СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре расширят улицу XXII Партсъезда
В Самаре расширят улицу XXII Партсъезда

Гость
5 окт 2023 в 11:37

Чтобы действительно повысить пропускаемость потока - НЕОБХОДИМО УВЕЛИЧИТЬ ВРЕМЯ "ЗЕЛЕНОГО СВЕТОФОРА" по 22-мы Парртсьезду!!! Привыезде от ДиПорта проезжает три-четыре машины!!! И полоса не поможет, если не перестроить светофор!

Гость
5 окт 2023 в 11:11

А чё, так можно было что-ли? А почему без супер-пупер мега путепровода за мильонтриллионов рублей? А не хотят ли еще и в других местах так же сделать - например там же, с Заводского на 22 поворот направо по главной -третий ряд так и просится под стрелку на светофоре.

Гость
5 окт 2023 в 12:19

Туда нужно ДСП ставить и не утром нюхать водителей, а с обеда, что бы штрафовали тех кто едет по встречке и тратуарам, или камеру за встречку повесить, тогда все будет медленно, но двигаться, а то джипы едут по встречке, прижимают, подрезают, им пофиг на всех кто там каждый день в пробке стоит...

Гость
5 окт 2023 в 10:24

Кошельки! Хватит пить! Идите работать! Расширять дорогу!

Гость
5 окт 2023 в 09:57

ширше
не правильно
ширее

Гость
5 окт 2023 в 09:58

так три недельки уже в этом месте река течёт
никто не реагирует
всем пй

Гость
5 окт 2023 в 13:57

> неучтенные в проекте кабели

Илья, "не" перед причастием с определяемым словом пишется слитно?

Гость
5 окт 2023 в 10:13

так сделайте четыре полосы
там места много для расширение дороги

Гость
5 окт 2023 в 11:11

Почему-то про работы на другом конце 22Партсезда со стороны Солнечной ни слова. Там так лихо огородили, что даже пешеходам искать пути как попасть домой приходится искать. И смешно выглядит работающий светофор перед тупиком на Солнечную. Вечером машины ориентируются на него и заезжают в этот "карман", рискуя врезаться в припаркованные машины.

Гость
5 окт 2023 в 20:41

почему бы не поставить отдельную стрелку поворот налево, при движении из города на 22 партсъезд?

Гость
5 окт 2023 в 21:31

Почти на год лишили возможности пользоваться маршруткой 89 и автобусом 61 жителей проживающих по ул 22 Партсъезда д186 и т д, с октября месяца вновь перекрыли движение по ул 22 Партсъезда до ул Солнечной .