СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Подготовку к организации платных парковок в центре Самары предложили начать в 2024 году
Подготовку к организации платных парковок в центре Самары предложили начать в <nobr class="_">2024 году</nobr>

12 нояб 2023 в 14:49

Хоть один паркинг (подземный/многоэтажный) запланировано построить?..

12 нояб 2023 в 15:01

Отмените общественный транспорт, сделайте везде платные парковки, вы этого хотите - больше бабок.

12 нояб 2023 в 18:39

Главное за танком оставьте местечко для бесплатных собраний! И организуйте ежедневный подвоз стекломоя!

12 нояб 2023 в 20:28

Метро и Фестивали требуют больше средств

Гость
12 нояб 2023 в 15:28

Проехал 3 тысячи км по всей Европе, парковался бесплатно везде. Там есть место! Вот другой пример: Израиль. Там строят новые дома и всём заранее определены парковочные места для всех квартир. Но это Израиль, там земли в 100 тыс. раз меньше чем в России. И только в Самаре глупость и жадность губернатора приводит к нехватке парковочных мест.

Гость
12 нояб 2023 в 14:52

Около метро в нормальных городах делают бесплатные перехватывающие парковки. Но это не про Самару.

Умное и грамотное решение! Платные парковки спасут Самару!

12 нояб 2023 в 14:36

Молодец. За две минуты - столько комментариев написал

Гость
12 нояб 2023 в 16:29

Для начала сделать платные парковки для чиновников и депутатов по месту работы ... и чтобы платили из своего кармана, Наверное им очень понравится ,

Гость
12 нояб 2023 в 18:36

Димон, заделай ямы на дорогах, столько лет у власти а толку ноль

Гость
12 нояб 2023 в 18:39

А почему бы власти не попробовать поднять уровень эизни народа, хотя бы разок, в виде исключения?

Гость
12 нояб 2023 в 15:06

Хавают ртом и попой как в последний раз в жизни.

Гость
12 нояб 2023 в 16:15

Давно пора предл0жить нАчать! Разметить весь асфальт на квадратики и на каждый счётчики воткнуть. Пока снегом всё не засыпало и организаторы без бабла не остались.😎

Гость
12 нояб 2023 в 16:40

У нас дорог не хватает,а они о парковках платных думают. Уже определись кто деньги будет собирать. А вот кто строить будет это не знают

Гость
12 нояб 2023 в 17:14

А количество мест на этих парковках согласовывать тоже будет Лапушкина ?

Гость
12 нояб 2023 в 18:40

Феерично! Общественно транспорта нет нормального, теперь еще платные парковки вводят. Ценник как Москве на парковку. Воасть в Самаре антинародная.

Гость
13 нояб 2023 в 10:06

Сначала общественный транспорт наладьте. Вход в автобус только через переднюю дверь с оплатой водителю - просто позор.

Гость
12 нояб 2023 в 17:35

Идея рабочая ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ СУЩЕСТВАНИЯ РАЩВЕТЛЕННОЙ СЕТИ МЕТРО!!! ЗА НЕИМЕНИЕМ АЛЬТЕРНАТИВЫ, КАК ЛБДИ БУДУТ ДОБИРАТТСЯ ДО ЦЕНТРА??????!!!!! Стройте мктрос рочко + 2 ветки!!!! А не балоьольте

12 нояб 2023 в 21:19

Давно пора! Вся парковка в городе должна быть платной. Впрочем, на некоторых территориях может быть установлен нулевой тариф.

Гость
13 нояб 2023 в 02:40

Лучше бы убожество под названием "общественный транспорт" наладили

Гость
13 нояб 2023 в 05:14

Территория России заселена на 1% , а парковаться бесплатно нигде. Но скоро китайцы порядок наведут. А жадных клоунов накажут.

Гость
13 нояб 2023 в 15:08

Во всем мире прежде чем организовывать платные парковки, согласно конституционному праву на пользование собственностью (коим считается автомобиль) власти обязаны обеспечить альтернативные бесплатные места для стоянки автомобилей. А то что собираются сделать власти Самары, больше смахивает на рэкет из 90-х, проще говоря бандитизм.

Гость
13 нояб 2023 в 15:13

Позор!
Такого безграмотного руководства ещё не было!
Так не любить свой город...

Гость
13 нояб 2023 в 15:15

Очередной план по дойке населения и взиманию платы за воздух. А банковать будут опять те же прекрасные ребята, которые на штрафстоянках предлагают "договориться" без квитанции?

Гость
12 нояб 2023 в 14:40

Все пооткрывали офисы в центре и все клерки офисные приезжают на машинах на работу, а клиенты которые приезжают в эти офисы мучаются и ищут гдебы припарковаться. Наконец то будет справедливость!

Гость
12 нояб 2023 в 16:39

Я паркинг купил, а потом машину. Нужно ввести немедленно, а то покупали ржавого 💩 и мешают жить достойным гражданам.

Гость
13 нояб 2023 в 10:07

Предлагаю начать организацию к смене власти в 2024 году. Иначе никак.

Гость
12 нояб 2023 в 15:04

А с камер штрафы куда идут ?

Гость
12 нояб 2023 в 17:08

Эта власть начинает доить народ более усиленно 🤬
В следующем году следует начать подготовку к народной революции и народному восстанию!

Гость
12 нояб 2023 в 14:23

Наконец то. 👍 полностью поддерживаю. Считаю что вводить надо прямо сейчас, а немедлить. Порядок надо навести давно 👍👍👍😡

Гость
12 нояб 2023 в 16:36

Таксисты пробили! Теперь цены на поездки скакнут!

Гость
12 нояб 2023 в 20:07

Жизнь налаживается)))

Гость
12 нояб 2023 в 22:30

Привет всем. Что опять грабят начинают. А может начнем промышленности создавать в стране и в Самаре как в Куйбышеве было

Гость
13 нояб 2023 в 06:09

Надо переходить на удаленку

Гость
13 нояб 2023 в 09:09

Нужно брать налог с каждого Самарца только за то что они Самарские!

Гость
13 нояб 2023 в 10:25

Многие владельцы личного транспорта, ездящие в город на работу, сменят его на миниатюрный персональный электротранспорт, для тёплого времени года, по крайней мере. Экология и ситуация с пробками улучшится, но число аварий с СИМами возрастёт.

Гость
14 нояб 2023 в 20:00

Надо добавить к зоне платных парковок ул. Чернореченскую, от ЦУМа до Владимтрской, поскольку будет реконструирован бульвар на ней и ул Аксакова, около Мира.

Гость
12 нояб 2023 в 18:56

Московскре шоссе лучше сделайте, по этой стиральной доске передвигаться небезоопасно!

Гость
13 нояб 2023 в 13:46

Давно пора. Задолбали эти ржавые вёдра.

Гость
12 нояб 2023 в 14:25

Давно пора. Машины везде. Их становится все больше. Улицы дворы не шире. Автомобилисты мешают пешеходам, пешеходы автомобилистам.

Гость
12 нояб 2023 в 14:25

Хорошая инициатива. 👍🚩

Гость
12 нояб 2023 в 14:25

Давно пора.

Гость
12 нояб 2023 в 14:24

Вводите этот проект срочно 👍. Реализовать немедленно.

Гость
12 нояб 2023 в 14:25

скорее начинайте начинать

Гость
12 нояб 2023 в 14:24

Молодцы, хоть что то на благо 👍 народа.