СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Появился график работы проблемного 67-го автобуса. Сохраните картинку
Появился график работы проблемного <nobr class="_">67-го</nobr> автобуса. Сохраните картинку

28 окт 2023 в 11:09

Жёлтый уровень опасности

28 окт 2023 в 13:31

Виноваты не автобусы и не перевозчики. Это власть довела работу общественного транспорта до ручки. Продолжайте голосовать за Путина и его назначенцев.

28 окт 2023 в 13:46

ОТМЕНИТЕ ВЫ УЖЕ ЭТОТ 67Й, НА НЁМ КОШЕЛЬКИ В САМАРУ ПРУТСЯ!!!!😡😡😡

28 окт 2023 в 14:47

Не только жители кошелька не могут утром без проблем уехать на автобусе,живу в центре города и не могу дождаться по 30 минут ни 67 ни 1 автобуса,чтобы уехать до 18км Московского шоссе,зимой в снегопад ситуация ухудшится,в пассажиров превратятся владельцы авто,не сумевших выехать

28 окт 2023 в 17:13

всех водителей проверить у психиатра не мешало бы, вот 10 мин назад водитель 47 маршрута отказался открыть переднюю дверь ссылаясь на то что она не работает! неисправный автобус на маршруте?

Гость
28 окт 2023 в 09:16

А что это он проблемным то стал?

29 окт 2023 в 08:31

Не раз наблюдала такую картину: идет автобус 67 битком, за ним через 2-3 минуты подходит другой 67, уже наполовину людей, следом через 2-3 минуты ещё один 67, пустой, людей 5-6 человек... Как так??? расписание нужно отработать и интервалы будут нормальные! Они что там на конечных в коллективные игры играют или вместе обедают??7

Гость
28 окт 2023 в 09:21

Ну хоть будет где облегчиться.

Гость
28 окт 2023 в 10:43

Ну наконец то. Может ещё и мочей пахнуть перестанет в нём 🤐 ?

Гость
28 окт 2023 в 11:56

Из-за этих новых районов и людей, которые едут в город на работу, и возникают проблемы. Людей стало в несколько раз больше, работы там у них нет, вот они и едут в город. Дороги не расширились, транспорта убавилось(((

28 окт 2023 в 19:11

Проложите туда метро уже. Или трамвай. Или дирижабли запустите. Невозможно стоять на этом Московском Шоссе каждый день. Вся жизнь в пробках проходит.

Самарец
28 окт 2023 в 10:45

Самые длинные и востребованные маршруты Самары считаются: 1, 23, 34, 41, 47, 50, 61, 67. Ориентир перевозчик в основном делает на них, но проблема с графиком как была, так и осталась. Влась в стороне. Контроля фактически нет.

Гость
28 окт 2023 в 14:47

В пятницу на остановке в пос. Мехзавод ждали автобус 1 маршрута 45 минут.
67 маршрут один за одним... Люди в автобусах сидели, стоящих не видели.
А 1-ый подошёл переполненный..
Еле "влезли"... Не все....

Гость
28 окт 2023 в 09:14

Хороший автобус №67. Хороший почти туристический маршрут, практически через весь красивый город Самара. Город Самара нравится практически всем приезжим и проезжающим наш город путешественникам, командированным, и отдыхающим.
Люблю свой край Самарский! И автобусы №67 маршрута, большие, красивые, новые, и чистые! Еду в автобусе №67, и всегда отдыхаю, и душой и телом.
Спасибо тебе Самарский наш край, - ты настоящее сердце России!
С артерией Волга через всё сердце! ❤️❤️❤️

Гость
28 окт 2023 в 11:15

Мне кажется, что если раскрасить данный маршрут в веселые цвета, то жить будет веселее. Настроение у людей повысится.

Гость
28 окт 2023 в 15:38

Если б меня, Кузьмина Максима Борисовича поставили начгаром в АвтоГазе, я б наладил работу на лад! Все можно сделать по человечески, а не как спустя рукава! Я многим управлял из подобного рода учреждений и факторов новейших технологий безопасности движения пассажиров.

Гость
28 окт 2023 в 18:08

Это бред что ожидание автобуса 3- 5 мин, порой стоишь больше, а вечером и 40 мин и не одного автобуса и постоянно переполнен ходит, что утром на работу, что вечером домой не уехать

Гость
28 окт 2023 в 10:24

А я говорил, что ни кошелек ни южка не нужны. Проблемы с транспортом будут всегда.
В городе полно места под застройку: ЗИМ, ГПЗ, завод Тарасова.... Строй не хочу.👍

Гость
28 окт 2023 в 10:37

ТраЙэктория устойчивого развития и устойчивый запах мочи автобуса номер 67 будоражил и опережал воображение.
Понюхал старик РомуальДыч свою портянку.
И аж заколдобился!

Гость
28 окт 2023 в 13:23

В ~7.50 Ташкентскую проезжают 2-3 67-х и 1 первый

Гость
28 окт 2023 в 18:41

Сегодня прождала 40 минут

Гость
29 окт 2023 в 10:48

График совершенно не соблюдается. Раньше контролировали диспетчера. Сейчас всё пущено на самотек.

Гость
28 окт 2023 в 12:36

Мочой пахнуть перестанет? У нас что, в Кошелево не люди живут?

Гость
28 окт 2023 в 17:55

Самый лучший наш Кошелев микрорайон

Гость
28 окт 2023 в 19:56

Проблемы начались сразу, как транспорт стал собственностью не Самары, а московских хозяев. Стали экономить и на маршрутах, и на кондукторах. На 1м маршруте автобус без кондуктора!!! Вы серьезно??!! Если учесть его продолжительность и забитость- это как? Зато с 1/11 цены опять поднимаются!!! Ну власти совсем ни при чём! Люди виноваты.

Гость
29 окт 2023 в 09:45

это не 67 маршрут проблемный, это пассажиры, некоторые - пахнут.

Гость
29 окт 2023 в 17:06

Может быть еще прикол - когда именно интервалы измеряют. Часов в 10, когда уже все разъехались по работам и пробок почти нет..

Гость
29 окт 2023 в 22:08

А где в статье приведен график? Во всех нормальных странах график вывешен на каждой остановке - время отправления с точностью до минут каждого автобуса. Понятно, что бывают пробки и не всегда он соблюдается точно, но в целом можно планировать, когда подходить к остановке и имеет ли смысл ждать или лучше топать пешком или искать альтернативные способы добирания

Гость
31 окт 2023 в 08:01

Трамвай просто ждем и все.

Гость
4 дек 2023 в 08:11

Что за вранье? График вообще не соответствует реальности. Особая «благодарность человеку, который додумался за переезд 67 автобус отправить, за баварию. Переезд часто закрывают. Я лично по часу в ожидании была, много раз. Так и не дождавшись приходиться пешком идти

Гость