СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самарской области подорожает эвакуация машин на штрафстоянки: расценки
В Самарской области подорожает эвакуация машин на штрафстоянки: расценки

26 окт 2023 в 08:40

Здоровым людям бояться нечего. Лишние 300-500 метров пешком. Больше нужно ходить и не принимать себя жирным.

Гость
26 окт 2023 в 09:01

Наглецы, это одно.
Но есть и другая сторона - нужны стоянки перед больницами.
Привёз, например, больного. Выбор: сопровождать его до врача или отправить одного, а самому сидеть в машине или уехать искать место для парковки. А если больной без помощи не может пройти даже 100 метров?

Гость
26 окт 2023 в 09:56

Там такие физиономии на стоянке, что надо следить, чтобы кошелек не подрезали.

Гость
26 окт 2023 в 08:03

Эвакуация должна стоить от 50 тысяч, а джипы только от 100. Только так можно научить наглецов.

Гость
26 окт 2023 в 08:34

Воровство это, а не "эвакуация".

Гость
26 окт 2023 в 07:08

В десять раз нужно увеличить, ставят в два ряда. Насмотрелись роликов про большие города.

Гость
26 окт 2023 в 08:02

Это хорошо 👍😊. Давно надо .

Гость
26 окт 2023 в 10:45

Не собираются ли компетентные органы решить вопрос уплаты "мимо кассы" в пунктах выдачи автомобилей? По слухам, там что-то незаконное может происходить, хотя, как говорят, так удобнее.

Гость
26 окт 2023 в 10:55

Ничего личного,только бизнес.

Гость
26 окт 2023 в 11:54

Узаконенное воровство.

Гость
26 окт 2023 в 12:16

Двойное налогообложение.... и так у нас во всем, доят простого человека как хотят, а потом удивляются почему у нас демография в }|{one.....

Гость
26 окт 2023 в 13:12

Правовое государство?! Увы, нет.....Страна погрязжая в коррупции ,с низложенной Конституцией ,беззакония и произвола .....

Гость
26 окт 2023 в 16:26

Служба эвакуации создавалась и должна эвакуировать машины, блокирующие проезды, другие машины, а сегодня это узаконенная кража с выкупом машины хозяином. Их надо закрыть или сократить в 2-3 раза.

Гость
26 окт 2023 в 18:52

Если сегодня нарушители игнорируют знаки запрета парковки, то увеличивайте штрафы до 5, 10, а то и до 25 тысяч рублей! Узаконенное же "воровство" авто необходимо пресечь, а
промышляющих на этом дармоедов использовать с пользой для народного хозяйства.

Гость
26 окт 2023 в 19:10

Отлично..будут меньше бросать рыдваны

Гость
27 окт 2023 в 08:25

Это просто бизнес. Бессовестный, наглый, но бизнес. Страдают зачастую законопослушные граждане. Машину могут эвакуировать там, где она никому и не мешает и не запрещающего знака. Но есть формальное нарушение, например закончилась прерывистая линия между рядами попутного направления и началась сплошная. А то, что вдоль дороги вся, полоса занята и никому эта одна машина не могла даже теоретически помешать, это не важно. Деньги, только деньги! Приехали как стервятники, украли машину, потом получили выкуп. (Ну практически как террористы)