СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В мэрии прокомментировали сообщения о расширении улицы Ново-Вокзальной
В мэрии прокомментировали сообщения о расширении улицы Ново-Вокзальной

11 окт 2023 в 22:26

Главное, что бы Крылья Советов были))) Дорога подождет.

Гость
9 окт 2023 в 16:02

Но на салют деньги всегда находятся😒

9 окт 2023 в 20:23

Не предусмотрено?! А сколько киосков по продаже свечек предусмотрено за эти годы возвести?

9 окт 2023 в 21:06

Вот и проголосовал я за азарова, а он опять обманул

9 окт 2023 в 20:33

Интересно, хоть кто-то этой новости удивился?

Гость
9 окт 2023 в 15:36

Безусловно, городу нужнее станция метро за 18 миллиардов - сразу все пробки исчезнут.

Гостьи
9 окт 2023 в 17:42

Врали, врут и будут врать…

Гость
9 окт 2023 в 15:50

А когда ответ мэрии радовал горожан?

Гость
9 окт 2023 в 18:25

На различные фестивали, шоу, на салюты и на новые церкви, у этой власти деньги находятся, а на нужные и полезные для города проекты- денег нет😡😡😡

Гость
9 окт 2023 в 15:32

Ну а чо? Ещё пару проектов за это время сляпать успеют.

Гость
9 окт 2023 в 15:52

Воровство процветает, сколько средств освоили на проектах по реконструкции? Но кого это волнует.....Продолжайте строить метро, устраивать фестивали , и кричать что Самара самый лучший город, но есть ньюанс, глаза простых людей продолжают видеть, а у некоторых даже мозги - думать, и не думайте , господа при власти, что вы хорошо прикрыли свои }|{onbI.

10 окт 2023 в 00:08

Транспортная сеть города застряла в 2018 году. Никакого развития, исключительно деградация.

Гость
9 окт 2023 в 15:49

Хочется уехать из этого города, а лучше из этой опостылевшей страны....

Гость
9 окт 2023 в 15:55

Samara dno.

Гость
9 окт 2023 в 20:35

Радует, что хохлы очень активны в комментариях, переживают за развитие Самары.

Гость
10 окт 2023 в 02:05

Уважаемые администраторы сайта. Вас устраивает наплыв ботов? Тереть комментарии не собираетесь от наших "недругов"? Хотя я делал скриншоты как вы пытались обелить бегунов в Верхний Ларс, что они правильно убежали и покинули страну. Материала накопилось достаточно . Пожалуй напишу в федеральную службу безопасности.

Гость
9 окт 2023 в 16:05

На одних только проектах бабла не меренно отмыть можно и всё по закону и Бастрыкин не заинтересуется

Гость
9 окт 2023 в 18:17

Деньги разрушать другую страну и запускать салюты есть, а расширить улицу денег нет

Гость
9 окт 2023 в 20:51

Дома сносить будут? Жильцов выгонять на улицу тоже будут?

Гость
10 окт 2023 в 08:36

эта дорога не ведёт на просеки
делать не будут
заторы форева!!

Гость
10 окт 2023 в 04:52

уберите рельсы трамвая,и вся проблема.....