СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Сэкономим? В общественном транспорте Самары введут новые тарифы
Сэкономим? В общественном транспорте Самары введут новые тарифы

23 нояб 2023 в 17:43

а в 67 сделают специальный тариф для жителей кошелева? "без грязнуль" чтобы не пускали туда из центра и старых окраин только людей с кошелевской пропиской

23 нояб 2023 в 21:29

Лучше в порядок приведите подвижной состав. Посадили чтоб жизнь делать лучше а не ухудшать жизнь жителей.

23 нояб 2023 в 19:01

Что они опять придумали..страшно прям уже

23 нояб 2023 в 22:23

Нужны подробности по новым тарифам.
Нынешний безлимитный "пакет" у нас сейчас дороговат (2175 рублей).
Сравним с аналогичным тарифом в Москве. Период анализа - 30 дней.
Безлимитный билет на 30 дней в Москве стоит 2730 рублей (центральная тарифная зона). В среднем на один приходится 2730 / 30 = 91 рубль. По тарифу "Тройки" (54 рубля за поездку) на 91 рубль можно совершить примерно 1,685 поездки. Округлим до 1,7.
При тарифе безналичной оплаты в Самаре 35 рублей один день должен стоить в среднем 1,7 * 35 = 59,5 руб., а безлимитный билет на 30 дней -- 1785 рублей, то есть на 18% дешевле нынешнего тарифа.

23 нояб 2023 в 21:18

После сдачи трамваев в концессию московским жуликам еще прибавят(

За такой общественный транспорт не жалко платить 70 рублей!

Гость
23 нояб 2023 в 19:36

А Я машину купил.

Гость
23 нояб 2023 в 17:29

какойто трэш😶

Гость
23 нояб 2023 в 17:33

Не кажется ли Вам, что транспортники «заболели» помешательством на ДЕНЬГАХ?

Гость
23 нояб 2023 в 21:23

Давно пора сделать нормальные проездные, действующие на весь общественный транспорт в городе без ограничения. А разовую поездку - сделайте сотню и успокойтесь!

Гость
23 нояб 2023 в 23:02

вы измучали всех

Гость
24 нояб 2023 в 04:34

Плата за проезд повышается, а вот обслуга ниже плинтуса. Хоть бы электронное табло с расписанием на каждой остановке было. Приедешь, например, в Аврора Молл. И ждешь двойку.
Сказать, что транспорт ходит плохо, это значит ничего не сказать.
И дачные маршруты тоже. Садишься в автобус и думаешь- хоть бы доехать, не сломался бы. У все трудящихся обед один час, а у некоторых маршрутов с 11.30 и до 15.20. Вот люди, которые не переносят жару и на даче не остаются, уезжают с 11.00 часовым. Да за такую плату нужно пассажиров облизывать.

Гость
24 нояб 2023 в 07:18

Короче перевожу на русский: введут сезонки и конкретно повысят плату за одну поездку

Гость
24 нояб 2023 в 10:38

Рабам так и надо 👍

Гость
24 нояб 2023 в 10:37

Так и надо безвольным трусливым рабам.

Гость
24 нояб 2023 в 11:45

2 раза в месяц повышать тарифы это уже борщ!

Гость
24 нояб 2023 в 15:32