

Гость
4 окт 2023 в 23:53

Бетонное покрытие нужно там делать, а не асфальт. Хватит на пол года, можете запомнить.

Гость
4 окт 2023 в 20:31

Если б знать.

Гость
5 окт 2023 в 08:03

"открыть для людей рабочее движение по путепроводу" - это что, только пешком по нему можно ходить?

Гость
5 окт 2023 в 08:20

судя из описания - ничего нового там не делают. просто латают старую конструкцию. может на годик и хватит, а там еще ремонтик организуем

Гость
5 окт 2023 в 09:42

Мост закрыли не для ремонта.

Гость
5 окт 2023 в 10:43

Как неожиданно! Забыли заранее проплатить опоры освещения. Ни разу не было и вот опять!

Гость
5 окт 2023 в 13:03

Уважаемые "СМОТРИТЕЛИ" из мэрии: деревянных шпал БЕЗ ПРОПИТКИ едва ли хватит на 5 лет!!!!
А КОСТЫЛИ ( это то, чем РЕЛЬСЫ крепятся к ШПАЛАМ) - "вылезут " через ГОД!!!

Гость
6 окт 2023 в 00:31

Помню, как делали путепровод и мост на Авроре. Сначала толпа работала. Потом полтора человека ходили, делали рабочий вид. В итоге сделали в 4 раза быстрее, чем было предусмотрено сметой. И они будут рассказывать, что не берут откаты!.. Да, мелочь, досадная. Прошло немного времени и опять требуется ремонт.