СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Откуда возьмут деньги? На продление улицы XXII Партсъезда «накинут» еще триста миллионов
Откуда возьмут деньги? На продление улицы XXII Партсъезда «накинут» еще триста миллионов

28 нояб 2023 в 16:53

лучшебы на эти деньги снесли пару кварталов неблагополучново пригорода Кошелев-парка под названием "самара" и построили пару кварталов нормальново элитново жилья не выше 3 этажа

28 нояб 2023 в 19:05

На метро не удалось еще поживиться, так хоть тут))

29 нояб 2023 в 11:19

а подрядчик - не ВолгаТрансСтрой?

Гость
28 нояб 2023 в 14:56

Оттуда...

Гость
28 нояб 2023 в 14:58

А что бюджетные деньги не деньги народа? За разъяснениями Вам необходимо обратиться к Президенту. Но тогда Вы безработная Оксана Даниловаю

Гость
28 нояб 2023 в 16:22

Дачную когда сделают ?

Гость
28 нояб 2023 в 16:27

Хоть бы выбирали министров, которые умеют "фильтровать базар". А то все подряд говорят смысла не понимая.

Гость
28 нояб 2023 в 17:43

Дождались пока наступит поздняя осень и удорожание работ, а до этого деньги в банках крутили - схема отработанная! И никто не вмешивается, ни СКР, ни ФСБ?!

Гость
28 нояб 2023 в 18:21

А где комментарии всех тех типа 80%, что поддерживают решения и деяния власти?!

Гость
28 нояб 2023 в 18:56

А когда продлят 22 партсьезда, от Ставропольский до Карла Маркса? Задолбали эти сказочник.

Гость
28 нояб 2023 в 21:03

Сначала бизнес понастроил высоток на просеках, получил сверхприбыль, теперь коммуникации не справляются, какой есть выход? Правильно проложить новые коммуникации за счёт городского бюджета, и красиво завуалировать это все под строительство новой дороги. Так делаются дела в Самаре!!!

Гость
28 нояб 2023 в 22:53

Зачем уничтожили дорогу от Солнечной до Ново-Садовой!!! Была отличная дорога новая отремонтированная

Гость
1 дек 2023 в 21:06

На счёт пробок и разгрузки , я б так не писал пока

Гость
28 нояб 2023 в 15:11

Не из кармана народа это откуда? Кудряшов с Азаровым проспонсируют из своего кармана?

Гость
28 нояб 2023 в 17:42

МАФИЯ

Гость
28 нояб 2023 в 16:53

В следующем году около 40% бюджета пустят не на развитие нашей страны, так что как говорится, хорошего вам настроения

Гость
28 нояб 2023 в 17:45

Развязки всё равно толком на НовоСадовой нет, хотя и вбухали в проект миллиарды в кривую длинную эстакаду!!

Гость
28 нояб 2023 в 17:44

ОПГ - диверсия и госизмена в период СВО!