СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации График повышения стоимости проезда в Самаре. Показываем в одной картинке
График повышения стоимости проезда в Самаре. Показываем в одной картинке

31 окт 2023 в 22:45

Да подавИтесь, фестиваль с карнавалом

31 окт 2023 в 22:06

Где мой любимый комментатор про Людвига Аристарховича?

Гость
1 нояб 2023 в 00:22

В Самаре нет ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА от слова совсем!!! А тот, что ещё «ползает» по дорогам – это администрация сдала в аренду автобусы частникам (за чаевые), которые выжимают из них прибыль, по полной…

Гость
31 окт 2023 в 22:21

Как там в песне!? "Может взять... и не платить"?

Гость
1 нояб 2023 в 07:17

Азаров весь транспорт развалил

Гость
31 окт 2023 в 22:02

Сливай воду! Всё

Гость
31 окт 2023 в 22:09

Как хвост собаке, кусочками...

Гость
31 окт 2023 в 22:21

этапы большого пути

Гость
31 окт 2023 в 23:08

Вся власть советам

Гость
31 окт 2023 в 23:10

Долой антинародную власть алигархов

Гость
1 нояб 2023 в 02:48

Только в автобусы влезть нереально, за что проезд поднимают, за битком набитый транспорт, просто наглость и самоуправство. В некоторых районах, типо Красноглинского, люди часами ждут автобус, который приходит забитый под завязку. За это люди должны платить больше? Чтобы стоять на остановке по часу? Издевательство.

Гость
31 окт 2023 в 22:03

дядя вова мы с тобой а ты с нами или с ними

Гость
31 окт 2023 в 22:10

Почему такая несправедливость! Везде и сразу должны поднять.

Гость
1 нояб 2023 в 03:10

SAG самый лучший

Гость
1 нояб 2023 в 03:58

Подорожание проезда в общественном транспорте вызвано воздействием внешних сил.

Гость
1 нояб 2023 в 07:48

..

Гость
1 нояб 2023 в 07:48

.

Гость
1 нояб 2023 в 08:13

Бастрыкин не заинтересовался ещё?

Гость
1 нояб 2023 в 08:52

Вы уверены, что подорожание ограничится тремя этапами?

Гость
1 нояб 2023 в 08:54

Ну, благодетели... Могли ведь сразу, а тут в три этапа

Гость
1 нояб 2023 в 11:29

в моем понимании график -это ГРАФИК , а не весёлые картинки

Гость
1 нояб 2023 в 12:34

мне нacpamb, я в ОТ езжу раз а от и два в год....

Гость
5 нояб 2023 в 11:53

За такой проезд в общественном транспорте нужно пасажирам доплачивать,а они цены поднимают. Цены растут, а качество услуг ухудшается. Кондукторов нет, оплата производится водителю. Среднюю дверь водитель не открывает. Половина людей просто не может войти в транспорт и остаётся на остановке. Количество транспорта значительно уменьшилось. Где транспорт??? Впереди зима.....

Гость
5 нояб 2023 в 14:00

Так что же будет с льготными
пенсионными транспортными картами, выданным как пенсионерам-ветеранам труда. -дом 270 руб. за 90

👍

Гость
6 нояб 2023 в 16:43

Илюха! Где график повышения моей зарплаты!?

Гость
1 нояб 2023 в 03:53

В автобусах люди не набиваются, а сплачиваются.