СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Мораторий на исходе. В Самаре вырастет стоимость проезда?
Мораторий на исходе. В Самаре вырастет стоимость проезда?

11 окт 2023 в 10:35

Автобусы утром и вечером битком набитые, как скотовозки. Трамваи старые и не отапливаются. Какое повышение проезда? За что? За некачественные услуги? В отставку таких повышателей проезда!😠🔥

11 окт 2023 в 11:36

Василенко пора на пенсию

Гость
11 окт 2023 в 10:59

Кто б напомнил им, что общественный транспорт - это СОЦИАЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ, а не коммерческое предприятие для заработка денег. Эта отрасль везде субсидируемая, в любой стране или городе. Просто в Самаре конкретно много воруют наверху, при этом водителей им видите ли не хватает (на копеечную зарплату). Возили бы ещё не битком, было бы шикарно.

11 окт 2023 в 12:03

Кто бы возмущался! Выбрали диму - получите.

15 окт 2023 в 06:51

А чё, выборы кончились. Пора показать звериный оскал самого "гуманного" бандитско-чиновничьего самарского капитализма. Всё для людей. Точнее всё от людей, граждане- насекомые, готовьтесь к сокращению популяции.

15 окт 2023 в 06:51

А чё, выборы кончились. Пора показать звериный оскал самого "гуманного" бандитско-чиновничьего самарского капитализма. Всё для людей. Точнее всё от людей, граждане- насекомые, готовьтесь к сокращению популяции

Гость
11 окт 2023 в 11:46

Судя по тому,что в Самаре-САМЫЙ ДОРОГОЙ ПРОЕЗД после столиц!-
-власть не справляется!и,очевидно-действует...антинародно!

Гость
11 окт 2023 в 10:50

Лапушкину с азаровым в час пик посадит в трамвай пусть прокакатятся ,потом скажут надо повышать или не надо ,он и на ЖКХ на сто с лишним руб поднял втихаря с июля ,хотя повышения не должно быть

Гостьтатьяна.
11 окт 2023 в 13:04

за такой проезд в переполненном под завязку автобусе повышение? автобусы старые постоянно дергаются. вождение безобразное за что платить?

Гость
11 окт 2023 в 10:21

Цены за проезд вырастут а сервис останется на прежднем уровне... особенно в маршрутках народ возят как в скотовозках и роспотребнадзор с властью молчат...

Гость
11 окт 2023 в 10:19

всегда зато найдётся миллиардик
на крылья советов беспонтовых

Гость
11 окт 2023 в 11:48

Губер после "выборов" окрылился... То ли еще будет.

12 окт 2023 в 06:29

Люди при выходе из транспорта передавайте билеты входящим, входящие не шарахайтесь как чумные. Билет действует от начальной точки до конечной точки маршрута. Он не именной,билет есть, есть, идёт контроль лесом.

Гость
11 окт 2023 в 10:27

Все из-за передачи трамваев частникам, им прибыль нужна.

Гость
11 окт 2023 в 10:47

Кроме матюгов слов уже нет.

Гост
11 окт 2023 в 22:00

Пересадить чиновников и депутатов на автобусы!

Гость
11 окт 2023 в 10:48

Илья, когда вернут ПАТ? Спасибо.

Гость
12 окт 2023 в 04:12

Заставить им сесть на общественный 📢📢 транспорт. Тогда посмотрим!!!! 😡😡😡😡

Гость
11 окт 2023 в 23:40

ЧТО ТО У НАС В САМАРЕ МЭРИЯ СТАЛА В НАГЛУЮ ВОРОВАТЬ ДЕНЬГИ С КАРМАНА !!!!

Гость
11 окт 2023 в 10:48

Мэрия? Городская администрация интригует, еще не решив, что прикупить на новые доходы из недвижки.

Гость
11 окт 2023 в 11:11

Цена 13 руб. и есть прибыль. Воронеж - 19 руб. и норм. Т.е. и 13 рублей уже рентабельно, а нам втюхивают, что им 35 руб. и 38 руб. мало. У частников этот процесс бесконечный. Что ж доведут людей до того, что с тик-тока народ уйдет, а будет изучать ПСС изд.5, том 33.

Гость
11 окт 2023 в 12:53

В этом городе вообще моют улицы? А то дождь прошел, кругом грязища?!

Гость
11 окт 2023 в 19:39

Всю губернскую думу утром в 67 автобус.Пость почувствуют все прелести поездки в общественном транспорте.Да и вечером тоже .

Гость
11 окт 2023 в 23:37

ЭТУ МЭРИЮ ВЫДРАТЬ БЫ СТОЛЬКО РАЗ СКОЛЬКО СТОИТ ПРОЕЗД ! В ИТОГЕ ЗА ЧТО ? ТАКИЕ ЦЕНЫ ЗА ПРОЕЗД ???
ВЫ ЧЁРТЫ МЭРСКИЕ .

Гость
12 окт 2023 в 13:40

Вчера с театра оперы и балета невозможно было уехать, обычно автобусы стояли у театра, вчера неизвестно где, прождали 24 авт, 40 мин, а интервал 15 мин. Всю дорогу пока ехали до Авроры, автобус дергался. Транспорт проверяют перед выходом на линию?!! БЕЗОБРАЗНО работает транспорт в Самаре.

Гость
12 окт 2023 в 18:01

Мера в отставку!

Гость
11 окт 2023 в 13:04

это конец...
люди побегут отсюда быстрее еще....
3 км можно ехать 2 часа!
Грязный ,разбитый транспорт и его очень мало...

Гость
11 окт 2023 в 14:36

При существующей власти можно рассчитывать только на повышение цен на всё. Это уже в порядке вещей.

Гость
11 окт 2023 в 18:43

67к автобус уже бесплатный.

Гость
11 окт 2023 в 10:49

Жителям Кошелева когда сделают бесплатный проезд на 67? Обещают, обещают...

Гость
11 окт 2023 в 12:28

капитализм в силе.

Гость
11 окт 2023 в 10:26

Это хорошо 😁👍.

Гость
11 окт 2023 в 12:43

Что вы делаете. Если русский поднимется будет очень плохо. Как пенсионер
У прожить на 14 тыс.

Гость
11 окт 2023 в 16:20

Так вам и надо 🐀🐀🐀🐀🐭поддержанты 😁👍

Гость
13 окт 2023 в 13:14

Цены растут, а когда зарплата будет расти?

Гость
12 окт 2023 в 09:11

Стоимость проезда в трамвае выросла более чем в 1000 раз. Поясняю. Если в Советское время проезд стоил 3 коп. сейчас 32 руб. Моя зарплата была 150 руб. Сейчас 20 т. руб. т.е. выросла менее чем в 200 раз. Сделайте мне зарплату 50 т. руб. А чинуш? Работаю в Гидрометеоцентре. У нас зарплаты просто смешные .

Гость
11 окт 2023 в 13:42

Давно пора повысить, только чтоб зарплаты на проезд и хватало.👍😁😉

Гость