СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре изменят работу светофоров на крупном перекрестке
В Самаре изменят работу светофоров на крупном перекрестке

15 нояб 2023 в 15:58

Какая польза городу от такого громадного количества личномобилей? Никакой! Одни проблемы. Стоянки предоставь, пробки рассоси, светофоры подгони.

Гость
15 нояб 2023 в 15:02

А за пересечением Гагарина с Революционной, когда светофор перенесут? Ну как на всех остальных, по Гагарина, на широкую разделительную полосу, между ПЧ. В данный момент его просто НЕ видно из-за шахты вентиляции, либо трубу шахты перенесите!!!??? Это же «КОСЯК» Администрации, за который просто нагло и НЕ законно!!! собирают штрафы….

15 нояб 2023 в 15:34

И как изменят? Забыли написать?

кот ДымоКК
15 нояб 2023 в 13:35

Вечно эти городские замороченые какие-то.. Вот у нас в кошелеве светофоров нетути, колецы вместо них. И ничо, свё замечтально.. бывает, конечно, на ашаномобильной проволочносварной колёсной конструкции слишком сильно разгонишься, кувыркнёшься, отряхнёшня, незамерзаечки для баласту нагрузишь и в обратный путь... красота!🤗

Гость
15 нояб 2023 в 14:18

А на Гагарина-Советской Армии, всё устраивает? И Сов. Армии Дыбенко? А Промышленности теперь всегда стоит, тоже норм?

Гость
15 нояб 2023 в 14:21

Чтобы никто не стоял, нужно оставить у светофоров исключительно зелёный.😉

Гость
15 нояб 2023 в 15:18

Все направлено на получение штрафов с камер, которые штрафуют за красный, если чуть зазевался.

Гость
15 нояб 2023 в 13:30

Все! Пропал дом.

Гость
15 нояб 2023 в 13:33

а
у нас
в дпс
служит
много
стюардесс

Гость
15 нояб 2023 в 14:02

Лучшее- враг хорошего! 😡😡😡

Гость
15 нояб 2023 в 15:24

А аминева и ново-садовая не хотят изменить?

Гость
15 нояб 2023 в 17:54

Срочно стройте туннель там!

Гость
15 нояб 2023 в 19:25

Одному из судей Красноярского района предстоит разобраться в громком уголовном деле о коррупции. Представитель Фемиды решит судьбу бывшего директора некоммерческой организации «Региональный оператор Самарской области "Фонд капитального ремонта"» Александра Константинова. Его обвиняют в получении коммерческого подкупа.

— По версии следствия, в период с мая 2021 года по август 2022 года бывший гендиректор Фонда капремонта получил от четырех подрядчиков стройматериалы на 1,5 миллиона рублей. За это он без проблем принял дома, которые ремонтировали компании. А еще организовал оплату их работ в короткие сроки, — объяснили в областной прокуратуре. — В благодарность бизнесмены купили и привезли на стройку его дома нужные материалы.

Например, один из предпринимателей «подарил» экс-главе Фонда капремонта кирпичи на сумму больше 485 тысяч рублей. Кстати, за это подрядчик тоже попал под статью о коммерческом подкупе.

— Еще один контрагент оплатил Константинову турпутевку стоимостью 32 тысячи рублей, — сообщили в надзорном ведомстве.

Понедельн

Гость
16 нояб 2023 в 08:04

А когда приведут в порядок светофор провокатор на пересечении ХХII Партсъезда, А. Овсиенко и Вольская в сторону ул. Победы. Там очень часто бьются машины. Этот светофор включается раньше основного разрешающего проезд, водители путают его с основным и начинают движение.

Гость
16 нояб 2023 в 08:18

Когда наведут порядок на ул. Чернореченская, в границах ул. Спортивной и Владимирской? Там все дороги провокационные. Знаков нет, поэтому все кто не из Самары считают, что эти две дороги, которые имеют каждая одно стороннее движение, считают их независимыми и думают, что каждая имеет по два независимых направления в прямом и обратном направлении.