Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Дороги — в котлованах, деньги — в земле. Чем обернется заморозка строительства станции метро «Театральная»
Дороги — в котлованах, деньги — в земле. Чем обернется заморозка строительства станции метро «Театральная»

27 нояб 2023 в 11:23

"Заказчику в полном объеме вернули выплаченный аванс"! Вот взяли, покрутили в банках годик, два (это минимум 10% годовых) и отдали обратно. А что так можно? И только этого, министра, посадили? Ребята, готов стать новым подрядчиком, но деньги вперед!

Гость
27 нояб 2023 в 11:36

Бабло распилили?

Гость
27 нояб 2023 в 11:38

и тут постучались в дверь и пришли за ним!

Самаритянин
27 нояб 2023 в 12:02

«Однако когда дело дошло до финансирования, оказалось, что строить будут совсем другую станцию, сразу конечную, «Театральную». По словам Николая Плаксина, который тогда занимал пост министра строительства региона, от «Самарской» отказались из-за слишком маленького расстояния». А этот гражданин Плаксин и его подельники хоть расстояние между другими станциями замеряли? Почему не назвал стандарты расстояний между станциями?
Короче, врать пытаются убедительно. Только вот в чем беда. Деньги получили на две и разворовали. На одну еле наскребли. Посадки только начались. А метро? Ответ за Москвой…

Гость
27 нояб 2023 в 12:07

Азаров готовится уже свалить в Москву

Самаритянин
27 нояб 2023 в 12:09

Вместо метро будет еще один вход в бункер под площадью Куйбышева. Для народа. С въездом туда трамвая.

Самаритянин
27 нояб 2023 в 12:20

По коррупции мы впереди планеты всей.

Гость
27 нояб 2023 в 12:26

Пусть валит,куда хочет, только деньги вернёт и заплатит за развал Самары моральный ущерб.

Гость
27 нояб 2023 в 13:15

Здравствуйте. А как же Москва так быстро строит?. Нам все время в программе новостей во время « а теперь вести вашего региона» Москву показывают. И там Собянин бодро вещает от открытии « в рекордные сроки» новой станции. Значит можно и меньше 3-х лет строить?

Гость
27 нояб 2023 в 14:05

И никто не говорит о 30 000 000 которые заплатили некой ооо "цосе " под руководством гражданки неизвестно какого государства г-жи Эль Хаиль за сомнительные оценки размеров выплат за изымаемые квартиры, которые были пересмотрены в сторону увеличения в 2-3 раза через суд . И то как все сотрудники Министерства строительства с пеной у рта защищают эти оценки, видно очень заинтересованы. Одни воры сидят в Министерстве строительства, поголовно.

27 нояб 2023 в 14:38

Зато центр города уже больше полугода стоит в пробках из-за перекрытий.

Гость
27 нояб 2023 в 14:41

Разрушили весь город, всю Самару спустили в котлован

Гость
27 нояб 2023 в 14:54

"народные избранники" в метро ездят, ни разу не встречал их там. Они плюют на народ, которому метро крайне нужно.

Гость
27 нояб 2023 в 15:23

Закопать котлованы. Метро в сторону растущих микрорайон в!!! Сохраним старый город.

Гость
27 нояб 2023 в 15:55

🥳🥳🥳🥳 в 🎪 .

Гость
27 нояб 2023 в 18:04

Только эти подрядчики подчистили бюджет стройки,а вы уже новых хотите,они не пойдут ,нечего пока брать!(((

Гость
27 нояб 2023 в 21:03

Верните трамвай на Галактионовскую!

Гость
27 нояб 2023 в 21:52

Ну, нсли трамвай мешает быть метро рентабельным, значит надо закрыть... трамвай - пусть люди лезут вниз и платят, пока метро не окупится. Потом людей можно выпустить наверх.

27 нояб 2023 в 22:17

Верните 24 маршрут автобуса как было, на 20 мин удлинили путь, а сделать ничего не сделали, всё с ног на голову перевернули, что ж за наказание то такое эта парочка

Гость
27 нояб 2023 в 22:24

Вами правят шайка Б Е С О В

Гость
27 нояб 2023 в 22:29

Хорошая схема... Сначала балаган, как выселить людей из центра, убрать трамвайные линии, люди с пересадкой добирается, потом, ой, бабла нет. Где? А... ОДИН😊ЗАСЛАНЕЦ ВСЁ ПРИБРАЛ... ШАПИТО. Он же один всё придумал, во мозг,. А несчисляемая наше руководство областью опять не о чем не знают, не ведают. Весь строительный бизнес сидит в думе, лямы стригут, ещё с налогов зарплату получают, а потом ещё наши внуки их будут налог платить,

Гость
28 нояб 2023 в 07:03

Они не могут честно сказать, что денег нет. Все деньги идут на ... Вот жены тех, кто тоже пошёл на.. , пытаются протестовать. Но пока невнятно.

Гость
28 нояб 2023 в 12:51

УК В ИТК

Гость
28 нояб 2023 в 13:07

давно пора

Гость
28 нояб 2023 в 20:10

Тогда нужно всё по ресурсу закопать,и начинать не надо если не знаешь как закончить всего остального касается тожэ.

Гость
30 нояб 2023 в 11:12

А так можно, взять большие суммы из бюджета и разворовать? А нам можно ком.услуги не платить и в магазине взять товар и не оплачивать!?

Гость
30 нояб 2023 в 11:24

Если я спилю дерево, то заведут уголовное дело. А здесь исторические здания своим котлованом поставили на грань разрушения и ни прокуратура, ни общество охраны памятников даже голос не подали.

Гость
30 нояб 2023 в 11:25

,,

Гость