СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Видео: в Самаре бабушке пришлось заталкивать людей в переполненный автобус
Видео: в Самаре бабушке пришлось заталкивать людей в переполненный автобус

16 нояб 2023 в 12:29

Зато постоянно жалуются, что из-за маленького пассажиропотока они работают себе в убыток.

16 нояб 2023 в 10:46

Просьба прокуратуре обратить внимание на ситуацию в куйбышевском районе с транспортом...что показано на видео происходит ежедневно...

Гость
16 нояб 2023 в 11:04

С бабушкой не поспоришь. Бабушки - это основа всего. От них зависит жизнь следующих поколений. Бабушки молодцы. 👍

Гость
16 нояб 2023 в 11:05

Бабушки - основа мира. 👍

Гость
16 нояб 2023 в 10:58

мэр просто не в курсе, а то бы наладила работу! Сигналов не было же ранее! А то бы давно...

Гость
16 нояб 2023 в 12:56

Бабушку в Губернаторы и Мэры 👍

Гость
16 нояб 2023 в 13:12

А повредить пассажиров в такой давке? Не приходит на ум? Больше единиц выпускайте на маршруты! 23, 37,47-тоже самое! Как отдали транспорт частникам, так такое безобразие и начплось!

Гость
16 нояб 2023 в 10:32

Знаменитый 67?

Гость
16 нояб 2023 в 13:29

В Тольятти ходят гормошки - автобусы, в Самаре ходит хлам какой-то. ВЛАСТЬ ПОРА В ОТСТАВКУ.

Гость
16 нояб 2023 в 10:49

Обычная история на каждом маршруте. Которая длится десятилетиями.

Гость
16 нояб 2023 в 11:13

Стратегия лидерства. Больше фестивалей.

Гость
16 нояб 2023 в 11:19

Это Япония, специально обученный человек утрамбовывает людей в автобус, фото в цвете.

Гость
16 нояб 2023 в 11:27

На Управе та жа история!

Гость
16 нояб 2023 в 11:42

А дедушке - выталкивать?😂

Гость
16 нояб 2023 в 12:50

"— сообщили представители перевозчика."
- им плюй в глаза, а они всё : божья роса!

Гость
16 нояб 2023 в 13:01

Что люди могут покалечиться это их не волнует, а вот механизм закрывания дверей, это да, вот это главная проблема🤬

Гость
16 нояб 2023 в 13:06

с каждым годом транспортная система становится менее и менее удобной! если ее организовать правильно, не будет необходимости иметь машину.

Гость
16 нояб 2023 в 13:19

Бабушку к награде, дайте ей премию за оптимизацию пассажироперевозок

Гость
16 нояб 2023 в 14:48

Плевать на живых людей. Главное - механизм открывания двери.

Гость
16 нояб 2023 в 16:12

в городе откровенный бардак... и это столица не с самого бедного региона

Гость
16 нояб 2023 в 18:19

Главное картой, что бы было можно платить!
Скоро будет 50руб. цыфровизация.

Гость
16 нояб 2023 в 10:45

Стратегия Лидерства губернатора Дмитрия Игоревича Азарова.

Гость
16 нояб 2023 в 10:56

Зато 67 ходит каждые пять минут, а им всё мало, да мало...

Гость
16 нояб 2023 в 11:13

Пора все остановки оснастить бабушками, раз транспортом не получается.😜

Гость
16 нояб 2023 в 15:28

Горжусь родной Самарой!!!
Чистым, ухоженным городом с развитой транспортной структурой!!!
С отличными дорогами!!!

Гость
16 нояб 2023 в 10:49

Кошелёк, переодетый бабушкой. не смог проникнуть в свой 67!😱

Гость
16 нояб 2023 в 22:48

а что необычного то? власти все делают что бы люди покупали себе китайские авто в кредит ибо общественный транспорт просто садоМазо

Гость
17 нояб 2023 в 07:55

Пользовался однажды болен недели общественным транспортом. Шикарные, чистые автобусы. Заполнены процентов на 25. Были случаи когда ездил с другие города, там вообще пассажиров было человек 5, а интервал движения менее получаса. Недостаток был. Но только один. Холодно. Слишком мощно работал кондиционер. А я в шортах и майке, на улице то плюс 35 . Ну, как вы поняли это было не в Самаре и даже не в России. И тут, какой нибудь дебил скажет: а стоимость? Да не помню, не пересчитывал на рубли. Но! Было очевидно, что такое малое количество пассажиров никогда не перекроет расходы. Вот это логично и правильно. Пассажирские перевозки а городе всегда были и должны быть планово убыточными. Цена большая иметь почти символическое значение. Ну как пример, город Таллин. Там проезд в гор транспорте вообще бесплатный.

Гость
17 нояб 2023 в 08:27

Причем тут Волгарь, т.к. у них дочерта своего транспорта № 80, который ходит каждые 5 минут

Гость
17 нояб 2023 в 09:02

Казалось бы, а при чём тут Азаров?

Гость
16 нояб 2023 в 12:10

Почему "пришлось"? Хамло трамвайное эта "бабушка", и все.

Гость
16 нояб 2023 в 12:56

Бабушек на руководящие посты в стране 👍👍👍😁