СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Названа причина увеличения пробок на улице Авроры
Названа причина увеличения пробок на улице Авроры

Для снижения нагрузки на дороги и потоки транспорта, можно запретить выезжать на личном транспорте из таких микрорайонов как волгарь и кошелев, пусть пользуются комфортным транспортом СамараАвтоГаз.

14 нояб 2023 в 16:05

Такое ощущение, что дорогами в городе занимается либо троечник-недоучка, либо осознанный вредитель. На каждой подворотне светофор, куча лежачих полицейских. И на каждой парковке чуть не треть мест для инвалидов.

Гость
14 нояб 2023 в 13:34

Да везде пробищи с вашим настройками. Советская Армия - Дыбенко те же. Ну, когда там пробки были? А теперь есть.

14 нояб 2023 в 13:19

Из-за дурацких кошелевцев всё..

Гость
14 нояб 2023 в 13:13

Уже давно пора заняться прокуратуре этим вопросом: кто настраивает светофоры? На основании каких расчетов выбирается время настройки? Какая квалификация у сотрудников? Моё мнение, что там одни вредители работают.

Гость
14 нояб 2023 в 13:21

Борец с пробками Юрий Некрасов в действии.

Гость
14 нояб 2023 в 13:20

Всё идёт по плану. Чем хуже - тем лучше!

Гость
14 нояб 2023 в 15:32

Мне от дома до работы ехать 15 минут. Специально замерил, что из этих 15 минут на светофорах стою 10 минут, а еду только 5. Спрашивается, какой *нецензурное слово* настраивает светофоры у нас в городе?! Был во многих городах России и нигде таких пробок нет (кроме Москвы, СПБ). А здесь через каждые 100 метров ты стоишь на светофоре по минуте, потом едешь 30 секунд и опять стоишь. Как будто специально над нами издеваются

14 нояб 2023 в 13:29

Против таких настроек. Начните лучше штрафовать за проезд на желтый и аварий станет меньше! А лучше штрафы за проезд на красный поднимите, за каждый проезд на красный - 5000 руб.

Мне нравится задуманное, стрелки для поворотов это благо для водителей и пешеходов, чем больше стрелок на дорогах тем безопаснее.

Гость
14 нояб 2023 в 18:33

Это все американские диверсанты виноваты. Просочились в наше правительство. И гадят-гадят..

Гость
14 нояб 2023 в 13:26

На светофоре Аврора/Гагарина стало лучше движение. Но ещё нужно несколько секунд добавить на поворот, т.к. машины оканчивают маневр, когда пешеходам на Гагарина загорается зелёный, а машины продолжают поворот.

Гость
14 нояб 2023 в 13:50

Приоритет безопасности, говорите? Можно статистику по измененным перекрестам и улицам озвучить? Что такого страшного там было?

Гость
14 нояб 2023 в 15:55

А вот я живу в кошелеве, езжу не на кредитной машине, приличной по цене, и вот удивляет, как въезжаешь в город, столько дятлов! и куча по-дурацки настроенных светофоров, как калинина- физкультурная, промышленности -8 марта. Никогда пробок не было, а теперь регулярно! Без того, через каждые 20 метров, так еще и дурашек куча

Гость
14 нояб 2023 в 13:41

Пустить 67 маршрут по всем улицам города!

Руслан
14 нояб 2023 в 14:28

Почему власти умалчивают о возможности построить транспортную развязку, как минимум в двух уровнях? Разве это не решение проблем пробок?

Гость
14 нояб 2023 в 13:02

вкалывать необходимо им на благо шефа

а не раскатываться без дела и создавать заторы на дорогах

Гость
14 нояб 2023 в 14:38

Т.е надо разобрать мосты через Самарку и перекрыть московское шоссе на Раките

Гость
14 нояб 2023 в 16:38

А кольцо Луначарского московское не интересует? Нет? Московское едет .. А с Гагарина на въезд на кольцо стоять 45 минут на одном месте . Я про утро особенно!!!!!