СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Вместе с фальшфасадом! Зону строительства метро начали зачищать от домов
Вместе с фальшфасадом! Зону строительства метро начали зачищать от домов

22 нояб 2023 в 18:58

Стрйку Метро же заморозили..или метро предлогом просто было, что бы дома там снести..

22 нояб 2023 в 18:15

Два этажа жильцам дома будет привычно и комфортно в нашем районе в элитном трехэтажном жилье премиум класа

Гость
22 нояб 2023 в 18:13

" По словам местных жителей, экскаватор сровнял с землей дом на Галактионовской, 68"
- на самом деле дом 84.
Не местным журналистам очень сложно работать в Самаре. наверное.

Гость
22 нояб 2023 в 18:28

Только ради Бога не стройте потом подобное, что напротив. То, что на противоположной стороне - Самарское варварство. Это же плевок в старый город, в узкую сетку улиц исторического центра

Гость
22 нояб 2023 в 18:46

Сносят старый домик с фальшь фасадом сделанным к ЧМ по футболу - понимаю вполне. А что появится взамен позже? Самый центр города. Что же там построят достойного, или, это будут обычные коробки коих строят повсюду. Будем строить шоколадные кубы рядом с уже редкими ОКН? И равнодушно и варварски играться своими плоскими окнами и фасадами перед историческими зданиями...

Гость
22 нояб 2023 в 18:52

А позвали бы, типа дачников, они этот дом и без экскаватора разобрали бы ... сколько, хоть и б/у, нормального стройматериала угробили .

Гость
22 нояб 2023 в 19:01

Неизвестно, построят ли там метро вообще, зато дома быстренько сносят. Такое впечатление, что ради этого все и затевалось.

Гость
22 нояб 2023 в 20:39

Вон оно чо , это кудряшов из тюрьмы руководит , ведь остальное руководство куда то из города временно слиняло ?

Гость
22 нояб 2023 в 19:29

Дом (86), который снесли, находится в направлении на Юго-запад, более чем 400 метров от установки «шайтан машины», ну, та, которая будет сверлить тоннель до метро «Алабинская». Может, расскажите, как он мешал строительству тоннеля? Неужели там будет «тупик» для смены направления движения и перевода стрелок?

Гость
23 нояб 2023 в 07:11

Метро там не нужно! Метро в 15 микрорайон и дальше.

Гость
23 нояб 2023 в 11:33

Надо все такие холупы из центра снести, которым больше 50 лет. Как люди в таких ужасных условиях вообще живут??? И ведь не хотят переезжать в нормальные квартиры...

Гость
23 нояб 2023 в 00:56

Стройте метро, второй день пробки под 10 баллов

пчёле67
22 нояб 2023 в 19:00

ГУЛЯЙ, РВАНИНА!

КК67
22 нояб 2023 в 19:01

Три (3!) этажа, не ниже!!!😡😡😡

Гость
22 нояб 2023 в 21:01

Вот Вам и право... У народа есть право не иметь прав...

Гость
23 нояб 2023 в 01:06

Торопятся быстрее снести , а то вдруг выяснится что сносить и не надо было .

Справедливый
23 нояб 2023 в 07:31

Горстка комментаторов триггеров

Гость
22 нояб 2023 в 20:05

Зачем сносить дом, когда строительство метро приостановлено.... ?

Гость
22 нояб 2023 в 18:25

Это дома надо защищать от зоны строительства метро.