СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Очевидцы: «В Самаре продолжили строительство метро»
Очевидцы: «В Самаре продолжили строительство метро»

22 нояб 2023 в 09:55

Завязывайте вы с этим метро, это был просто очередной проект обогащения отдельных личностей

Гость
22 нояб 2023 в 09:12

"должна была стать"... и что, теперь уже не станет? Неужели весь мир рухнул из-за одного человека? Смешно и обидно, что на свете зачастую все и всё зависит от капризов одной волосатой или лысой личности.

Гость
22 нояб 2023 в 15:22

В Самаре что ни начни строить - всё застопорится! То нет финансирования, то цены растут как на дрожжах! Один человек решил довершить проект, сразу назвали нарушителем закона и ОПГ! Безумие сплошное! Только в Москве можно строить по 10 станций и более в год? А мы, видимо, нелюди? И в пробках постоим? А самое главное - многие даже против любых трат и развития в городе, поскольку нищеброды в душе своей!

Гость
22 нояб 2023 в 09:58

Неужели за свои деньги решили достроить?

Гость
22 нояб 2023 в 09:16

Скорее бы достроили, а то позавчера во время снегопада пробки 10 баллов. Домой с работы дорога составила 1,5 часа вместо 30 минут. С метро было бы попроще.

Гость
22 нояб 2023 в 09:22

Эти манипуляции называются консервацией

Гость
22 нояб 2023 в 09:05

Да это кошельки легендарную стекломойную трубу ищут.

Гость
22 нояб 2023 в 10:52

За зарплатамона пришли насяльника .

Гость
22 нояб 2023 в 13:09

Депутат Матвеев сообщает
В связи с демаршем "Волгатрансстроя", решившим бросить на полпути строительство станции метро в Самаре, обратился в ФАС России с предложением внести компанию Сонина в реестр недобросовестных поставщиков.

Гость
22 нояб 2023 в 09:07

Вы знаете, рабочие пришли чтобы произвести демонтаж строительного оборудования и увезти всё со стройплощадки. Очевидно, что Самара недостойна иметь метро.

Гость
22 нояб 2023 в 09:06

Ну и когда закопают это недоразумение и вернут нормальный трафик в центре города?

Гость
22 нояб 2023 в 10:40

Так Сонин же сказал, что перекладка коммуникаций продолжится и будет завершена, надо не только заголовки читать...

Гость
22 нояб 2023 в 12:17

Что же говорит нам Дмитрий Игоревич?