СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Стало известно будущее автобусных перевозок в Самаре
Стало известно будущее автобусных перевозок в Самаре

26 окт 2023 в 11:14

Общественный транспорт все хуже и хуже, но они думают ни как его улучшить, а как денег побольше с людей собрать.

26 окт 2023 в 10:16

Зарплаты поднимать не будут, поэтому будущее будет тёмным, с бородой.

Гость
26 окт 2023 в 15:38

Мы живём в городе миллионнике, а не в деревне.Транспорт должен ходить до23.00.Нужно продлить трамвайные маршруты и тролейбусов. Эти виды транспорта водят женщины. Откройте курсы, создайте условия и кадровый вопрос решится.

Гость
26 окт 2023 в 11:30

Похоже, вы - "зарапортовались. Привожу ВАШ текст :"Но весной 2023 года «ПАТ» ликвидировали. Часть его имущества передали «Трамвайно-троллейбусному управлению». На баланс этого же предприятия поставили и новые автобусы, которые привезли в Самару летом 2023 года."
То есть, новые автобусы передали на баланс ТТУ???

Гость
26 окт 2023 в 09:45

Несколько лет маршруты обслуживала частная контора... всем известная контора и всем ясно от куда копыта растут и серой пахнет

Гость
26 окт 2023 в 09:54

Вы верите в то, что ПАТ возродят? Не при этой власти, они последнее обанкротить, уже ТТУ на очереди, кто следующий?

Гость
26 окт 2023 в 18:28

Сейчас ситуация с общественным транспортом просто плачевная, но лучшего, видимо, ждать не стоит. Нет такой задачи - провести улучшение, есть задача - попилить бюджет и набить карманы.

Гость
26 окт 2023 в 09:23

45 маршрута не верно указали, с Жигулевских садов автобус едет до Самолёта

Гость
26 окт 2023 в 10:37

Всем здоровья

Гость
26 окт 2023 в 09:47

Нужно вернуть частные маршрутки. С ними хотя бы добраться можно было после 8 вечера. А то сейчас город после 8 вымирает. Либо пешочком, либо на неадекватно дорогущем такси

Гость
26 окт 2023 в 10:11

вернуть маршрутки, после 20 вечера по городу не уехать, плохо с транспортом

Гость
26 окт 2023 в 09:57

Верните маршрутные такси, что за монополисты

Гость
26 окт 2023 в 09:18

На 67м кошельки букву Л зачемто отклеили😳

Гость
26 окт 2023 в 11:41

но в октябре его маленечько того...
тогда всю правду мы узнали про него... (с)

Гость
26 окт 2023 в 12:14

У него нет будущего, как и у нас всех....

Гость
27 окт 2023 в 06:46

Кто предложит лучшее решение на убыточные маршруты? Серьезно? Вместо социалки - бизнес? Два автобуса в день и катайся в др время на такси, Али как сельд в бочке на ДР маршрутах?

27 окт 2023 в 15:37

Отвратительно ходит общественный транспорт, по возможности люди пересаживаются на авто, от сюда пробки.

Гость
31 окт 2023 в 16:15

Продлить договор по обеспечению устойчивого запаха Шинель номер 5 в автобусе номер 67.

Гость
13 дек 2023 в 08:23

А в ТТУ также ворует начальство,только под прикрытием департамента транспорта.У них отлаженная схема сначало ликвидируют МП,т.к.долгов млрд.Берут кредит, под разваленные трамваи 40летней давности и прочее,а чем платить потом.Вот отдадут частнику,тот все соки выжмет из водителя,погасит долги и опять создадут МП,прикрываясь,что мол не хочет обслуживать частник маршруты.Да врут все.Не дают заключать контракт,зарание выставляя невыполнимые требования.А кто руководит МП,ТТУ -сын бывшего прокурора и т.д.Надо человека ставить во главе транспортной организации техника -экономиста,а не блатных детишек.