СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «А я откуда знал?»: самарец после сноса гаража остался без машины и мотоцикла
«А я откуда знал?»: самарец после сноса гаража остался без машины и мотоцикла

21 нояб 2023 в 13:53

Снесли гаражи на задворках и пустырях, а теперь все дворы, включая газоны, заставлены машинами. Кому-то от этого легче стало? Ни проехать в итоге, ни пройти нормально. В лучшем случае - дворовые площадки закатали в асфальт и понаставили заборов, в худшем - раскатали остатки газонов в кашу. Чистое издевательство властей над жителями! Узаконить ничего не дают, обращались - любое выделение земли только через коммерческий аукцион (а то мы не знаем, как такие вещи организуют, и кто на этих аукционах побеждает). Всё что делает мэрия - ищет, что не продали Лиманский и Тархов, чтобы продать под очередную "точечную застройку"

21 нояб 2023 в 11:02

Вспоминается фраза,: не знание закона не освобождает от ответственности. Теперь ему ещё и машину продать придется чтобы снос оплатить и хранение машины.

21 нояб 2023 в 21:19

Время сейчас такое, не то что за сарай , за себя страшно спросить? А законен ли я ? Может быть я своей персоной кого то раздражаю? Или что то да уродую?

Гость
21 нояб 2023 в 10:21

Даааа ... Лестницу конечно жалко ... Наверное из редких пород дерева была .

Гость
21 нояб 2023 в 11:49

В поганое время живём!!!Сначала все гаражи снесли ,а металл продали,а через год амнистия вышла , можешь оформить свой кукишь с маслом.То ли ещё будет.

Гость
21 нояб 2023 в 10:25

Произвол!

Гость
21 нояб 2023 в 13:51

ЭТА ВЛАСТЬ НЕ ЗАКОННАЯ!!! И все действия этой власти тоже не законные!!! Когда этот режим сменится, все чиновники получат по заслугам и будут сурово наказаны с конфискацией всего своего имущества в пользу пострадавших от их не законных действий лиц!!!

Гость
21 нояб 2023 в 18:12

В соответствии с частью 3 статьи 35 Конституции Российской Федерации
никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда.
Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может
быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.

Гость
21 нояб 2023 в 11:19

Я думаю стоимость демонтажа в 200 тыс. руб. они не докажут. Общался с рабочими, кто сносил гаражи это частники, которые за снос получали компенсацию в виде металлолома, дисков, колес и другое разграбленное ликвидное имущество, кроме автотранспортных средств, которые действительно эвакуировали. Так же на сайтах районных администраций есть показатель месячного бюджета, который в разы ниже 200 тыс. руб., т.е. в рамках бюджета они могут снести один гараж за 2-3 месяца, и не на что другое денег просто не остается.

Гость
21 нояб 2023 в 12:10

Профафлил это называется 😊

Гость
21 нояб 2023 в 12:13

Утилизировали мотоцикл и сидром запили.

Гость
21 нояб 2023 в 13:42

Получается ограбили ?

гость
21 нояб 2023 в 15:32

поганцы

Гость
21 нояб 2023 в 17:17

Лапин сынок умыкнул, ему на откуп кормушка дана.

Гость
21 нояб 2023 в 20:08

Власть пирует на деньги неимущих! Да про льются слезы невинных на главу беззаконников... Господь вам не шуточки! Поиграл ты и по играют тобой... Кто... Где... Как... Зачем... Узнают лихо, будить не надо было!

Гость
5 мар 2024 в 15:07

снос гаража без решения суда это разрушение конституционного строя России. Уничтожение России изнутри!

Гость
22 нояб 2023 в 00:19

Один мудрец, другой хитрец. Администрации надо было лишь уведомить собственника о намерениях. Не ответил- обратиться в суд с иском. Сами породили проблему и подыграли владельцу хлама. Теперь он обратиться в суд и, скорее всего, выиграет. Лохи!