СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Я паркуюсь как чудак»: житель Самарской области устроил «автосалон» во дворе
«Я паркуюсь как чудак»: житель Самарской области устроил «автосалон» во дворе

4 нояб 2023 в 11:33

Давно пора сделать приложение для смартфонов, которое позволяет моментально отправлять фото нарушений на сервер ГИБДД.

5 нояб 2023 в 08:30

Надоели эти паркующиеся где и как попало, даже там, где есть стоянки, всё равно бросают во дворах под окнами и на газонах

4 нояб 2023 в 10:54

Собрался покупать автомобиль, позаботься о парковке.

Гость
4 нояб 2023 в 10:45

Наглядный пример когда закон не работает-люди ничего не боятся

Гость
4 нояб 2023 в 14:13

Штрафы у нас мизерные, к сожалению

Гость
4 нояб 2023 в 11:47

А господа полицейские на опорнике пузо греют?

Гость
4 нояб 2023 в 15:15

У нас , в Самаре, на Революционной 130, во дворе такой же салон. Барыга какой то нагнал. Непонятно почему налоговая этот момент не отслеживает. 🤬

5 нояб 2023 в 10:02

Проспект Карла Маркса, 132. Детский сад №118. Прям ко входу подъезжают машины и паркуются на газоне. От газона уже ничего не осталось, а недавно там была зеленая травка, сейчас валуны из грязи. Почему-то власти Железнодорожного района и заведующая детским садиком бездействуют!? Могли бы ограждения поставить или попросить родителей не заезжать на газон, когда привозят своих детей.

Гостьи
4 нояб 2023 в 12:32

Не трогайте нормативы на парковочные места при проектировании и строительстве жилья!!!!!
И будет всем счастье!!!!!

Гость
4 нояб 2023 в 13:22

Толи ещё будет!😉 Ждёмс с нетерпением неожиданного, как всегда, снегопада к зиме.😎

Гость
4 нояб 2023 в 10:14

По 5 просеке прогуляйтесь , одни перекупские тачки стоят , причем дорогие и брошены как попало

Гость
4 нояб 2023 в 10:27

Привет всем. Наглядный пример бездарного управления городом и жадностью. Надо строить дома чтоб было по 4 парковачных места на квартиру. Площадки рядом стояли. А то у нас земли в России мало. Тут честенько нормы вели по 0.1 месту на квартиру. Вот и результат. Бездарное управление городом жадность чиновников.
И итог страдающие люди

Гость
5 нояб 2023 в 02:06

Ну да, им парковаться негде, поэтому ставят машины прямо на детской площадке, как у нас во дворе. А детей ваших они вертели, вы же их в кредит не покупали, дети ваши бесплатные. Да и вообще, раз он кровные за ведро с рулём выложил, то окружающие должны чтить и не рыпаться.

Гость
5 нояб 2023 в 13:19

А вы приходите на рынок , что в 15-м микрорайоне: там автомобилисты паркуются на коротком промежутке дороги, соединяющей чётную и нечётную стороны ул. Ташкентской, просто ИГНОРИРУЯ "сплошную" линию, а-то и ПЕРЕСЕЧА её, на ПОЛОСЕ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!
а инспекторов ГИБДД - там нет как "КЛАССА"!

Гость
5 нояб 2023 в 18:45

А куда гайцы смотрят? Это уже достаточно давно происходит. Гайца м пофигу и водятлам подавно, они этим пользуются

Гость
4 нояб 2023 в 16:45

Неадекватное поведение водителей основано на неадекватном поведении властей, которые незнамо на что тратят деньги которые те самые водители отдают в качестве налогов штрафов бензина и осаги, вместо того чтобы строить парковки, гаражи и обустраивать жизнь граждан на что они собственно и посажены во власть....

Гость
4 нояб 2023 в 12:46

Очередная глупая статья. Обличать быдло это конечно правильно. Но лишь в том случае, когда это реально нехорошие поступки. Нужно смотреть в корень проблемы. Усилиями г. Азарова город превращается в среду, непригодную для проживания. Точечная застройка, повышение плотности населения всё это приводит к нехватке мест в школах, дет. садах, ну и конечно парковочных мест. Можно иначе? Конечно! Я видел это в Европейских городах. Места парковаться полно. (Для дебилов, уточню, не нужно путать обычный город с историческим центром). Да и для тех, кто не понял, при чем тут, Азаров? Он всю жизнь во власти! Так кто ещё, если не он?