СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Рассчитывать не стоит»: строительство магистрали Центральной замерло
«Рассчитывать не стоит»: строительство магистрали Центральной замерло

25 нояб 2023 в 16:18

не нужна магистраль в области надо все силы и деньги потратить на метро в кошелеве и канатную дорогу кошелев-волгарь

28 нояб 2023 в 09:45

Надеюсь, Губернатор справится. Главное результат - это дорога. А с воровством должна армия силовых ведомств разбираться…

Гость
25 нояб 2023 в 15:57

Зато Фестиваль в Москве учил других губернаторов как нужно развивать транспорт.

Гость
25 нояб 2023 в 16:51

Бастрыкин уже взял наличный контроль самарскую ОПГ?

Гость
25 нояб 2023 в 17:40

Сейчас активно идёт строительство первого этапа ....................... В конце года активно может идти только делёж денежных средств, выделенных на этот год .

Гость
25 нояб 2023 в 16:51

Мафия - сращивание интересов и взаимодействие коррумпированной власти и криминальных структур, используя противозаконные методы для получения дохода и личного обогащения различными способами

Гость
25 нояб 2023 в 19:12

"Один экскаватор что-то копает", остальные бабло пилят.😂

Гость
26 нояб 2023 в 01:36

В марте 2024 года, в стране пройдут очередные выборы и после их проведения федеральный центр денег выделять регионам не будет!
От слова совсем! Со 100% уверенностью могу констатировать, что полностью заморозят строительство магистрали Центральная и станции метро Театральная!!!

Гость
25 нояб 2023 в 16:56

Пусть СКР и ФСБ им всё и рассчитают, кому сколько по заслугам, или царь добро не даёт?

Гость
25 нояб 2023 в 15:56

Вы ничего не понимаете. Это - Стратегия Лидерства губернатора Дмитрия Игоревича Азарова.

Гость
25 нояб 2023 в 17:19

Мало дают денег на проекты,хватает только на свой карман!!!

25 нояб 2023 в 19:48

А что сейчас там делать ? Асфальт чтоли класть на снег ? )) До весны подождите

Гость
25 нояб 2023 в 16:48

Магистраль фсё!
Метро фсё!
Ура азарову и лапушкиной!

Гость
25 нояб 2023 в 16:47

Небудет этой магистрали 😁. Вы ещё не поняли ? Мы просвистели мимо дна и даже не заметили.

Гость
25 нояб 2023 в 16:33

Надеюсь, что в данный момент стройка замерла из за погоды! Хотя мимо проезжали сегодня, на развязке в Петра Дубраве люди и техника работает.

Гость
25 нояб 2023 в 17:43

Тема Димы и Гитариста, а так же тема строительства школы в городе Дилижан не раскрыта

Гость
26 нояб 2023 в 08:05

метро протяженностью 30 км с 14 станциями, которая объединит деловой и жилые районы Дубая, а также аэропорт. Запуск планируется в 2029 году. Метро,Карл!!! А тут дорога

Гость
25 нояб 2023 в 16:10

благо дело начать, а завершит уж кто-нибудь😉

Гость
25 нояб 2023 в 18:51

Если кто найдет стекломойную трубу, сообщите. Незабываемое вознаграждение у танка гарантируем.

Гость
25 нояб 2023 в 21:45

Ну всё как обычно, так что про карлуху тоже можно забыть на лет так нцать

Гость
25 нояб 2023 в 17:55

Я там проезжал пару недель назад, на велике, когда снега ещё не было. Ничего там не встало, из земли уже торчали металлические основания для установки осветительных опор, на строящейся развязке с дорогона Петра Дубраву тоже работа шла, неподалёку дорожники асфальт укладывали. Сейчас действительно нет смысла гнать по стахановски с укладкой дороги, пока не готов будет тоннель у пл. Дачная. А там работы ещё непочатый край, да и организационно это непростое мероприятие, все таки подкоп под железную дорогу, которую остановить надолго невозможно, там ведь грузовое движение, электрички, Ласточки на Тольятти

Гость
25 нояб 2023 в 20:53

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мар – РИА Новости. Работы по строительству автомагистрали "Таврида-2", проходящей через Херсонскую область, начаты, сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо.
Ранее сообщалось, что новая автострада получит название "Таврида-2". Она будет двухполосной и пройдет от Симферополя через Джанкой, Геническ, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь и Ростов-на-Дону.

Гость
25 нояб 2023 в 22:11

Главный по распределению средств в СИЗО. Что вы хотели?

Гость
25 нояб 2023 в 23:08

Ну, машину уже не купишь новую-дороги тоже неинужны

Гость
26 нояб 2023 в 01:55

Бабки усвоили, стройка встала))

Гость
25 нояб 2023 в 15:50

Илья, что Дмитрий Игоревич говорит про магистраль и про метро? Спасибо.

Гость
25 нояб 2023 в 17:59

Ради остановившегося строительства станции метро дома сносят, ради остановившегося строительства Центральной - гаражи и дачи. Похоже, для них главное - отнять и снести, а не построить.

Гость
26 нояб 2023 в 17:32

Какой стыд за нашу прекрасную Самару!! Всё раскопано, растоптано, изгажено и Никому дела нет, Ни Москве, ни СК, Ни нашим местным прокурорам и другим службам,,,, никто не хочет остановить беспрелел
??????

Гость
26 нояб 2023 в 09:02

Деньги кончились?

Гость
26 нояб 2023 в 11:30

Володька Руднев говорит что Димасик не главный,главный гитарист.

Гость
26 нояб 2023 в 11:37

РАСЧИТЫВАТЬ тариф за километр зато начали пять лет назад.

27 нояб 2023 в 03:01

Начнут строить когда растает снег.

Советский Человек
27 нояб 2023 в 09:33

Опять что-ли по привычке все деньги разворовали?

Гость
27 нояб 2023 в 15:00

Дорожные работы зимой или весной-это деньги на ветер,что при демократии очень популярно.Зимой грунт промерзает,а по весне он начинает оттаивать,после чего начинается просадка,появляются провалы,трескается асфальт(качество которого и так плачевное) и далее начинается капремонт-снова убой денег.По весне так же строительство дорог ни о чём:грунт ещё не оттаял и талые воды только начинают активизироваться.Результат такой же,как и стройка в зиму.Всё это подтверждается наблюдениями за строительством дорог что в Самарской,что в Саратовской областях.Где-то есть план,его надо "выполнить" любой ценой,перерезать ленточку под камеры и отправить победную реляцию наверх.А дальше уже не важно.

Гость
15 янв 2024 в 10:15

Гитарист -это главный решало смотрящий, кого назначать, кому деньги дать, у кого отнять, кто терпило будет и налоги платить...

Гость
25 нояб 2023 в 15:54

Илья, а у блогера есть разрешение на полеты?