Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Самаре планируют отменить автобусный маршрут
В Самаре планируют отменить автобусный маршрут

Гость
25 окт 2023 в 12:35

Азаров конечно же не при чём

Гость
25 окт 2023 в 12:36

Оптимизиовали

25 окт 2023 в 12:48

Горожане жаловали на то, что автобус редко ходит - так его взяли и отменили. Гениально. Нет автобуса - нет проблем😂

25 окт 2023 в 13:56

«Эта процедура входит в перечень мероприятий по развитию регулярных перевозок по регулируемым тарифам.»
Эта процедура водит в перечень уничтожения ОТ в городе и развитию пробок.

25 окт 2023 в 13:58

В зубчаниновку не хотите вернуть маршрутку которая до тц московского и метро ездила. Нам, чтобы туда доехать, нужно через пол города проехать. А такси туда мин 450 - 600 руб, в зависимости от времени. Всё сокращают и в ни о чем не думают.

25 окт 2023 в 14:09

Модераторы, операторы, админстраторы сайта - как хотите себя называйте!
Я проживаю в Ленинском районе, никогда в Кошелевском посёлке не был, но меня уже достал этот так сказать "юмор" о "кошельках" и всякие хамские высказывания и советы о том как им жить ( думаю что далеко не только меня). Не пора ли это прекратить? Или у вас полное безразличие к проживающим там.

Гость
25 окт 2023 в 14:34

Хотели два - не получите ни одного

25 окт 2023 в 16:13

Зачем самарским общественный транспорт, они друг на друге прекрасно передвигаются🤣

25 окт 2023 в 16:38

Идиотизм и издевательство 😠. В Самаре вот такое вот или ещё в каких-нибудь городах?

Гость
25 окт 2023 в 16:48

Ну у нас в стране ВСЕ для людей🤔

Гость
25 окт 2023 в 17:58

А, как заводские должны добираться до работы?

Гость
25 окт 2023 в 21:39

Как то странно у наших руками водителей выходит... Автобус до Юнгородка отменяют единственный вместо того чтобы увеличить количество автобусов на этом маршруте... У нас что повальное сокращение на Прогрессе? Или там все заводчане на личных авто? А на других заводах и предприятиях рядом? ГОЗ! Заводы чуть ли не круглосуточно работают! Руководителям пятнаха светит за срыв ГОЗ, а вы такими решенияими своими разве не подрываете работоспособность предприятий ОПК?

Гость
25 окт 2023 в 21:39

Выборы прошли, теперь пошло дело

Гость
25 окт 2023 в 22:50

67 отменяйте, а не заводской автобус! А то выгоды мало так отменить?! Отменяйте где давка и мочей воняет! На электричке пусть гоняют до жд! А другим есть и другие номера

25 окт 2023 в 23:15

И так стоишь ждёшь транспорт от 20до40 минут, так ещё и отменяют какой нибудь маршрут. Пешком надо ходить считают чиновники.

Гость
25 окт 2023 в 23:21

177 или 77 раньше ездил через 15 минут года частники были, сейчас 1 в час, вот и весь сказ, когда компании стали, рынок перевозки и конкуренции убили

Гость
25 окт 2023 в 23:49

Эта власть против народа! 😡

Гость
26 окт 2023 в 10:30

Проблемы индейцев не волнуют шерифа. Куда приходит капитал, все измеряется с позиции выгоды. Скоро останутся только те маршруты на которые приносят деньги, а остальные просто отменят или оставят один автобус. Ничего личного, только бизнес

Гость
26 окт 2023 в 14:12

Да все маршруты отмените, пусть богатые на машинах катаются, а мы,безмашинные, будем пешком по городу ходить! Зачем вообще людям автобусы- вышел на работу утром, к вечеру пришел! Издевательство полное!