СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Самаре снова начали латать дорожные ямы. Пишите адреса
В Самаре снова начали латать дорожные ямы. Пишите адреса

29 нояб 2023 в 22:51

У 90% сельских дорог России нет асфальта и тротуаров..

29 нояб 2023 в 22:41

Аэродромная,13 перед Перекрестком

30 нояб 2023 в 01:16

Мартышкин труд. Кто команду дал - гнать поганой метлой в Сибирь. Снег убирать

30 нояб 2023 в 02:33

Передайте пожалуйста коммунальщикам, что завтра начинается зима. Вдруг снег выпадет.

Гость
29 нояб 2023 в 21:18

А толку? На Аминева трамвайный переезд делали пять раз за три года.

Гость
29 нояб 2023 в 21:40

Аэропортовское шоссе, выезд на мост в город, ждпути в стройкерамике, ждпути в Петра дубраве, любимая физкультурная, ямы от пер. Кузнецкий до севастопольский, провалы, черви наверно. 1ый безымянный, на промышленности, за авророй, там тоже черви живут

Гость
29 нояб 2023 в 22:22

Вами правят шайка Б Е С О В

Гость
29 нояб 2023 в 22:29

Чего вы хотели, граждане, от ярой комсомолки лапушкиной?
Она ж как и все они, в воздухе переобулась,сменила подметки.
Изменила присяге.

Гость
29 нояб 2023 в 21:08

Куда писать?

Гост
29 нояб 2023 в 21:18

Больше похоже на асфальтовую крошку , а не на бетон

Гость
29 нояб 2023 в 21:07

Кто нибудь видит выпаривание влаги ?

Гость
29 нояб 2023 в 21:28

Дачная.

Гость
30 нояб 2023 в 06:36

Гестелло между Стара-Загорой и Московским шоссе.
Давно пора сделать приложение с картой Самары, жалобами на коммунальные службы и отчётами о выполненной работе.

30 нояб 2023 в 09:10

Кромская 4, с улицы яма

Гость
29 нояб 2023 в 21:08

.

Гость
29 нояб 2023 в 22:09

Прямо на пешеходном переходе ул Высоцкого и Галактионовской глубокая яма, пишу про нее с июля 2023

Гость
29 нояб 2023 в 22:21

Ну да - это надо делать в зиму )))

Гость
29 нояб 2023 в 23:51

Панова, между Мичурина и Гая.

Гость
30 нояб 2023 в 01:16

Проспект Кирова рядом с трамвайными путями на ново-садовой

Гость
30 нояб 2023 в 01:19

По аминева большие выбоины в районе Губанова

Гость
30 нояб 2023 в 04:41

Это не погодные качели виноваты , это армянский асфальт .

Гостьи
30 нояб 2023 в 06:00

На Управленческом положили новый асфальт, нарезали карты на пешеходных переходах, «наклали» искуственные неровности- в итоге 90% этих сооружений рассыпались и водители опять вспоминают «добрым словом» и тех кто придумал и тех кто исполнил ТАКОЕ!!!

Гость
30 нояб 2023 в 06:19

Нужно сажать за вредительство тех кто не кладёт асфальт летом, а делает это зимой

Гость
30 нояб 2023 в 06:38

Киевская /Тухачевского в сторону Авроры .
Две "черные дыры" у трамвайных путей.
Если попал,то пробитие обеспечено.

Гость
30 нояб 2023 в 07:42

Дальневосточная - Марии Авейде, Свободы между Алмаатинской и Елизарова.

Гость
30 нояб 2023 в 07:52

Переезд рельс на перекрёстке Московское шоссе - Ново-Вокзальная сделайте так же как на перекрёстке с Ташкентской. И возле аэрокоса также надо сделать

Гость
30 нояб 2023 в 07:56

Молодёжная

Гость
30 нояб 2023 в 08:11

Да тут всю Самару надо ровным слоем залить, особенно во дворах. Нормальных дорог считай, что и не осталось.

Гость
30 нояб 2023 в 08:24

смышляевское шоссе в районе могилы медведя ямочки уже во всю ширину дороги. псковская от заводского до светофора в свежую дырочку. гаражный проезд от кабельной до заводского. на печерской, подозреваю, асфальт и вовсе отсутствует.
и да! на заводском от 22 до авроры свет так и отключен, а пешеходы в тех местах белые одёжки не носят

Гость
30 нояб 2023 в 08:39

ул. Ново-Вокзальная - ул. Солнечная, ямы на пешеходном переходе через Ново-вокзальную. В ночное время автомобилисту и пешеходу в бликах фар легко влететь в "историю".

Гость
30 нояб 2023 в 08:39

Когда уже будет тротуар от Кошелева до Самары?

Гость
30 нояб 2023 в 08:43

Самара.

Гость
30 нояб 2023 в 08:42

ул. Жигулевская, переезд через трамвайные пути. Просто четыре траншеи, для колес ниже 17-радиуса не преодолимы без потерь для транспортного средства!

Гость
30 нояб 2023 в 08:49

Аварийный спуск по ул. Шверника, уже начал разрушаться поперечный дождеприемник, решетки уже двигаются при наезде.

Гость
30 нояб 2023 в 08:52

В Самаре снова начали латать дорожные ямы. Пишите адреса"
адрес: город Самара

Гость
30 нояб 2023 в 08:55

Солнечная 6

Гость
30 нояб 2023 в 09:04

Перекресток ул.Пензенской и ул.Урицкого. Огромые ямы при повороте с Пензенской к дому №54.

Гость
30 нояб 2023 в 09:22

Гастелло между Стара-Загорой и Московским шоссе. Из-за жуткого состояния дороги многие ездят через парковку офисного центра, которая, в свою очередь, пришла в такое же жуткое состояние. Каждый день по 3-4 машины застревают!

Гость
30 нояб 2023 в 09:30

Физкультурная в сторону города, около моста.

Гость
30 нояб 2023 в 09:49

///— Ранее объекты уже приготовили к заливке асфальтобетоном. Однако к моменту начала работ пошли интенсивные снегопады. Продолжать трудиться в таких условиях стало невозможным. Сейчас требуется качественный поддерживающий ремонт.\\\ О, как???!!! Неожиданно пришла зима!!! Каждый год наступает зима, и всегда неожиданно!!!

Гость
30 нояб 2023 в 09:51

Дыбенко, Планерная, Дачная просто убита!!!

Гость
30 нояб 2023 в 12:07

Пересечение Ставропольской и Советской, ямы вдоль трамвайных путей.

Гость
30 нояб 2023 в 14:28

Олимпийская / Алма-атинская - скоро через трамвайные пути ямы расползутся.

Гость
30 нояб 2023 в 22:28

Внутриквартальные дороги общего пользования в Железнодорожном МКР N3 Самары как после бомбежки. Скорая помощь еле проезжает. Больных кидает на носилках как на американских горках.

Гость
30 нояб 2023 в 22:40

Внутриквартальный проезд в 3-ем МКР Самары от ул. Владимирской до Пятерочки весь в ямах