СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Самаре инвестору планируют отдать в собственность трамвайные пути
В Самаре инвестору планируют отдать в собственность трамвайные пути

10 нояб 2023 в 23:05

Губер как будто в агонии, продает все, строит жк дурниной, проекты какие то бредовые придумывае

Гость
10 нояб 2023 в 12:41

Ага, на хлебную площадь до сих пор ничего не вернули, хотя тоже обещали.

Гость
10 нояб 2023 в 11:52

ага а по истечении трёх лет окажется что земля под рельсами приватизирована на город должен платить на неё аренду

Гость
10 нояб 2023 в 12:39

Да, трубы и коммуникации уже передали. Ищут что бы еще развалить и уничтожить? Введите уголовную ответственность за развал и тогда желающих взять в собственность поуменьшится.

Гость
10 нояб 2023 в 12:18

Вот смех, Дима Фестивальный продает самарскую трамвайную сеть Московским дружкам

Гость
10 нояб 2023 в 11:56

1905
Самарская конка, 1908 год.

Самарская конка, 1908 год.
1905 год. Министерство внутренних дел, которое в то время ведало трамвайными делами, рекомендовало городским властям строить трамвай «муниципальным путем» (за счет города). К тому времени уже стало ясно, что концессионный вариант строительства (за счет частных предпринимателей или акционерных обществ) крайне невыгоден городам, поскольку почти вся прибыль от эксплуатации частных трамвайных предприятий уходила за границу

Гость
10 нояб 2023 в 12:14

Раздают муниципальное имущество, теперь через концессию.

Гость
10 нояб 2023 в 12:44

Не знаю как на ,, гнилом ,, Западе, но в Самаре и области все эти концессии пагубно сказываются на карманах и кошельках жителей ...

Гость
10 нояб 2023 в 15:48

Так проезд же подорожал! Вот и восстанавливайте всю трамвайную инфраструктуру на полученные деньги, в чем проблема то?!

Гость
10 нояб 2023 в 13:22

Хиня ты где? В доле?

Гость
10 нояб 2023 в 14:08

В смысле отдать!!!??? А он их строил, укладывал, дорогу подготавливал для укладки. Пусть купит по остаточной стоимости млрд. так за 100???

Советский Человек
10 нояб 2023 в 12:22

Теперь будете платить не только за проезд, но и за рельсы, которые принадлежат частнику

Гость
10 нояб 2023 в 12:39

Ничего не боятся, всё в открытую продают, всё в карман

Гость
10 нояб 2023 в 14:15

Рельсы снимут на ремонт и больше мы их не увидим

Гость
10 нояб 2023 в 14:33

Вот бы ла Пушкину со всей командой сдать в концессию лет на десять.

Гость
10 нояб 2023 в 14:34

Губер как стервятник за золотую жилу схватился. Мало он все в области распродал.

Гость
10 нояб 2023 в 14:50

Есть слабая надежда что обычно всё распродают перед бегством

Гость
10 нояб 2023 в 12:34

Азаров всё разбазаривает, продолжайте за него голосовать и писать как вам повезло с губернатором

Гость
10 нояб 2023 в 11:51

Отлично

Гость
10 нояб 2023 в 12:08

ООО «Мовиста Регионы Самара» откройте поисковик и сами всё поймёте

Гость
10 нояб 2023 в 12:19

Господа, покупайте велосипед. Трамвая скоро в самаре не будет

Гость
10 нояб 2023 в 14:56

Так понимаю что и трамваи у нас следом за автобусами исчезнут.....

Гость
10 нояб 2023 в 15:25

Прощай трамвай ?

Гость
10 нояб 2023 в 15:33

Самарский трамвай ожидает судьба Воронежского?

Гость
10 нояб 2023 в 12:15

Ну, это ТАКОЙ АБСУРД, что если снять по этому "сценарию" КИНО - то его назовут просто "фантастикой"!

Гость
10 нояб 2023 в 13:47

Продать рельсы в чермет и купить много интересного!

Гость
10 нояб 2023 в 14:14

Переезд через рельсы сделают платным

Гость
10 нояб 2023 в 16:39

Проезд по частным путям можно сделать рубль за километр. И многие скажут "подумаешь! Всего рубль!"
Это для начала.

Гость
10 нояб 2023 в 23:18

На метро 10 лярдов нагрели, на трамваях 17 лярдов будет, а сколько ещё трамвайных путей не паханных - ууууууууу

Гость
11 нояб 2023 в 00:17

И это не смешно...

Гость
11 нояб 2023 в 01:27

Почему я настаиваю, что отряды кораблей ВМС западных стран и в Персидском заливе, и в восточном Средиземноморье, и в северной Атлантике на самом деле действуют по единому плану? Потому что именно теперь, впервые в истории флота Его величества, отряд британских кораблей в Северном море передан под управление верховного командования НАТО. А, как пишет по этому поводу американский специализированный сайт Naval Today, «когда любой корабль Королевского флота и его экипаж находятся под командованием НАТО, они выполняют жизненно важные для альянса обязанности в течение установленного периода в рамках твердой приверженности страны обеспечению безопасности своих союзников и партнеров».

Таким образом, очень похоже, что флоты альянса совместно уже образовали мощную ракетно-авиационную дугу на огромном пространстве от Индийского океана как минимум до Балтики. Понятно, что эта дуга просто не может иметь никакого отношения к террористам ХАМАС и прочим «вокругизраильским» исламистским вооруженным группировкам. Слишком много чести для них.

Нет, цель такого стратегического развертывания, считаю, куда более масштабна и заманчива для Вашингтона и Тель-Авива. Подлинная цель происходящего — Иран. Окончательно разделаться с ним под шумок происходящего вокруг Сектора Газа и американцам, и израильтянам наверняка очень хочется. А для президента Джо Байдена после всем очевидного военного фиаско с Укр

Гость
11 нояб 2023 в 10:30

Что отдали в Самарской области мы знаем, редакция, напишите, а что осталось?

Гость
11 нояб 2023 в 13:09

Ктото готовится стать королем вторчермета.

Гость
10 нояб 2023 в 13:12

А если они эти пути на металлолом?