СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Пойдем пешком? Дороги Самары сковали 10-балльные пробки
Пойдем пешком? Дороги Самары сковали <nobr class="_">10-балльные</nobr> пробки

20 нояб 2023 в 18:23

опять грязнули из центра со своей работы на чужово дядю прутся а ведь могли бы иметь мозги и заниматся бизнесом как все у нас в кошелеве

20 нояб 2023 в 18:40

И это при том, что даже чудо-синоптики об этом ещё вчера предупреждали

20 нояб 2023 в 20:47

Господин Азаров, не желаете дороги почистить? Мадам лапушкину возьмите с собой

21 нояб 2023 в 16:29

Дороги посыпали, а тротуары никто не чистит, идёшь по щиколотку в жиже. Мэра гнать тряпкой и ее замов по ЖКХ тоже, ни черта не делают. Только возле Думы и белого дома техника все вычислила, чтобы губернатор ножки не промочил

Гость
20 нояб 2023 в 22:42

Транспорт стал реже ходить. Остановки летние неприспособленные для нашего климата. Начнётся наледь, люди будут разбиваться на плитке, которую не смотря на отрицательное мнение людей всё равно настойчиво и неоправданно меняют каждый год. Всё против людей делается.

Гость
20 нояб 2023 в 22:41

Как всегда, выборы прошли, и началось:
- проезд подняли
- тепло подняли
- ну дороги как всегда.

Гость
20 нояб 2023 в 18:10

как всегда зима нагрянула а водители не успели переодеть колеса

Гость
20 нояб 2023 в 18:00

Чо трактора за лето заржавели

Гость
20 нояб 2023 в 20:55

Вот он реальный результат работы властей!!! И дорожные службы и умные светофоры, ничего не работает...

Гость
21 нояб 2023 в 07:48

Это ужас конечно, а не дороги, ледяная корка, ничего не смешно, не посыпает, машину заносит, сцепления с дорогой нет. Вчера ехали 2 часа до дома, не одной спец техники не было

Гость
20 нояб 2023 в 17:52

Прекрасно 👌👍. 😁. Мне по🔩. У меня хтрейл 😁👍.

Гость
20 нояб 2023 в 20:09

А кто ответственный за снегоуборочную технику? - к Кудряшову его в компанию.😠

гость
20 нояб 2023 в 21:31

А МЫ СНЕГ И НЕ ЖДАЛИ. ! - ВЛАСТИ. ВОТ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ В 51 отделение почты не принимают оплату за тепло вторую неделю. !?

Гость
20 нояб 2023 в 18:04

Слава азарову и лапушкиной, слава лучшим управленцам.
Кто угодно не готов к такой погоде, а они готовы

Гость
20 нояб 2023 в 22:58

Ночью все дороги почистят.

Гость
20 нояб 2023 в 23:10

На Московском светофор не работал. И это век электроники и кибернетики называется а ?

Гость
20 нояб 2023 в 23:17

А в основном прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.

Гость
21 нояб 2023 в 02:27

От Димитрова до Меги ехал больше часа.
С этого края города, проблемы были из-за фур, которые не могли тронуться.
Дорожную технику видел, камазы с отвалом спереди и посыпалкой сзади.
Бывали пробки и похуже.

Гость
21 нояб 2023 в 08:48

Сделайте доброе дело - сидите дома, не загружайте дороги в центр.😉

Гость
21 нояб 2023 в 21:03

Еще и с крыш снег падает. Советская 39 пр. Металлургов 31 мне упал снег с крыши. Хотела посетить пекарню.