СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Парковку на Авроре запретили для борьбы с пробками. Помогло?
Парковку на Авроре запретили для борьбы с пробками. Помогло?

Гость
24 окт 2023 в 12:57

Никак это не поможет там. Нужна настройка режима работы светофоров на каждом перекрёстке, чтобы создавался эффект зелёной улицы по Авроре.

Гость
24 окт 2023 в 10:34

Пропускная способность увеличится до ближайшего перекрестка ибо машин меньше не станет. Подозреваю, что машины под разгрузку так и будут там стоять, не смотря ни на что. По крайней, мере по всему городу именно так под запрещающими знаками. Гибдд относится к этому с пониманием?

Гость
24 окт 2023 в 15:21

Создайте сайт ГИБДД куда фото отправлять можно на водил, которые на пешеходных зонах паркуются, особенно Валберис. Я вас закидаю этими фотками. На Революционной 130 паркуются прямо на пешеходном тротуаре, прямо перед Валберис и отделом краски для стен. И им плевать а пешеходах. А главное они гоняют на скорости по пешеходке. Сделайте сайт пожалуйста, одолели 👿.

Гость
24 окт 2023 в 10:37

Лучше запретите остановку и стоянку на 22 партсъезде поворот на Ставропольскую, где ларьки. При движении вверх, поворот направо как правило приходится осуществлять из левого ряда, т.к. справа всегда кто-то припаркован перед поворотом.

Гость
24 окт 2023 в 15:01

Сегодня ехал. Перед Мориской по Авроре как была пробка, так и осталась.

Гость
24 окт 2023 в 18:43

Парк эвакуаторов нужно расширить в 4 раза. Это правильно. Только штрафами можно научить этих 🐐🐐🐐.

Гость
24 окт 2023 в 15:17

Это прекрасно. Наконец то 👍.

Гость
24 окт 2023 в 15:21

Правильно сделали.

Гость
24 окт 2023 в 16:31

Это решается эвакуаторами-там наладили давно этот воровской бизнес! Лучше запретить чем дать волю!

Гость
24 окт 2023 в 18:40

Ну наконец то 👍

Гость
24 окт 2023 в 18:40

Молодцы. Это правильно 👍.

Гость
24 окт 2023 в 20:44

Девчонок убрали?

Гость
25 окт 2023 в 00:18

Запретить нужно парковку на всей Гагарина и на всей Авроре

Гость
25 окт 2023 в 00:36

На перекрестке Авроры и Аэродромной, где Мегафон и халяльная говядина, постоянно паркуются мигранты и бичи, которые то торгуют, то просто собираются толпами. Ходить мимо них неприятно и опасно, а машины там как стояли стадами, так и стоят.

Гость
25 окт 2023 в 00:38

Необходимо полностью запретить движение транспорта по Авроре. Пробок не будет точно!

Гость
25 окт 2023 в 19:42

Всегда найдется кто то кто бросит свое ведро,надо светофоры правильно настраивать,а то стрелка отдельно,стоишь навстречу никого,а повернуть нельзя,стрелка не горит,и так уже частенько

Гость
26 окт 2023 в 12:13

Я живу в этом районе. Отвратительно сделали. Я все годы и так полноценно использовал первый ряд и никакие припаркованные авто мне никогда не мешали. Зато теперь ни за мясом, ни за хлебом, ни в аптеку, ни в одно предприятие, обеспечивающее потребности населения на ул. Гагарина от Авроры до Революционной, не заедешь! Буду просить ГИБДД помочь мне с доставкой мяса и таблеток до дома. Лучше бы разметку изменили: первый ряд сделали шире, а средний уже.