Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации В Самаре планируют поднять цены на проезд в общественном транспорте
В Самаре планируют поднять цены на проезд в общественном транспорте

Гость
11 окт 2023 в 11:56

Вот для этого и подобного сознательный электорат области поддержал на выборах Дмитрия Азарова. Получите! Вы же за это голосуете? Будем вам еще счастье скоро.

Гость
11 окт 2023 в 11:56

Это постоянное нытьё, что денег миллиардерам не хватает за 30 лет просто выглядит смешно и противно. А населению, которое вы обираете денег хватает? Одно только ЖКХ людей раздевает до гола. Что Вексельберг перестал икру есть?. Он из ворованных у людей денег может сам содержать из своих запасов все свои предприятия без ограничения срока. Ворам всегда мало. Повышение проезда, это чистое воровство власти по закону,

11 окт 2023 в 11:57

Всё дорожает, газ, бензин и прочее, а зарплата где? Где её повышение на 10-20 тысяч?

11 окт 2023 в 12:00

Почему с 18:30 до 19:15 трамваи едут в депо, до Стахановской от Юнгородка? Почему один вагон 19ого, 21ого едет в будни утром, в час пик? В 17:00 уехать с Заводского шоссе вообще невозможно!!!

11 окт 2023 в 12:06

Предлагаю утром, в течение часа не садиться ни в один транспорт! Пусть ездят пустые! Нам нельзя устраивать митинг, перекрывать дороги, писать негативно о власти, но если транспорт, всемавтобусы, все трамваи поедут без пассажиров, вот тогда опомнятся!!!

Гост
11 окт 2023 в 12:13

Что говорят по этому поводу депутаты - слуги народные?, а не цари над холопами

Гость
11 окт 2023 в 12:15

Чиновники не ездят на общественном транспорте, так что можно повышать 🤣

Гость
11 окт 2023 в 13:00

А почему бы чиновникам не отказаться от государственных автомобилей в пользу покрытия нехватки средств для общественного транспорта?
Как пересядут на общественный транспорт, так сразу мозги включат в работу.

Гость
11 окт 2023 в 13:01

На работу с тремя пересадками езжу,туда и обратно,3000 в месяц,спасибо,куда ещё ???

Гость
11 окт 2023 в 13:13

Видимо для этого и переизбрали губернатора Азарова на новый срок. Теперь ожидается повышение тарифов на все услуги для населения 🤬 При этом, в Самаре самые дорогая стоимость в общественном транспорте среди соседних регионов!!! Сейчас нигде в соседних областях стоимость проезда в ОТ не превышает 30 рублей за поездку!!!

Гость
11 окт 2023 в 13:15

Всё не нахапают!!! Обдирают и без того народ !!

Гость
11 окт 2023 в 13:19

Вы просто увольте всех водителей и кондукторов, который билеты за наличку не выдают. И не надо будет повышать проезд.

Гость
11 окт 2023 в 13:22

зачем мой коммент затер???
Да,люди побегут быстрее отсюда.
3 км можно ехать 2часа на грязной развалюшке битком ....

Гость
11 окт 2023 в 13:25

дорожает у них всё...жалуйтесь президенту, пусть он вас понимает, хватит лезть ко мне в карман для меня тоже всё дорожает, и так уже принудительно кормим их всех, при чем, что касается общ. транспорта терпя при этом сплошные неудобства

Гость
11 окт 2023 в 13:27

Маршрутчики повысили проезд до аж 38 руб под предлогом установки терминалов, хоть один бы увидеть..

Гость
11 окт 2023 в 13:28

Давно пора. Хороший транспорт и должен стоить дорого, иначе на какие шиши его содержать?

Гость
11 окт 2023 в 13:32

Всех на мыло .

Гость
11 окт 2023 в 13:54

Редакция, перекиньте все комменты Азарову. Пусть почитает.

Гость
11 окт 2023 в 13:57

Так предыдущее подорожание проезда мотивировали этими же причинами: не хватает водителей, автобусов и т.д. И вот опять. Где деньги, Зин?!

11 окт 2023 в 14:09

Почему зарплата в 1,5-2 раза не поднимается? А то везде тарифы подняли, а зарплата?

Гость
11 окт 2023 в 14:13

на всё прибавляют, чё для этого они на работу ходят? мы причём,кто придумал короновирус? в убытках они ,а люди?

Гость
11 окт 2023 в 14:20

"За 20 пересадок нужно заплатить 330 рублей, за 40 — 660 рублей" - каких пересадок?

Гость
11 окт 2023 в 14:21

Давно пора

Гость
11 окт 2023 в 14:28

Горожане завалите кремль письмами о беспределе наших властей и с требованием ввести оплату как в москве. Карта тройка и едь на любом транспорте. Чтобы не было воровства налички, которую берут у нас с пассажиров. Везде должен быть безнал, чтобы можно было отследить сколько получил перевозчик. Негодяи правят в области и городе. Маршрутки это беспредел от которого много где избавились но только не в самаре.

Гость
11 окт 2023 в 14:58

Поставьте валидаторы, половину кондукторов переведите в контроллеры, а половину увольте. Устаревшая бестолковая профессия.

Гость
11 окт 2023 в 15:00

А так то мы живём в самом счастливом регионе России ....

Гость
11 окт 2023 в 15:01

Им никогда не хватит денег,если будут воровать вагонами.

Гость
11 окт 2023 в 15:56

На сколько поднимать собираются? На уровень инфляции 6% ?
32р. х 1,06 = 33,92 р.
Ладно, пусть. Но если выше будет - то это уже какая-то мошенническая схема или даже коррупционная составляющая!😠🔥
Следственный комитет должен будет взять эту ситуацию под контроль.

Гость
11 окт 2023 в 15:58

Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать

Гость
11 окт 2023 в 15:59

"...из-за коронавируса перевозчики потеряли около 400 миллионов рублей" А кто пенсионерам карты заблокировал, чтоб они тогда не ездили в транспорте?

11 окт 2023 в 16:06

Предлагаю губернатору лишить служебного и личного транспорта месяца на 3 (зимний период) любителя тарифов - главу дептранса Маркина и пусть покатается на работу в общественном транспорте , прочувствует "уют и комфорт" этого транспорта, а так же побывает на свежем воздухе на остановках, ожидая то, что долго не приходит, послушает слова народного фольклора в адрес своей конторы, рядом ожидающих, может тогда перестанет загадочно улыбаться......

Гость
11 окт 2023 в 16:23

Вечно в Госдуме принимают законы против и так нишшего слоя населения. Мы их кормим а они стараются сделать как можно хуже чтобы всё больше и больше нишшали.

Гость
11 окт 2023 в 16:57

Так богата Самарская область природными ресурсами, а народу ничего не достается. Даже на общественный транспорт средств нет.

Гость
11 окт 2023 в 17:10

поорут и перестанут, как всегда...подумал фестиваль

Гость
11 окт 2023 в 17:22

Это экстремизм!где прокуратуры,фсб

Гость
11 окт 2023 в 17:24

А пенсии никто не хочет прибавить?😠

Гость
11 окт 2023 в 18:01

надо чтобы на новых автобусах и вагонах подорожал проезд, а на старом хламе остался в районе 30, никогда не ездил на автобусах и не буду, маршрутки круче, и меньше, всегда быстрее едут и ухоженные. Людей за свиней держат, как не зайду, так пыль на задних местах или окна в помойной рекламе, что не видно где едет, или потеющие мерзлые окна, давно уже пора покрытие делать от пота. Бичей всяких пускают, то с пивом или просто ноги расставили и трутся как нетрадиционналы, или еще экземпляры, рассядутся на два места, нет бы эти 2 места оплатить, просишь, а они еще вздыхают, что пакет надо на ноги класть.

Гость
11 окт 2023 в 18:58

Стабильно растут только цены.

Гость
11 окт 2023 в 19:01

всю клинику которая на фотографии на эшафот

Гость
11 окт 2023 в 19:02

Самарская область один из самых дорогих регионов, но не зарплат.

Гость
11 окт 2023 в 20:56

Запустите МУНИЦИПАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ с одного конца города на другой, и вы удивитесь, как все пробки исчезнут. Будет сплошная экономия во всем, на кондукторах, контролерах и прочего дефицитного электронного оборудования. ЗАЙЦЫ исчезнут, контролеры умрут с тоски. Назрела пора, расторгнуть контракт с автогазом, все беды и «лихорадка» общества от этого перевозчика. Утром не влезть в транспорт, а вечером его уже нет – «устал»…

Гость
11 окт 2023 в 20:56

А что не подорожало или не будет дорожать?🤣🤣🤣 в Самаре цены чуть чуть москву догонят, а зарплаты Ульяновские🤣🤣🤣

Гость
11 окт 2023 в 21:02

Когда же зарплата будет расти так, как цены?

Гость
11 окт 2023 в 21:47

Всё одно и то же. Повышение необходимо, потому что перевозчик хочет жрать, жрать и жрать. Всё не нажрутся

Гость
11 окт 2023 в 22:33

Сегодня вот приехал в Краснодар. Стоимость проезда в трамвае - 40р. Для сравнения. И да, я согласен, что раз всё подорожало в 1,5-2 раза, то перевозчики вправе повышать свои расценки. Но вот проблемка - я не могу повысить себе зарплату, а тот, кто теоретически может это сделать (работодатель) не особо и хочет...
.

Гость
11 окт 2023 в 22:42

Поднять цены на проезд ума много не надо,а не поднимать нужна умная голова.

Гость
11 окт 2023 в 22:45

Гор. транспорт планово убыточен по определению. Автобусы должны быть чистыми, комфортными. Ходить часто, чтоб ездили пассажиры преимущественно сидя. Цена должна быть символичной. Есть примеры, где вообще бесплатный проезд. Таллин. Ну это в Эстонии. А что в России, где миллиарды валютные?

Гость
11 окт 2023 в 23:12

Это просто наглость уже!

Гость
12 окт 2023 в 00:25

Самарский беспредел.

Гость
12 окт 2023 в 02:14

какие в полтора два раза, официальная инфляция около 7.5-8.5 %