СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Публикуем график работы проблемного автобуса № 1 в Самаре. Сохраните себе картинку
Публикуем график работы проблемного автобуса № 1 в Самаре. Сохраните себе картинку

Планирую побыть на этом маршруте тайным пассажиром, с камерами и репортерами как всегда.

Гость
20 нояб 2023 в 09:15

В советские годы, маршрут № 1, равно как и № 50, не останавливался как сейчас, "у каждого столба". Центральный автовокзал, потом сразу Телецентр, мимо ул. Потапова официально пролетал с ветерком, как и многие другие, малолюдные остановки. Может пора возвращаться к этой системе, на всех никогда не угодишь ?..

Гость
20 нояб 2023 в 12:34

В "советские" времена мало было личного автотранспорта. В основном, все ездили на автобусах с Красной Глинки. И никто не жаловался. Все было нормально . Автобусов хватало , водителей и кондукторов было достаточно.
А сейчас автотранспортная кампания постоянно ссылается на какие-либо причины , которые мешают работать нормально транспорту.
А , может, это руководители никчемные ? Которые не могут проанализировать причины плохой работы автотранспорта в городе !
А , может, они специально все это делают, чтобы население будоражить?

Гость
20 нояб 2023 в 09:42

1 и 50 после 20.00 идут до 18км. интервал не менее 40 минут

Гость
20 нояб 2023 в 10:39

67 через каждые 5 минут ходит, Чо его обсуждать?

Гость
20 нояб 2023 в 12:04

В Подмосковье, все автобусы ходят по расписанию... Очень удобно...

Гость
20 нояб 2023 в 21:21

А работа автобуса 5Д похоже всех устраивает ! Запускали как тестовый маршрут через Волгарь , с увеличенным количеством машин до 12 единиц , по факту машин в разные дни от 5 до 8 , и как ездили через Волгарь на тестовом режиме - так до сих пор и тестируем ! Сухая Самарка разрастается , и нужно как раньше сделать отдельный маршрут ! У автобуса 5Д и так длинный маршрут ! Кондукторов убрали , водитель обилечивает пассажиров , это очень сильно задерживает движение по маршруту , ещё и заезд на Волгарь ! А его работа перевозка пассажиров ! Сухая Самарка и Волгарь - два больших района - каждый заслуживает свой отдельный маршрут общественного транспорта ! Может всё-таки надо провести опрос жителей по этому вопросу ! Или как всегда - не обязательно ! И верните пожалуйста кондукторов ! Это ускорит время проезда до работы и обратно домой !

Гость
20 нояб 2023 в 09:10

😂😂😂

Гость
20 нояб 2023 в 09:10

Про 67 давайте , где график 67 ? 😡

Гость
20 нояб 2023 в 09:31

официальный интервал 20 мин.., бедные люди, там минимум столько же автобусов добавлять надо

Гость
20 нояб 2023 в 10:51

Да, если не успеть уехать до 19-00, то велик риск застрять в районе 18-го километра. Много автобусов уходит в парк, а от туда примерно по 15 км в каждую сторону... Пешочком... по обочине...

Гость
20 нояб 2023 в 13:54

А 61 маршрут? На остановках написано интервал 15-20 минут, а его не дождёшься. Какой "умник" Составил расписание, а поинтересоваться как на самом деле ума не хватило.

Пассажир
20 нояб 2023 в 14:44

Впрочем ряд остановок можно отменить. Их раньше не было. По городу можно оставить с вокзала: Губернский рынок-Аквариум-Киевская-метро «Московская»-Реаолюционная-Аэрокос-Автовокзал-Телецентр-Нововокзальня-Самолет-Ташкентская-тц»Московский»- Мехзавод и далее с остальными остановками. Или еще сократить. На вкус жителей.

Гость
21 нояб 2023 в 14:50

в воскресенье в 6 утра с мехзавода 1 ждём 40 мин

Гость
21 нояб 2023 в 16:00

расписание вранье ждём в воскресенье с мехзавода на Глинку в 6 утра на работу 40 минут

Гость
5 янв 2024 в 14:35

В 80-ые годы училась в строительном институте и добиралась домой на 18 км по часу-полтора на 1-ом автобусе, выбора не было, даже 67 маршрута ещё не было. Однокурсники, живущие в центре за это время отдохнуть успевали, домашние дела сделать, да и много чего. А я ещё на остановке 1-ый автобус ждала на остановке. Ничего не поменялось, а я уже не студента, а пенсионерка.