СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Слишком старые: стало известно, сколько автобусов в Самаре пришли в негодность
Слишком старые: стало известно, сколько автобусов в Самаре пришли в негодность

7 окт 2023 в 14:16

Пара дней без стрельбы в районе юго-востока страны и вот вам полностью обновлённый общ. транспорт в одном городе-миллионике. Но приоритеты сейчас (и последние 25 лет) другие.

Гость
7 окт 2023 в 10:47

бюджет крыльев советов зато под миллиард и это каждый год

Гость
7 окт 2023 в 11:29

Надеюсь власти Самары поделились опытом развала общественного транспорта? Нужно в Дубае провести мастер класс и поделиться опытом !

Гость
7 окт 2023 в 11:09

Воры и убогий городок

Гость
7 окт 2023 в 13:23

Весь город разваливается: транспорт старый, дороги убиты, за капремонт платим, но жилой фонд никакой, зато поем и пляшем...

Гость
7 окт 2023 в 14:36

Общественный транспорт в частных руках показал, что кроме наживы бизнесменов и администрации города никто не почувствовал улучшения. Сейчас пойдёт вторая волна с передачей трамваев и троллейбусов частникам. Если за тридцать лет Самарская власть и бизнесмены не удосужились обновить общественный транспорт, а только увлекались вывозом денег в офшоры, то трамваи совсем пропадут через некоторое время. Это видят все жители Самары, кроме губернатора и его искусственного мэра.

Гость
7 окт 2023 в 10:59

Очередной распил намечается на закупке автобусов которые 3 года придёца ждать.

Гость
7 окт 2023 в 13:02

У нас губер все время говорит, что все делает чтобы горожанам жилось хорошо. Пусть с мэром города пересядут с машин на автобусы и мы все увидим как волшебным образом наладилась работа общественного транспорта.

Гость
7 окт 2023 в 11:29

Для тех, кто пользуется общественным транспортом каждый день, это не новость. Наконец-то те, кто видит мир из окна служебного автомобиля, вспомнили про простых смертных!

Гость
7 окт 2023 в 15:01

80% износ всего - от труб, дорог, автобусов до власти!

Гость
7 окт 2023 в 11:32

А где обещанная замена автобусов 66 маршрута? Сколько автобусов поменяли и почему утром, в час пик, мы по прежнему трамбуемся в старые двухдверные автобусы?
Ещё хотелось бы, чтобы до водителей общественного транспорта донесли информацию о максимально разрешённой скорости, а то после увеличения скорости на Южном шоссе до 100 км в час, иногда не знаем, доберёмся ли живыми до нужной точки маршрута.

Гость
7 окт 2023 в 13:10

Лучше б рассказали, когда появятся новые, и в нужном количестве.

8 окт 2023 в 08:07

Город заведомо покупает бу автобусы из других регионов, даже номера не меняют. 50 новых автобусов капля в море. А что творится с трамваями это отдельная тема. Общественный транспорт в городе практически уничтожен. Это целенаправленное вредительство.

Гость
7 окт 2023 в 15:03

А кой износ тепло и электро сетей?!

Гость
7 окт 2023 в 15:02

автобусы что тоже за $ покупаем или делаем?

Гость
8 окт 2023 в 01:38

без своих толстых зубов закинула взять и сразу появятся и трамваи новые и автобусы новые и даже самолёты

Гость
8 окт 2023 в 02:10

Все

Гость
8 окт 2023 в 11:12

Основная профессия гудалиной-оператор машинного доения, доярка.

Гость
8 окт 2023 в 11:15

Точно

Гость
8 окт 2023 в 11:16

Гудалина, пиши про сельское хозяйство.

Гость
8 окт 2023 в 11:16

,

Арсен
8 окт 2023 в 12:41

Сколько можно терпеть Тапилина и его идиотизм, с транспортом все плохо, а кадровых решений по прежнему нет.

Гость
8 окт 2023 в 22:49

Нужно запретить маршрутки и убогие ПАЗики, из которых фиг выйдешь и в которые фиг зайдешь. А если ты инвалид или просто человек с сумками и колясками, то на них передвигаться просто нереально! Кто придумал это убожество?!