СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации На сколько подорожает проезд в Самаре. Показываем в одной картинке
На сколько подорожает проезд в Самаре. Показываем в одной картинке

23 окт 2023 в 15:15

Обещали возможность пересадки по билетику в течение 2 часов. Столько разговоров было. И где?😠😠😠

23 окт 2023 в 15:19

Подорожал на 9,4 %.
А зарплаты повысились на этот же процент? Нет.
Ну вот и будет у вас теперь больше зайцев😠

Гость
23 окт 2023 в 14:07

(занудным голосом) "безлимитная транспортная карта" не действует в маршрутках - основном самарском виде транспорта.
Но даже если б она действовала, то в абсолютных цифрах проездной в Самаре дороже не только чем в Москве, но даже дороже чем в Москве и её пригородах.
А в относительных ценах (%% от зарплаты) проездной в Самаре в 5,5 раз дороже проездного в Германии.
При несопоставимом качестве общественного транспорта.

23 окт 2023 в 19:09

спасибо что повторили, нам с первого раза было не понятно

Гость
23 окт 2023 в 13:39

По любому, еще раз спасибо за заботу о людях.

25 окт 2023 в 21:06

Пересаживать ни только на наш автопром, но и на общественный транспорт

Гость
23 окт 2023 в 18:56

Теперь придется чиновникам зарплату поднять иначе на билет в автобус не хватит до работы доехать

Гость
23 окт 2023 в 13:49

Самое интересно, что люди согласны и на большее повышение. Никто же не возмущается и на улицы не выходит? Все поддерживают. Молчание - знак согласия. Та знаменитая солидарность с властью.

Гость
23 окт 2023 в 16:26

В Самаре НЕТ общественного транспорта, а тот, что на дорогах Вы видите - это транспорт в аренде за чаевые. И они (частники) эти длинные маршруты стараются любыми путями разделить на несколько коротких, для обогащения. И куда смотрит ФАС? Весь парк автобусов работает по закону «курятника»: – Обобрать ближнего, наплевать на нижнего… Стемнело - все бегут в «курятник», и хоть не рассветай!

Гость
23 окт 2023 в 19:57

Уменьшу коммунальные платежи! Ура товарисчи, вы сделали правильный выбор!

25 окт 2023 в 16:16

Давно пора, а то крыльям кфс скоро в Турцию на сборы лететь, очень надо что бы кто то оплатил. Да и резина им зимняя на Мерседесы нужна, тоже недешевое удовольствие.,,🤣

Гость
23 окт 2023 в 13:50

Это хорошо 👍, пусть дорожает до 100 рублей. Поддерживаете 90% - получайте по полной 👍.

Гость
23 окт 2023 в 13:37

Не так заметное повышение, не вижу причин для беспокойства. Какие-то алкаши безработные возмущаются только.

Гость
23 окт 2023 в 18:26

А, с какой стати дорожает проезд на трамваи и троллейбусы?. Электричество так сильно не выросло в цене, как топливо ( бензин, дизель, газ). Что это за обман.

Гость
23 окт 2023 в 23:38

я щщитаю, можно бы и повыше поднять. Транспортные компании и их работники должны получать адекватную оплату за свой нелегкий труд.
А если у нищебродов денег на билет не хватает - пешком пусть ходят, для здоровья полезно.

Гость
23 окт 2023 в 13:36

Да по любому выше официальной инфляции подорожает ...

Гость
23 окт 2023 в 13:51

Это отлично 👍😂. Так вам и надо зашисты.

Гость
23 окт 2023 в 17:51

Патриотов 🐓 ставят 🦞 . это хорошо. Диктатору ещё пожалуйтесь 🐐🐐🐐, он вам ещё прибавит 😂😂😂.

Гость
24 окт 2023 в 12:44

Прибавят три рубля за проезд, 30р. за кв., за отопление, за воду, за газ, за свет и на хлеб прибавили всего три руб. и т.д. и т.п.