СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Вечером не дождаться»: опубликован график движения самых популярных трамваев в Самаре
«Вечером не дождаться»: опубликован график движения самых популярных трамваев в Самаре

31 окт 2023 в 20:44

1 и 3 ходят раз в час, а после 20.00 раз в 2 часа

1 нояб 2023 в 08:04

Какие претензии к ефрему??? Он другими делами занят, только не трамваями...

1 нояб 2023 в 05:33

Руководство ТТУ не имеет профильного инженерно-технического образования и не может организовать надлежащую работу транспорта. А старый изношенный травмавйный парк говорит о том,что деньги,выленные на замену используются не по назначению

Гость
31 окт 2023 в 13:49

А интервал движения ? Есть "мертвые часы". когда все маршруты на обед встают. причем одновременно!

Гость
31 окт 2023 в 18:30

Ложь сплошная. На деле никто не контролирует , а написать все можно.

Гость
31 окт 2023 в 21:25

13 трамвай вечером ходит по 1 вагону, а народу в Постниковом овраге скапливается минимум на 2 вагона. Интервал движения зимой выдерживается далеко не всегда. Иногда трамваи встают по несколько штук, как например 30 октября примерно в 20ч.

Гость
31 окт 2023 в 17:13

Теперь жалуйся или нет не приедет ничего.

Гость
31 окт 2023 в 21:07

А знаете почему поговорка ,, Последний трамвай,, ? 😁. Скоро каждый из вас его встретит.

Гость
31 окт 2023 в 23:26

у 23 трамвая в часы пик интервалы бывают и больше часа. Потом скажут, зачем он нужен, все равно редко ходит, и отменят.

Гость
1 нояб 2023 в 00:56

Вроде Самара город милионник, однако после 22:00 общественный транспорт исчезает. Попробуйте после 22:00 уехать в Куйбышевский или Куйбышевского района)))
НЕ смотря на цыфровизацию))) оплату картами, получается деревня)))
А в тему))) сегодня ехал в 66 новом автобусе, 8камер насчитал, но скрепел он хуже, чем старый раз и прикольно было когда, у этого нового автобуса дверь после амбара перестала закрывался)))
Цыфровизация))) у каждой двери авто валидатор для карт, ну все равно вход только через переднию дверь, оплата водителю. Кондукторов поувольняли, водитель пашет за себя и клндутора.
Что не цыфровизирумся))) до конца и не дадим людям входит и выходить через все двери и оплачивать проезд самим, валидаторы у каждого выхода установленный)))?

Гость
1 нояб 2023 в 09:29

Когда будет маршрут с Барбошиной Поляны до Дом Печати ?

Гость
1 нояб 2023 в 10:47

А автобусы? После 20 часов невозможно уехать из центра в любом направлении. А днём ? Автобус 61 маршрута не дождёшься. Такое впечатление, что всего 2- а автобуса на линии. Один в одну сторону, другой в обратную. Хотя на остановках висит расписание, где написано, что интервал 20 минут.. Кто написал такое заставить его постоять на остановке и подождать автобус хотя бы раз. А кто-нибудь нибудь проверяет сколько автобусов ходит на маршруте? Посмотрите на Хлебной площади: стоят 7-8 автобусов 47 маршрута, и ни одного 61 и 24 маршрута. Кто так распреди ляет?

Гость
1 нояб 2023 в 11:42

С общественным транспортом безобразие ,интервал движения после 20-00 отсутствует,кто как хочет ,так и перемещается.Выборы прошли губернатору дела нет,а мэр так вообще не владеет обстановкой не только по транспорту но и по другим вопросам,просто самоустранились от контроля за происходящим в городе и своими чиновниками.Поможет только жалоба в администрацию президента

Гость
1 нояб 2023 в 17:02

50 автобус еще проблемный

Гость
1 нояб 2023 в 19:48

АДминистрация вам поможет! Рук руку моет,о чем мы говорим.... Администрация на страже своих интересов. А мы на краю географии, в АДу

Гость
2 нояб 2023 в 10:07

Вечером после 20.00 вообще весь транспорт идёт в тту на тухачевскую, домой пешком доходишь

Гость
31 окт 2023 в 13:24

Притомила автобусная темка..... Возьмите кредит, купите кЕтайский автомобиль и не парьтесь ваще.