СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Проезд в Самаре подорожает 1 ноября
Проезд в Самаре подорожает <nobr class="_">1 ноября</nobr>

30 окт 2023 в 12:38

Подорожание безлимитной сезонки на 9,5%.
Но при этом заявляют инфляцию в размере 7,5%.
Где-то нас обманывают.
Везде.

30 окт 2023 в 20:33

Вы в край уже ....., маршруты трамваев 21,25,13,8,9,10,3,2,....... , вагонам свыше 25-30 лет я в садик ходил они бегали (по два вагона), сейчас условия с каждым годом хуже и хуже, условия пассажира перевозки не выносимы!!!!!: Выгоны по одному, отопления в вагонах нет, тормоза горят, с рельсов сходят, состояние внутри в вагонах ужасное, можно продолжать бесконечно. За что и почему должны платить?! Может Вам пора пересесть на общественный транспорт?!

Гость
30 окт 2023 в 15:24

Предлагаю фестиваль провести!

30 окт 2023 в 19:36

ну теперь то понятно стало, что инфографика лжёт

Гость
30 окт 2023 в 11:37

да вы сразу округлите до 50

Гость
30 окт 2023 в 11:45

Будет ли массовые гулянья с фейерверком?

Гость
30 окт 2023 в 11:43

жестокая дичь...кто там ещё одобрямс воблу?

Гость
30 окт 2023 в 15:10

Позор! Как остановить всё это ?! Обесцениваются деньги. И жить страшно на одну пенсию.

Гость
30 окт 2023 в 21:04

Привет всем. А может сократим дармоедов надо уволить 80% чиновников все равно бесполезные.

Гость
30 окт 2023 в 14:22

Бредовое решение. Цены надо повышать - это понятно, но совсем не так. Проезд за наличку должен стоить круглую цифру - 50 или даже 100 рублей, чтобы облегчить работу кондукторов. Но это должен быть билет, допускающий пересадки и - категорическое требование - действительный во всем общественном транспорте в пределах города, включая маршрутки и электрички! А вот сезонки заметно дорожать не должны, чтобы пересаживать на них максимальное количество народа. И, опять же, сезонки обязаны признаваться во всем транспорте без ограничений в пределах города!

Гость
30 окт 2023 в 11:30

Всё

Гость
30 окт 2023 в 11:55

Спасибо за подарок к моему дню рождения:(

Гость
30 окт 2023 в 14:08

Позор властям Самары

Гость
30 окт 2023 в 19:45

Транспорта всё меньше,а проезд всё дороже.странная логика

Гость
31 окт 2023 в 01:03

А пенсии и зарплаты увеличатся, или подскажите на чем можно сэкономить? Цены на продукты, лекарства, услуги выросли непомерно и все растут и растут...

Гость
30 окт 2023 в 11:50

Молодец азаров

Гость
30 окт 2023 в 12:04

бензин по двести и прелестно

Гость
30 окт 2023 в 12:07

Срочно? Да это уже давно просрочено.

Гость
30 окт 2023 в 12:34

Это у них в Европах инфляция, не у нас…..

Гость
30 окт 2023 в 13:11

барыги

Гость
30 окт 2023 в 13:52

Пожалуйста
Наведите порядок на маршруте 5д
Это какой то ужас

Гость
30 окт 2023 в 14:36

👎👎👎

Гость
30 окт 2023 в 16:38

Так и надо 🐓🐐🐓🐐🥳🥳🥳👍👍👍👍👍👍👍👍. Нужно 100 рублей минимум заделать.

Гость
31 окт 2023 в 13:31

В екатеринбурге льготный проездной для пенсионеров 550 р за 50 поездок в месяц

Гость
31 окт 2023 в 17:07

Когда чиновники будут пользоваться услугами общественного транспорта, тогда и порядок будет

Гость
2 нояб 2023 в 22:12

А в 480 маршруте подняли на 25 рублей проезд это как нормально. Если было 35.щас 60.

Гость
11 янв 2024 в 13:45

Сделать проезд по 100р и провести фестиваль в КК

Гость
30 окт 2023 в 13:23

Незначительное повышение плановое ниже инфляции. А какие-то нищие все равно возмущаются. Лучше бы работать шли.