СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Из центра — на окраины: в Самаре пустят три новых автобусных маршрута
Из центра — на окраины: в Самаре пустят три новых автобусных маршрута

26 окт 2023 в 12:21

А то, что 84 - полный клон первака чиновников не смущает?

26 окт 2023 в 12:04

А 215 сейчас ходит наверное нелегально😂😂😂

Гость
26 окт 2023 в 14:12

Запустить - это не значит, что они работать будут. 310 маршрут уже запустили. Я его в последний раз на дороге в Мае месяце видел, хотя передвигаюсь по городу каждый рабочий день.

Гость
26 окт 2023 в 12:16

Как можно мучить людей убогими коробочками 99 маршрута.Это очень востребованный маршрут, набитый до отказа.Так ещё ,если никто не выходит часто не считают нужным останавливаться. Бессовестные, родню бы их затолкать в эти шкатулки на колесах

Гость
26 окт 2023 в 14:36

215 маршрут с чего вдруг стал новый? Более 10 лет действует, правда вместо заявленных 15 машин на маршруте - 1, 2 бывает и 3 машины.....

Гость
26 окт 2023 в 15:23

А в Кошелев парк, когда запустят ещё автобусы. 305 пропал совсем, 395 тоже. 396 не уехать, вечно полные, 368 ходит как хочет и когда. А между тем дома сдаются и сдаются.

Гость
26 окт 2023 в 11:26

Из центра — на окраины: № 82 («Барбошина поляна» — «Юнгородок»).
И каким концом он в центр заходит?

Гость
26 окт 2023 в 11:24

Что значит "коммерческие"???
Номера МАРШрУТОВ - муниципальные!
У "маршруток " - они трёхзначные.
"Туман" не надо напускать...

Гость
26 окт 2023 в 11:55

Сейчас все маршруты коммерческие, АТП уже не государственное, спасибо азарову

Гость
26 окт 2023 в 13:13

Как сказал Козьма Прутков: "Зри в корень". Передел транспортной схемы ведется в пользу чиновников, являющихся реальными хозяевами маршрутов, хотя транспортные организации и оформлены на третьих лиц. А денежки идут в карман людей имеющих влияние на процесс "улучшения" транспортной схемы. Они ездят на персональном транспорте, их не волнует сколько вы будете ждать транспорт и как вас будут плющить в переполненном автобусе (трамвае, троллейбусе)

Гость
26 окт 2023 в 16:36

А в Юг 2 когда же будет ходить общественный транспорт, автобус например!!!!А то почему то только маршрутки,и то в час пик не влезет в них!?

Гость
26 окт 2023 в 16:57

обращались по поводу маршрута который связал бы улицу Стара Загора и Металлург. Очень много людей едут с пересадкой. Почему нет такого маршрута

Гость
26 окт 2023 в 19:23

А как же автобусы 35 маршрута???? Сколько раз обращались в Департамент транспорта - одни отписки... ходит Одна машина !!!!!!???(( автобус ежедневно, кроме выходных, по непонятному расписанию !! С пятницы, да и по вечерам, вообще никакого транспорта!!! Где другие машины, водители?? Почему этому вопросу не уделяется внимание?? Целый огромный поселок НФС и новостроек полно рядом и по пути к Ново-Садовой ул. В чем дело? Сколько можно издеваться над людьми, которые живут у Волги по ул. СОВЕТСКОЙ АРМИИ и рядом в новостройках? И, САМОЕ ГЛАВНОЕ: ПОМОГИТЕ РАБОТАЮЩИМ НА НФС -1, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ДОБРАТЬСЯ ДО РАБОТЫ ТРАНСПОРТОМ ДО СВОЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ (НФС-1).. ТОЛЬКО ПЕШКОМ МОЖНО ДОЙТИ ДО РАБОТЫ ОТ НОВО-САДОВОЙ ул... ПОМОГИТЕ!!!!!!! 89 МАРШРУТКА НЕ РЕШАЕТ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ! Постоянные ремонты дорог изменяют этот маршрут. Примите меры!!! Или надо идти к господину Азарову на прием???

Гость
26 окт 2023 в 20:05

Лучше бы 32 автобус ещё один на линию пустили! Он ходит один единственный по расписанию и то с проблемами, т. к. постоянно ломается и не выходит на линию. На посёлок Озёрный власти вообще забили! Обратите уже внимание на этот маршрут!

Гость
27 окт 2023 в 00:00

Кому они нужны?? Добавьте транспорт по Мичурина и Масленникова! А также автобусов по ново-садовой , а то кроме 50 и 61 раз в час никуда не уедешь

Гость
27 окт 2023 в 00:27

108ой дохаживает последние дни тоже

Гость
27 окт 2023 в 12:22

Муниципальные автобусы снимают, якобы они не приносят прибыли, а коммерческие маршруты запускают. И всё почему? Правильно ...

Гость
27 окт 2023 в 13:07

Азаров, услышьте людей, ну полный треш у Т.Ц. Мега. Зачем у Меги две остановки? Одной достаточно, либо оставить только у Леруа, а ещё лучше поставить остановку у третьего кольца(там
есть остановка ул. Устинова) вот на против же можно установить остановку, когда автобус направляется в город. А к Меге пусть не заезжают автобусы. Разве сложно это сделать? Ну ведь не выносимо по этим многочисленным кольцам кружить!

Гость
27 окт 2023 в 18:06

На ул.Егорова тоже люди живут.... транспортный вопрос когда-нибудь будет решён?

Гость
27 окт 2023 в 20:14

Может по 50-му маршруту надо пустить добавочный было

Гость
28 окт 2023 в 22:11

Почему бы не пустить ещё один маршрут из Крутых Ключей? А лучше экспресс, который бы останавливался бы только на больших остановках.

Гость
30 окт 2023 в 12:49

Пожалуйста пустите в Юг 1.Всего один 141 номер едет с Центрального автовокзала, люди многие работают в городе,людей набивают в газель как селёдку в банку. Разве можно так? Очень вас просим пустить ещё какой нибудь транспорт. Будьте так милосердны к людям.