СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Ждем по 40 минут!»: как часто должны ходить автобусы в Самаре
«Ждем по 40 минут!»: как часто должны ходить автобусы в Самаре

26 окт 2023 в 17:34

После 20.00 его можно вообще не ждать, а трамваи 1 и 3 маршрутов ходят 1 раз в час

26 окт 2023 в 16:57

Интервалы движения автобусов и троллейбусов не соблюдаются! Иногда ждёшь транспорт по 30-40 минут! Безобразие у нас в Самаре с общественным транспортом!

27 окт 2023 в 11:53

Хватит писать об этом здесь, есть администрация губернатора, президента. Обязательно пишите туда, если завалим жалобами им придется отреагировать.

27 окт 2023 в 09:16

С транспортом безобразие...А статья ни о чём...как должен ходить общественный транспорт мы знаем...Сделайте что то для людей... Чтобы не страдали..., Табло, которое указывает прибытие на остановках - врёт...Кругом бардак.Или чиновники не умеют работать....

Гость
26 окт 2023 в 19:59

время 20.00, на 53 маршруте всего три машины. где еще три? 56 маршрут ОДНА машина, днем максимум три, а маршрут через весь город

Гость
27 окт 2023 в 00:35

Всех депутатов и Мэрию посадить на общественный транспорт!

Гость
26 окт 2023 в 16:16

после 20,30 минут 40 ждёшь 1или 67

Гость
26 окт 2023 в 18:28

После 23 часов в Самаре общественный транспорт, кроме метро не ходит. В Москве от некоторых станций. метро ходят ночные автобусы через 30 мин.

Гость
26 окт 2023 в 20:31

На 67 автобусе трудно уехать с 18-00 до 20-00. Какая-то провальная яма в это время! В октябре ждала один раз целый час, второй раз полтора часа в это время. Проходит 5--6 пустых автобусов, не подъезжая к остановке, и так в это время постоянно! Это на углу Мира и Финютина, возле церкви. Нельзя делать такие вещи! Холода наступают, люди простужаются во время такого долгого ожидания.

Гость
26 окт 2023 в 20:47

Автобусы 47 и 23 маршруты не дождешься, а если придут, то полные. Лучше всех ходят 126 маршрут и 70 автобус.

Гость
26 окт 2023 в 20:30

ужас

Гость
26 окт 2023 в 17:34

Только 70-й и ходит чуть не через 5 минут, а 37-го не дождешься

Гость
26 окт 2023 в 18:01

АзарСамарАвтоГазМяс рулит всем в самарии

Гость
26 окт 2023 в 20:30

решили издеваться,пусть в своих машинах, стоят в пробках

Гость
26 окт 2023 в 20:43

Троллейбусы вообще куда то пропали. Раньше ходили чаще.

Гость
26 окт 2023 в 23:14

Маршрут N 2 это ужас... Как добраться от пр. Масленникова до А/с Аврора? Кроме 2 - вариантов нет. Отменили 217 маршрутку, 22 практически не ходит, может раз в 1.5 часа...
С работы, в пятницу 13 октября простояла на остановке с 17.15 час, не дождавшись вынуждена была вызвать такси, уже не лето, что зимой будет? С 16.15 от остановки Волгина не первый раз автобусы второго маршрута с номерами 446, 312 проезжают мимо остановки, не останавливаясь - бардак, ещë проезд прибавят...

Гость
27 окт 2023 в 10:11

почему 51 автобус в выходные приходится ждать почти два часа

Гость
26 окт 2023 в 18:02

Переизбрали - получите!

Гость
26 окт 2023 в 18:24

Главное оплата картой)))

Гость
26 окт 2023 в 23:10

Надо мэрию в концессию сдать вместе с ла Пушкиной.

Гость
27 окт 2023 в 12:50

Пробки болезнь, а общ. транспорт - симптом. Город стоит в часы пик, вместе с ним и все остальное. Надо пробки побороть. Хотя бы на МШ и на ново-садовой. Подземные переходы, нормальные съезды без светофоров и профит.

Гость
27 окт 2023 в 14:35

И ещё светофоров понавтыкали. На дорогах сплошные пробки . Все ждут,а не едут. Даже если автобусов будет больше,они будут стоять зато начальники умные,графики показывают

Гость