СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Свершилось! В Самаре начали подготовку к продлению улицы XXII Партсъезда
Свершилось! В Самаре начали подготовку к продлению улицы XXII Партсъезда

11 окт 2023 в 22:22

Молодцы! Так держать!

Гость
11 окт 2023 в 11:58

Там еще сносить и сносить самострои, гаражи, тц и прочее.

Гость
11 окт 2023 в 13:00

супер, наконец-то!!! спасибо

Гость
11 окт 2023 в 13:53

как говорил М,С, - главное нАчать, а дальше само пойдёт....
главное что бы не закончилось как с Заводским шоссе/22 партсъезда

Гость
12 окт 2023 в 10:59

Еще бы сделали 22/партсьезда от Ставропольской до К.Маркса. Чтоб разгрузить Н.Вокзальную и Сов.Армии

Гость
11 окт 2023 в 11:49

> Небольшие и уже не действующие кирпичные здания по всей территории будущей дороги снесли, оставив за собой кучи строительного мусора.

Валерия, за кем "за собой"? Спасибо.

Гость
11 окт 2023 в 13:14

Начались, с перекрытия 22 Партсъезда, без подготовки, без изменения схем движения и светофоров, теперь люди "терпят" неудобства, а тем временем пробки 9 баллов.

Гость
11 окт 2023 в 13:55

дело хорошее, нужное
а такую же перемычку на Ново-Вокзальной - под откос, хотя там нужнее

Гость
11 окт 2023 в 16:26

Когда откроют мост на Земеца, пол.года уже стоит без движения?!

Гость
12 окт 2023 в 00:42

ТЦ АПЕЛЬСИН мешает

Гость
12 окт 2023 в 10:16

Рано радуетесь. По самарской традиции на стройплощадке найдут бесхозные водопровод, газопровод и кабель высокого напряжения. Год будут искать, кому сиё богатство принадлежит, ещё год - делать проект выноса сетей, и ещё год - обосновывать увеличение сметы. Потом выяснится, что проект дороги устарел, и нужно делать новый.

Гость
11 окт 2023 в 12:02

Свершилось! Будет ли фейерверк по случаю?

Гость
11 окт 2023 в 20:05

Сказочники, млин. За каким чёртом проезд перекрыли от солнечной к Апельсину, теперь Шверника стоит намертво.
Может , надо бы как-то мозги было включить, перекрывать по одной полосе, потом по другой

Гость
11 окт 2023 в 12:23

от реки самары начинайте
дорогу делать из бетона

Гость
11 окт 2023 в 12:27

Как всегда дождались осени?

Гость
12 окт 2023 в 00:43

А Аврору когда начнут к Ново-Садовой выводить ??

Гость
12 окт 2023 в 07:02

А почему не двухполосную дорогу ? ))
Столько звону а по сути профанация .

Гость
15 окт 2023 в 12:01

Вообще не понятно чему радуется публицист? Участок улицы ХХII Партсъезда от улицы Ставропольская до проспекта Карла Маркса собираются заасфальтировать уже минимум 40 лет???!!! Только соберутся, только прокукарекают о начале строительства этой дороги, И???!!! Моментально всё замолкает!!! Что же это за такой влиятельный дядя, которому абсолютно мешает заасфальтированная дорога на участке от ул. Ставропольской до пр. Карла Маркса целых 40 лет???!!!

Гость
15 окт 2023 в 12:06

Мне вообще на фиг не упал тот участок дороги от М. Шоссе до Н. Садовой по ХХII Партсъезда! Мне нужен участок от Ставропольской до пр. Карла Маркса!