СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Самарцам запретили парковаться на улицах Авроры и Гагарина
Самарцам запретили парковаться на улицах Авроры и Гагарина

23 окт 2023 в 15:02

Все это сделано не с целью борьбы с пробками, а с увеличением сбора штрафов

Гость
23 окт 2023 в 12:16

Поздравляю владельцев магазинов и прочий малый бизнес, на этом участке! Деньги мимо кассы!

Гость
23 окт 2023 в 12:19

Там всё нормально с шириной ПЧ. При желании можно разметку нарисовать на 4 полосы, что и сделано со по Авроре со стороны от Мориса Тореза.
Но, видимо, нужно насобирать денег со штрафов.

23 окт 2023 в 16:28

Побольше бы таких запретов. Можно подальше припарковаться и пешком пройтись. Слёзы льют вечно потеющие бодипозитивщики.

Гость
23 окт 2023 в 13:40

кроме пакостей , дя людей ничего нет....

Гость
23 окт 2023 в 12:55

Давно пора, и во дворах надо запретить, нет 50 рублей на стоянку , ничего машину покупать.

Гость
23 окт 2023 в 13:29

Пусть Лапушкина согласует стоянку для трёх машин на каждые 100 метров улиц .

Гость
23 окт 2023 в 13:59

А ещё ГАИ должны мониторить это.

Гость
23 окт 2023 в 12:27

Включат аварийку и будут стоять, разве не так?

23 окт 2023 в 14:43

Не совсем понятно! 300 метров от каждого перекрестка - Аврора-Гагарина и Аврора -Аэродромная? Улица Дыбенко здесь причем? Автор город не знает?

Егор
23 окт 2023 в 13:27

Давно пора запретить на проезжей части парковаться!!! Везде!!!!

Гость
23 окт 2023 в 12:30

С пробками нужно бороться в головах, которые возникают у «бездельников», принимающих такие рушения!!! То неровности, то стоянки, то перекрытие целых улиц по любому поводу… Есть ещё кислород в воздухе 21%, может лучше уж задуматься над Вильямом Шекспиром…?

Гость
23 окт 2023 в 12:35

Ну, допустим, пробки тут разгонят, допустим, так дальше все эти авто скопятся в нужном количестве. Перенос пробки в более узкое место решит вопрос?

Гость
23 окт 2023 в 12:51

Фамилия, имя и должность этого запрета?

Гость
23 окт 2023 в 14:46

узкие дороги и ещё стоят на дорогах машины,и автобус и троллейбус не поедит нормально,мешают

Егор
23 окт 2023 в 17:32

Что то я сейчас проезжал,между Гагарина и аэродромной по Авроре- не увидел запрета. Как стояли, так и стоят!!!!

Гость
23 окт 2023 в 14:33

Стоянки на дорогах везде надо запретить,только остановку разрешить.

Гость
23 окт 2023 в 12:15

движение жизнь

Гость
23 окт 2023 в 15:49

Автостоянки посносили повсеместно, дворы в новостройках разрешают обустраивать без парковок, даже днём дворы в жилых домах заставлены авто, на проезжей части практически нет карманов для парковки и парковаться стали запрещать кругом.

Гость
23 окт 2023 в 16:15

На Гагарина нужно делать четыре полосы в каждом направлении. По факту перед сфетофорами так и есть. И все умещаются. ГИБДД проведите мониторинг, например, Гагарина/ Мяги: четыре авто легко умещаются.

Гость
23 окт 2023 в 18:03

Вот это - хороший указ и запрет. Давно пора 👍.

Гость
24 окт 2023 в 06:39

Ни один здравомыслящий человек не поддержит эту затею. Снова решения не для людей, а против.

Гость
24 окт 2023 в 22:43

Давно пора

Гость