СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В правительстве прокомментировали приостановку стройки метро
В правительстве прокомментировали приостановку стройки метро

28 нояб 2023 в 20:54

Очень информационно, ничего не скажешь. Доруководились.

Гость
27 нояб 2023 в 11:33

КТО ОТВЕТИТ ЗА ЭТО!!!!!

Гость
27 нояб 2023 в 11:18

Как именно прокомментировали-то? Сказали "да, приостановили"?

Гость
27 нояб 2023 в 11:45

Деньги на строительство не нужной станции метро выделили «по откат» тем кто их выделил в Мск.

Гость
27 нояб 2023 в 12:20

Позор местной власти. Одну нескачтнкю станция метро никак не могут даже начать строить.

Гость
27 нояб 2023 в 12:23

Да там не "рабочие" на площадке, а кошельки стекломойную трубу ищут.

Гость
27 нояб 2023 в 18:18

Почему Азаров всё ещё на свободе?

28 нояб 2023 в 22:59

Да уж, ответ наших местных властей, по-прежнему, ну просто блещет своей информативностью и новизной. Все, как обычно, рыло в пуху, а морда по-прежнему кирпичом, и честные глаза. А воровали они тоже, в соответствии с действующим законодательством?

Гость
27 нояб 2023 в 10:30

Матвеев просит провести проверку и рассмотреть вопрос о включении ГК «Волгатрансстрой» (ООО«ВТС-Проект» и иных структур, участвующих в исполнении контракта) в реестр недобросовестных поставщиков.

Гость
27 нояб 2023 в 11:31

Город-курорт и без метро! Куда смотрят хозяева?

Гость
27 нояб 2023 в 11:31

сонин что струхнул боится что он следующий на нары

Гость
27 нояб 2023 в 14:42

начальники в метро не ездят. Единственно, что их интересует, если дело касается метро - это как бы хапнуть денег.
История метро в Самаре - история позора.
Не иметь в миллионном городе нормального метро - это дикость и показатель некомпетентности властей.

Гость
27 нояб 2023 в 12:17

Что говорит солнце наше Дмитрий Игоревич?

Гость
27 нояб 2023 в 12:55

Эх, Фестивального подвела Театральная под увольнение.

Гость
27 нояб 2023 в 15:10

Что ни делает Азаров один позор уже смех какой-то до чего жадный человек.....

Гость
27 нояб 2023 в 11:14

Опережающее развитие по Азарову, оно такое…

Гость
27 нояб 2023 в 12:46

Разворовали, 😂, чё комментировать то ? И так ясно, без ихней болтовни.

Гость
27 нояб 2023 в 13:21

помнится раньше писали что тоннели все прорыты, выхода и т.п нет, значит врали

Гость
27 нояб 2023 в 15:01

Метро в Самаре = ПОЗОР

Гость
27 нояб 2023 в 18:17

Будут ли отправки в МАГАДАН?

Гость
28 нояб 2023 в 10:45

Как же задолбало это кружение по городу по пути на работу и что еще гораздо хуже, вечерняя дорога домой...😡😡😡

Гость
27 нояб 2023 в 11:47

все деньги ушли на так называемую ==спецоперацию == ....

Гость
27 нояб 2023 в 11:34

Скоро и за ним придут и за ней тоже!

Гость
28 нояб 2023 в 09:52

Конечно нужна станция, чтобы духи с Юнгородка сразу в театр😂

Гость
28 нояб 2023 в 14:08

Мы строили строили и наконец построили. Точнее развалили очередной замок на песке.

Гость
28 нояб 2023 в 16:09

Прокурор запросил 13 лет колонии экс-губернатору Пензенской области Белозерцеву и 12 лет главе "Биотэка" Шпигелю — РИА Новости

«Будет и на нашей улице праздник»

Гость
27 нояб 2023 в 15:43

Кто в теме, тот знает, что все без исключения крупные подрядчики платят дань чиновникам (откат) с господрядов. Платят за то, чтобы чиновники лоббировали своевременное финансирование строительства и в достаточном объёме. Обычно, эта сумма в пределах 10-20% от сметной стоимости. Эта сумма расходится по цепочке по карманам чиновников задействованных или связанных с этим проектом. Одного местного чиновника лоббиста уже посадили в СИЗО. Теперь будет происходить постепенное вытеснение местного подрядчика (ВТС) с этого объекта и замена его на метростроителей из других городов. Скорее всего из Москвы, Питера или Казани.

Гость
27 нояб 2023 в 11:29

УКС это не правительство. Прежде чем писать такие заголовки, получите реальные комментарии от администрации губернатора.

Гость
27 нояб 2023 в 12:47

Там весь белый дом в наручниках по автобусам.

Гость
27 нояб 2023 в 11:28

Стратегия лидерства, развитие креативной индустрии...

Гость
27 нояб 2023 в 11:54

Вот я так и знала, что это опять на 10 лет, как и в прошлый раз

Гость
27 нояб 2023 в 12:39

Ламзина тоже доярка.

Гость
27 нояб 2023 в 13:02

Очередной раз обошрались

Гость
27 нояб 2023 в 11:53

Друзья предлагаю на выделенные нам деньги просить компанию из Китая, либо компанию из Москвы или Казани построить нам метро, и желательно под руководством Собянина и контролем из Москвы за тратами средств . Спасибо за минутку внимания

Гость
28 нояб 2023 в 10:16

Оказывается метро должны построить чтобы вы с полотенцами на пляж ездили. Вот уж глупость.

Гость
27 нояб 2023 в 13:26

Можно устроить праздник для жителей-всё закопать,открыть все улицы(Ново-Садовую,Самарскую,Галактионовскую),вернуть трамваи.И будет на улицах праздник и все вздохнут облегчённо.Вот так подсказывает здравый смысл.Да,а работы по рекультивации и востановлению нормальной жизни за счёт инициаторов и участников суперпроекта.Хотя это утопия...

Гость
27 нояб 2023 в 17:26

А Я думаю место правильное. Где строить если не там? Вузы, студенты, главная площадь, Оперный, Драм, струковский сад и набережная, она же пляж. Хватит впрягаться за три квартиры, всему городу лучше будет,сколько народу будет пользоваться. Эх, вы пустобрёхи....

Гость
27 нояб 2023 в 11:19

будут или нет ?

Гость
27 нояб 2023 в 11:31

Строительство метро в центре города это глупость.Как будто нет более важных задач в городе.Дороги лучше бы строили

Гость