СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Самарские трамваи планируют передать частнику уже в этом году
Самарские трамваи планируют передать частнику уже в этом году

31 окт 2023 в 11:24

Т.е . частнику заниматься выгодно, а муниципалам не выгодно. Может, для начала, муниципалам 70% директората убрать? Как это частники сделают

31 окт 2023 в 11:16

Вексельберг обещался все трубы поменять. Как дела обстоят с его обещаниями? Хотелось бы увидеть подробный отчёт.

31 окт 2023 в 10:12

"Эксперты не исключают, что после подписания всех документов проезд в трамваях подорожает, "
именно так и будет

31 окт 2023 в 12:13

предлагаю всех нашенских чиновников отдать в москву,пусть их там пристроят...

Гость
31 окт 2023 в 11:58

Покойся с миром ТТУ😢😢😢

Гость
31 окт 2023 в 10:11

Привет всем. Давайте сократим чиновников на 90%. Все равно они все передают в управление каким-то не понятным людям. Представляете какая будет экономия для казны.

Гость
31 окт 2023 в 12:35

Прощай трамвай ?

Гость
31 окт 2023 в 15:30

У меня ОДИН ВОПРОС: а существует ли Бизнес - план, или Финансовый план, или Техпромфинплан ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ этой, с позволения сказать, "КОНЦЕССИИ"????
Ну, хотя бы на обозначенные ТРИ ГОДА???? (Думаю, что НЕТ ЕГО!!!)

Гость
31 окт 2023 в 11:14

Нам говорят , что муниципальный транспорт убыточен , а они хотят ещё прибыль поиметь. Следовательно это какая цена на проезд будет? 100 р?

Гость
31 окт 2023 в 12:01

Это приведёт к тому что в Самаре больше ни будет трамваев

Гость
31 окт 2023 в 12:33

Все... это конец

Гость
31 окт 2023 в 19:16

Бастрыкин, проверяй на откаты

Гость
31 окт 2023 в 10:26

Понятно почему плату за проезд повышают. «Своему» частнику заработать же надо……

Гость
31 окт 2023 в 10:41

Напоминает модернизацию советских заводов. Например, жигулёвского цементного или липецкого цементного заводов. Подписывают соглашение, потом что-то идёт не так, денег нет.в итоге просто забор покрасят, и вывеску сменят. всё.

Гость
31 окт 2023 в 12:57

Нет слов.

Гость
31 окт 2023 в 14:52

Данакому они нужны ? 😂. Строить и вкладывать они не собираются . Просто вместо налогов будут капусту косить в карман и делиться с продажной преступной властью .

Гость
31 окт 2023 в 22:14

МАФИЯ

Гость