СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Следователям и ФСБ сообщили о трещинах на Самарском мосту
Следователям и ФСБ сообщили о трещинах на Самарском мосту

Гость
25 окт 2023 в 13:35

Глобальная реконструкция Московского шоссе проводилась с 2014 по 2017 год. На это из бюджета было потрачено несколько миллиардов рублей. После чего, каждый год, на этом реконструированном шоссе, на всём его протяжении, появляются большие и глубокие колеи на всех полосах движения транспорта! Теперь каждый год проводится ремонт, где верхний слой асфальта фрезеруется и укладывается новый слой асфальта. При этом чиновники нам говорят, что при ремонте применяется новая особо прочная асфальтобетонная смесь и больше подобные колеи образовываться не будут. Но глубокая колея на Московском шоссе снова образуется 😡😡😡 Получается, что каждый год подрядчик и чиновники просто отмывают и пилят на этом большие деньги 🤬🤬🤬 Когда же счётная палата и прокуратура займутся этим вопросом?

Гость
25 окт 2023 в 15:06

Азаров, у тебя проблемы по всем фронтам.

Гость
25 окт 2023 в 14:14

Азаров знает? Кто подписал Акт приемки?

Гость
25 окт 2023 в 15:07

Опять разворовали чуток при строительстве? И кто же это мог быть?

Гость
25 окт 2023 в 15:35

Пусть глубже копают.,так на Азарова и Ко и выйдут )))

Гость
25 окт 2023 в 15:21

Помнится. Дмитрию Игоревичу еще распил на строительстве кировского моста приписывали нехорошие люди, но то слухи.

Гость
25 окт 2023 в 15:53

"Трещины" по всему СамарАзарКанду!

Гость
25 окт 2023 в 13:26

А что: это задача ФСБ???

Гость
25 окт 2023 в 13:23

"Как жить, баб Шур?"

Гость
25 окт 2023 в 13:58

Трещины на мосту? Да Вы что?А как его строили ? Где деньги ВАНЬ?А дорожное покрытие все в трещинахпо ул Фрунзе?Где подрядчик по покрытию тротуара асфальтом? А нету уехал !

Гость
25 окт 2023 в 15:23

Трещины начали проявляться ещё при строительстве😂. А строители были готовы всех областей страны. 😂. Спрашивать будет неского.

Гость
25 окт 2023 в 15:38

А-я-яй!!! А кто?! А кто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович?!

Гость
25 окт 2023 в 16:09

Самое главное в работе расследователей - не выйти на самих себя!

Гость
25 окт 2023 в 19:38

Я помню все твои трещинки,
Пою твои - мои песенки.

Гость
26 окт 2023 в 08:36

За то у него хорошо на личном финансовом фронте.

Гость
26 окт 2023 в 13:59

Интересно, Комитет занимался выискиванием трещин? А вот Служба занимается.

Гость
25 окт 2023 в 18:23

Главное мост не закрывайте!