СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации В Самаре приостановили строительство станции метро «Театральная»
В Самаре приостановили строительство станции метро «Театральная»

20 нояб 2023 в 18:51

Общ транспорт развалили, яму раскопали, ни трамваев с автобусами не купили, ни станцию толком не продумали, город как будто проклял кто-то

20 нояб 2023 в 16:43

А главаря банды когда озвучат????

20 нояб 2023 в 16:45

хорошо что остановили значит к нам в кошелев капать будут нам нужнее

Гость
20 нояб 2023 в 15:04

Раскопали полгорода, убрали трамваи, выселили жильцов, кто теперь ответит за это все безобразие?

Гость
20 нояб 2023 в 14:54

А кто главарь-то ОПГ так и не сказали - табу, информация засекречена от граждан?!

21 нояб 2023 в 21:17

Бюджет в России дефицитный -
уже и у Московского метрополитена нет доходов с 2016 года +
сейчас на нем ДОЛГ - 31,6 МЛРД Руб

Гость
20 нояб 2023 в 15:16

Снова долгострой? Не везет городу с метро.

Гость
20 нояб 2023 в 16:08

Ништяк, раскопали в центре города, перекрыли все и заморозили. Клоунада сплошная.

20 нояб 2023 в 21:53

Вот недавно я писал, что не сдадут ее в срок.
Сбылось.

Гость
20 нояб 2023 в 14:51

Взять в кредит сумму, на которую можно обновить весь парк трамваев и все трамвайные пути в городе ради строительства одной! станции метро. И в итоге не достроить даже эту станцию!

Мне кажется или кто-то не справляется со своими полномочиями?

Гость
20 нояб 2023 в 17:23

Метро временно, неудобства навсегда!)) Теперь так!

Гость
20 нояб 2023 в 15:03

Теперь в центре города будет яма. Может водоем какой организовать? Хотя... Можно памятник Кудряшову поставить на дне котлована.

Гость
20 нояб 2023 в 15:10

Не понял! Зарывать кто будет? Выдать областному правительству лопаты и вперед на стройку капитализма!

Гость
20 нояб 2023 в 18:02

Кроме матерных других слов нет, но я попробую.... Сколько млн уже вложено? Недавно ещё получили. Не пора ли такие вещи интерпретировать как саботаж?!

Гость
20 нояб 2023 в 14:58

Чтобы обратно все закопали и сделали как было.

Гость
20 нояб 2023 в 15:20

Ну теперь будет эта яма стоять несколько лет,потом очередной губернатор получит средства из Москвы на засыпку этой ямы,и закипит работа по "освоению" этих средств

Гость
20 нояб 2023 в 15:04

А кто эту ОПГ поставил смотрящими над Самарией?!

Гость
20 нояб 2023 в 15:57

Денис, когда вернут трамваи на Галактионовскую, восстановят движение по Самарской и Ново-Садовой? Спасибо.

Гость
20 нояб 2023 в 15:20

А где у нас Азаров Д. ? Никак не комментирует так как пытается разрулить ситуацию в МСК?

Гость
20 нояб 2023 в 17:51

Всё-таки самая мощная организация в россии не ФСБ а дебилы.У них везде свои люди.

Гость
20 нояб 2023 в 17:31

Рановато клоунаду закончили, а думал, подольше будут баснями про 2024 год кормить.

Гость
20 нояб 2023 в 17:30

Самарское метро это нарния

Гость
20 нояб 2023 в 15:24

Закапывайте обратно

Гость
20 нояб 2023 в 15:02

Не поможет. Следствие уже запущено из Москвы. Где деньги-то на возврат ВТС взял, по своим карманам? Заставят работяг вернуть потом зарплату?)))

Гость
20 нояб 2023 в 16:01

Скинуть в эту недостроенную яму Азарова, всю его свиту и залить бетоном. И восстановить трамвайное движение.

Гость
20 нояб 2023 в 15:19

Почему остановили строительство метро, на каком основании? Форс мажор отсутствует. Подумаешь, один винтик в машине сломался и вся громадная машина встала. Крепость вертикали во всей красе.

20 нояб 2023 в 15:28

На босса показания не?)

Гость
20 нояб 2023 в 15:28

Позорники

Гость
20 нояб 2023 в 21:44

Может, просто засыпать эти котлованы и снова пустить транспорт в город по-старому? Не мучиться же теперь лет 20-30 в ожидании достороя недостроя.

Гость
20 нояб 2023 в 15:48

Я же писал раньше, что разворуют всю стройку, а после будут закладывать снова деньги и их разворуют! Стоило ли начинать строить?

Гость
20 нояб 2023 в 16:11

Решили власть шантажировать )))? Типа обиделись что воровать не дают))) Показательно наказать

Гость
20 нояб 2023 в 17:49

Дим, скажешь ничего не знал? А кто ж теперь поверит то тебе? Сейчас Абрам тебя добьет. Как раненую собаку. Говорили же тебе! Знай меру!

Гость
20 нояб 2023 в 15:00

Бастрыкин уже наличный контроль взял или передумал?

20 нояб 2023 в 17:53

Кошелевцев бы за камаз пятюн наняли - давно бы уже на метре ездили.

Гость
20 нояб 2023 в 20:07

ВСЁ! НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ МЕТРО В САМАРЕ!!!
Собственно, к этому всё и шло в последний год. Просто искали весомый повод, чтобы отказаться от продолжения строительства метро в Самаре.

Гость
20 нояб 2023 в 22:59

Почему Путин не принимает меры?Самара просто ДНО!

Гость
21 нояб 2023 в 17:00

Очень жаль людей расселенных с территории застройки. И стройка встала, и у людей проблемы. Может быть теперь они поняли, что их мнение никого не интересует? Среди них наверняка есть те, которые "вне политики", которые обеспечивали 200 процентов явки, ждуны и так далее. Ну, вот и дождались. Объединились только тогда, когда беда в дом постучалась, а сделать уже ничего нельзя. Город весь перерыт, с транспортом проблемы, но 84 процента на местных выборах есть.

Гость
20 нояб 2023 в 15:12

Всё по плану )))

Гость
20 нояб 2023 в 18:17

Моё предложение сделать пруд всё ещё актуально. Ну а деньги и так было понятно что разворуют

Гость
20 нояб 2023 в 15:22

Какие вскрылись обстоятельства? Почитайте комменты за последние два года. Все в открытую писали об этих обстоятельствах.

Гость
20 нояб 2023 в 16:16

А азаров еще в городе , или уже на лечении в израиле ?

Гость
20 нояб 2023 в 19:48

Построили 😂😂😂👍. Пи......

Гость
20 нояб 2023 в 22:48

А Путин сегодня сказал, что нужно повышать конфорт общественного транспорта и его скорость. А у нас и повышать нечего - развалили общественный транспорт.

Гость
21 нояб 2023 в 08:24

Почему в Москве хватает денег на метро, а в Самаре нет?

Гость
21 нояб 2023 в 12:57

Что же за безумие твориться во власти В Самаре

Гость
20 нояб 2023 в 19:01

Не раскрыта роль Навального в этой афере.

Гость
20 нояб 2023 в 21:47

Приглашали на собеседование, по разговору понял что в компании все тяп ляп отказался ушел, несмотря на проект метро, теперь рад что ни дня не работал

Гость
20 нояб 2023 в 14:47

И когда закончат строительство ? Дороги перекрыли,создали массу неудобств водителям,а воз и ныне там.

Гость
20 нояб 2023 в 14:49

кто бы сомневался...., всё вернуть на место.....

Гость
20 нояб 2023 в 14:47

Кто ты сомневался, что обделаются все кто можно на этой затее.