Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В центре Самары собираются ввести одностороннее движение
В центре Самары собираются ввести одностороннее движение

11 нояб 2023 в 07:07

Первое, что надо сделать, перевести мэрию в Кошелев проект.

Гость
11 нояб 2023 в 09:58

Отличная схема дорожного движения! Не надо ничего менять!

Гость
11 нояб 2023 в 18:47

Без труда не вынешь рыбку как вы не садитесь в чиновники не годитеся.

Гость
11 нояб 2023 в 19:05

Вводите конечно

Гость
11 нояб 2023 в 19:31

Выход один - сносить всю эту трансгрузовскую гадость и жильцам компенсировать потерю жилья за счёт застройщиков и тех чиновников которые выдавали подобные разрешения.
Или если интересы этих толстолобиков важнее жителей , то так как компенсировали людям из малоэтажного.
А если они против то пусть идут в суд.
Иначе город преобратится в самарский Детройт и сплошное нагромождение безобразных строительных конструкций не отвечающих своему функциональному назначению.
П. С.
Там где меньше этажность там всегда меньше всяких транспортных проблем. И наоборот.

Почему-то..

Гость
11 нояб 2023 в 19:52

Глумятся что ли они над нами всеми?
И без того уже всё зарегулировано донельзя..
Видимо кому-то надо создать ещё больше пробок.
Путин кстати предупреждал недавно о саботаже на местах.
Видимо кто-то себя считает круче чем президентские предупреждения.
И так же как и в ситуации и с тотальным сносом гаражей пытается разжечь социальный взрыв на ровном месте.
Рассматривать такие вещи надо не как головотяпство, а как вредительство.
И тогда всё сразу встанет на место.

Гость
13 нояб 2023 в 10:53

Очередная возня самарских чиновников для имитации работы!!! На данной территории уже понастроили высоток, а одностороннее движение ввели там. где оно не нужно и даже вредно для города!!! всё это делается ещё и для того, что бы повысить стоимость земли на данной территории и следовательно застройщики будут вынуждены давать большие откаты самарским чиновникам!!

Гость
13 нояб 2023 в 10:58

Признаком качества территории является наличие большого количества зелени и зелёных зон в городе. В Самаре в целом с зелёными зонами огромная проблема и соответственно ни о каком улучшении качества жизни в Самаре речи и нет!! Город без деревьев и без скверов - это низкокачественный город.