Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Трамваи отдадут частникам? В мэрии рассказали о предложении инвестора для ТТУ
Трамваи отдадут частникам? В мэрии рассказали о предложении инвестора для ТТУ

5 окт 2023 в 12:58

Что бы еще продать или приватизировать... торгаши, уйметесь когда-либо? Всю страну продали. С потрохами

Гость
5 окт 2023 в 13:47

это ваши проблемы товарищ мэр что трамвай стоит 70 млн рублей

Гость
5 окт 2023 в 13:53

Пустить новые трамваи по этим убитым путям, все равно что под откос, деньги на ветер.

Гость
5 окт 2023 в 14:15

Лучше бы себя отдали - всё равно пользы горожанам никакой, кроме показухи.😎

Гость
5 окт 2023 в 14:36

Проверьте частников, уважаемая прокуратура... А лучше проверьте, мэрию!

Гость
5 окт 2023 в 14:40

Думаю обьявления в трамвае будут такими , э брат садись домчу мигом только дорогу показывай

По граблям

Гость
5 окт 2023 в 15:06

Фирмачи оставшиеся вагоны сдадут в чермет

гость
5 окт 2023 в 15:12

Почему не пишут сколько денег получает регион Самарский из Гос бюджета на льготников в том числе ветераны труда Федерального значения. И будут ли эти деньги перечислять в трамвайно тралебусное депо. А бюджете города заложены эти деньги ! И куда они деваются. Потому что Автобусы заставляют ветеранов федеральных оплачивать проезд. Им по фигу что город им деньги перечислил

Гость
5 окт 2023 в 15:24

Не нужны трехвагонные трамваи, и двухвагонных хватит

Гость
5 окт 2023 в 15:25

аппетиты чиновникам поуменьшить надо с подрядчиками, и тогда ремонт будет гораздо дешевле стоить.

5 окт 2023 в 15:29

Автобусы уже отдали - ни как не нарадуемся. Ни где такого в России не видел, чтоб столько ждать транспорт. Особенно вечером в выходные. И это в городе- миллионнике! Скоро дети будут рождаться на остановках, пока люди ждут автобус в Красноглинский район.

Гость
5 окт 2023 в 15:30

муниципальный транспорт ни в одной стране не является источником дохода, это сфера городского удобства и все!

Гость
5 окт 2023 в 15:43

Ребят, вы в гугле забейте трамвай - цена. И увидите сколько стоит новый трамвай. Одновогонный -15млн. Трехвагонный - 50. Вы не позорьтесь и чиновникам своим скажите чтобы мозги включали и не палились так. Хотя мозгов то у них и нет как раз.

Гость
5 окт 2023 в 15:44

Думаю, у самарских небожителей на десяток - другой увеличится квартирный парк... Он и сейчас по истине огромен... Но нет предела совершенству

Гость
5 окт 2023 в 16:08

А метро когда передадут?

Гость
5 окт 2023 в 16:30

Остатки трамваев на металлолом сдадут и все, вот вся концессия.

Гость
5 окт 2023 в 17:16

А наш Белый дом давайте частникам отдадим. ? 😂. И власть частникам тоже отдадим ? Это лучше чем преступной власти.

Гость
5 окт 2023 в 20:59

> Бюджет города может не потянуть обновление парка перевозчика

Сколько денег на обновление парка выделялось в последние годы?

Гость
5 окт 2023 в 21:55

Автотранспорт уже частных руках, результат увы желает лучшего. Деньги уйдут в Москву, а всё ггг останется в городе без изменений. Пример местное метро, позор города строить такими темпами.

Гость
6 окт 2023 в 07:05

Напрямую купить трамваи у городских властей бюджетных денег нет, даже в рассрочку или в кредит, а через посредников есть. На разнице и частник заработает и власть заинтересует.

Гость
6 окт 2023 в 07:42

а ремонт разбитых в хлам рельсов тоже частники будут делать?

Гость
6 окт 2023 в 11:54

Необходимо заменить всё старые трамваи на новые. Хватит сетовать на бедность. Это что за ремонт такой, на сорок миллионов за один трамвай? Не рационально и очень дорого. Весь транспорт в городе оставляет желать лучшего. Автобусы тоже надо обновить. Курсируют по городу нелепые грязные , всё изношенные маршрутки. Весьма неудобные. Да, и на 63 маршрут , до Рубе женского кладбища, следует пустить большой автобус. Огромное кладбище и не доедешь. И само кладбище следует привести в надлежащее состояние, убрав сборную траву и прочий мусор!!!