Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Три грузовых порта предложили построить в Самарской области
Три грузовых порта предложили построить в Самарской области

5 нояб 2023 в 13:41

Идиоты! Волга - мёртвая река! Раньше кораблей всевозможных типов было намеренно! Сейчас в неделю один теплоход пройдет, и все! Живу на берегу, виду каждый день! Все уничтожено, как и в других отраслях!

Гость
5 нояб 2023 в 13:56

Три грузовых порта, три стадиона, три поликлиники, три магнитофона заграничных, три кожаных куртки, портсигара золотых, тоже три 😁

Гость
5 нояб 2023 в 16:22

Строить порт на р Сок нельзя... Ниже по течению находятся водозаборы. кто придумал такой план является либо очень глупым либо врагом.

Гость
5 нояб 2023 в 16:53

Спонсор Китай ?

Гость
5 нояб 2023 в 18:25

С ума что-ли самарские чиновники сошли? Или за деньги продались чиновники?
Ни какого речного порта не должно быть на Красной Глинке и в районе Сокского моста!!! Там вообще должна быть заповедная рекреационная зона, предназначенная исключительно для туризма и отдыха горожан!!!

Гость
5 нояб 2023 в 18:49

В Алексеевку посуху будут сухогрузы заходить? Там по Самарке такие суда не пройдут.

Гость
5 нояб 2023 в 18:50

Речной порт должен быть там, где он есть сейчас! Ему там самое место! И уберите свои волосатые ручки от него!

Гость
5 нояб 2023 в 18:51

Пусть у себя во дворе строят!!! Глинку нечего трогать. Лишь бы за гадить всё. Деньги, денги!!!! Одни денги на уме! Скрудж макдаки не доделанные!!! Экологию сберечь не думали? Или она вам не нужна? И внукам и детям вашим не нужна?

Гость
5 нояб 2023 в 18:59

Самара готовься!
Порт на Глинке выше водозаборов = вода из крана цвета пива и с сюрпризами в виде радужной плёнки на ваших стаканах с чаем и другими неожиданностями.

Гость
6 нояб 2023 в 09:39

Каким законом определено, что китайские инвесторы вправе определять и выбирать площадку для строительства. Азарову, похоже, очень хочется положить монетки за площадку нахождения нынешнего речпорта, заодно и превратить город в пробку "убив" один из выездов из города, набив дороги Самары грузовиками с контейнерами.... 🙁🤕😥

Гость
6 нояб 2023 в 16:14

очередная печальность ожидает команду существующего губернатора.
Основной порт распродан, точнее выкуплен эффетивными управленцами, в бюджет ничего, но работает на "отмыв" , сама территория в миллионы раз дороже стоит.
Но.
Но эта стратегическая территория, оказывается, на хвиг не нужна, тем более федеральной власти под никнеймом "кремлевские", они заточены и спонсируют себе совсем другое узкоколейное будущее.

Гость
8 нояб 2023 в 21:19

афтор статьи , можно ссылочку на постановление опубликовать , второй день смотрю ничего не вижу на сайте правительства .