СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Ценник как за телепорт! Такси в Самарской области запредельно подорожало
Ценник как за телепорт! Такси в Самарской области запредельно подорожало

24 нояб 2023 в 18:11

Не ценник, а цена, ценник это то, на чем цена написана

24 нояб 2023 в 17:59

все такси отменить автобусы тоже деньги и свободные автобусы направить на 67 маршрут а 67 продлить до волгаря

Гость
24 нояб 2023 в 18:57

> Самара погрязла в 10-бальных пробках.

Валерия, Вы так и не выучили отличие бала от балла?

Гость
24 нояб 2023 в 20:53

Так вы сами ездили на яше за 39 руб 59 руб и радовались и так убили конкурентов так какие претензии только к себе

Гость
24 нояб 2023 в 18:51

недавеча один из губеров (не помню кто) заявил,что,мол нет денег ходите пешком,это он про общественный транспорт сей перл выдал...,что уж про такси говорить...

Самаритянин
24 нояб 2023 в 19:33

Резиновый трамвай в Волгарь, на 116 и новокуйбышевск обещал. Дима тоже много что обещал. Ждем следующего.

Гость
24 нояб 2023 в 21:44

В итоге поездка в 19 мин. Занимает 30-40 мин.нечего жаловаться

Гость
25 нояб 2023 в 09:57

Зато как все радовались, когда такси стоило 100 рублей. Яндекс может позволить себе работать в убыток много лет. Убрали конкурентов ценой, потом поставили нормальную цену для себя и водителей, при этом водители платят им прилично, а чуть что снег/дождь, ловите повышенный тариф, а альтернатив то и нет. Убер? А не под Яндексом ли этот Убер? Сейчас уже и никто не помнит браво, лидер, Максим, ЕСТ, вест, коза, бонус... Кто если и живой там, то на ИВЛ давно

Гость
24 нояб 2023 в 18:03

мафия курирует такси-бизнес

Гость
24 нояб 2023 в 19:05

Фсеееё ? 🥴. Халява кончилась ? Теперь на доховозе ? Всё встало на свои места 👍.

Гость
24 нояб 2023 в 20:25

Ехать почти час. Нормальная цена за такую поездку. Вот когда 1к за 15 минут езды- уже нехорошо

Гость
24 нояб 2023 в 21:41

А почём нынче лыжи для народа?😉

Гость
24 нояб 2023 в 23:11

Как всегда, службы не готовы, да похоже им все равно, они не несут ответственности. Кто виноват? Конечно погода. А власти? Так они же власти. Какие к ним претензии. Ну не менять же их нам. Они с горя сопьются.

Гость
24 нояб 2023 в 20:43

Вот пущай сами на своих драндулетах катаются. Не пользоваться всем таксёй, цены и упадут.

Гость
24 нояб 2023 в 19:29

Стратегия Лидерства губернатора Дмитрия Игоревича Азарова.

Гость
24 нояб 2023 в 18:52

Хорошая идея 67 до Волгаря
Т, к поездки в Волгарь вечером с 16-19 какой то квест

Гость
24 нояб 2023 в 19:02

Это нормально. Стоимость стала такой, как должна быть. 👍

Гость
24 нояб 2023 в 19:46

,, Наши люди на такси в булочную не ездят ,,

Гость
24 нояб 2023 в 20:37

Вот так и живём
Прорыв за скачком..

Гость
24 нояб 2023 в 20:45

По моему как то связано с транспортной политикой руководства Самары. Отчитываться о новых автобусов, интервал только больше, вместе с ценами на такси.

Гость
24 нояб 2023 в 23:03

К сообщениям ни о чем мы уже привыкли? Смысл изреченного можно уложить в три строчки(

Гость
25 нояб 2023 в 07:43

Самое время подумать о канатной дороге

Гость
25 нояб 2023 в 07:54

Тариф замеговский! Отвезем куда хошь на ашановской тележке! За пятюню!

Гость
25 нояб 2023 в 08:10

Спросите Володьку Руднева,он знает с чём дело.

Гость
25 нояб 2023 в 08:42

А у нас кроме Яши и убера такси остались?

Гость
25 нояб 2023 в 19:14

А откуда вы знаете цену на телепорт? Вы им уже пользовались?

Гость
25 нояб 2023 в 20:33

Ауе ли совсем 👹. Пешечком или на доховозе теперь.

Гость
25 нояб 2023 в 17:37

А кто вас 🐐🐄 должен возить за копейки.? Под новый год с революционной до Кирова 2 тысячи минимум будет.

Гость
24 нояб 2023 в 20:43

А я на пенсии. Пью джус, смотрю теле, работать неохота. 😁👍