СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации Станцию метро «Театральная» предложили законсервировать
Станцию метро «Театральная» предложили законсервировать

30 нояб 2023 в 10:48

ну нормально. чо
работы прекратят, станцию законсервируют. а денежки "освоят"

30 нояб 2023 в 18:32

Верните трамваи и автобус 24 маршрута на место, 24 делает крюк теперь на 20 мин дольше

Гость
30 нояб 2023 в 10:52

Раскопали полгорода, вышвырнули людей из домов, лишили транспорта ради амбиций вновь "избранного", растранжирили и разбазарили народные деньги. Где Бастрыкин со своим контролем?!

Гость
30 нояб 2023 в 08:41

позорище!

Гость
30 нояб 2023 в 09:40

Экспертизу и гос приемку прошёл проект станции на Самарской площади ! Так достройте до неё и не трогайте пл Куйбышева с ее подземными бомбоубежищами и культурными памятниками !!!!! И хватит людей расселять там где это не надо и не мешает строительству метро ( решая свои вопросы с расчисткой под застройку цента города ) !!! В Москве же не сносят все подряд для строительства новых станций !!!!!

30 нояб 2023 в 16:31

Метро не будет,электричество кончилось

30 нояб 2023 в 16:14

Граждане пассажиры в связи с возникшими трудностями Театральная отменяется,следующая остановка Алабинская ( которую до конца так и не доделали).

Гость
30 нояб 2023 в 08:12

"По словам представителей компании, приостановка работ никак не связана с уголовными делами из-за метро" .
Ну что вы? Разумеется, не связана. Никто так даже не подумал.

Гость
30 нояб 2023 в 11:01

А на выставке "Россия" в Москве почему же Азаров не похвастался достижениями по строительству метро в Самаре? Логично же было бы продолжить поучать всю страну, как "развивать" общественный транспорт.

Гость
30 нояб 2023 в 07:17

Азарова в отставку ! Вотум не доверия зашкаливает! За что не возьмется . все разваливается!

Гость
30 нояб 2023 в 07:37

мост через вырытый котлован на Галактионовской пущай построят и трамвай пустят

Гость
30 нояб 2023 в 08:25

Бастрыкин заинтересовался?

Гость
30 нояб 2023 в 09:20

Свалили на жителей. Расселить не могут!!!
А разворованные деньги не причём?

1 дек 2023 в 10:18

Театральной не будет.Бур разберут,и увезут,котлован засыпят

Гость
30 нояб 2023 в 09:50

Копать котлован нужно было после переселения жильцов. Или думали, что люди испугаются жить около ямы и быстренько уедут за 101 км. И вообще в чем проблема? Посмотрите стоимость кв м.в близлежащих домах и заплатите людям по-честному.

Гость
30 нояб 2023 в 08:02

Если котлован затопит, Фестиваль потребует снести все дома по его берегам?

Гость
30 нояб 2023 в 13:05

такой беспредел.... Ужас... Людей выселили неизвестно куда.... Снесли дома.... Выкопали траншею.... Деньги освоили для личных нужд.... И все смылись.

Гость
30 нояб 2023 в 12:55

Верните трамвай. Азарова в отставку, как и Лапушкину.

Гость
30 нояб 2023 в 10:23

Нормальный ход: деньги у федералов взяли, наобещали развитие движухи и застройку районов около метро...людям перекрыли движения, разорили часть семей переселением за минимон ..и пошли крутить проценты, пока не всех пересажали? Отличный экономический ход!

Гость
30 нояб 2023 в 07:18

Ага. кто возместит расходы? Да и те.кого принудительно выселили . могут потребовать компенсацию.

Гость
30 нояб 2023 в 07:24

Какой кошмар творится в Самаре! Город не для людей!

Гость
30 нояб 2023 в 09:57

Яма в центре исторического центра города итоговый памятник хозяйственной деятельности фестиваля? Что дальше?

Гость
30 нояб 2023 в 10:12

Консервировать или мариновать, но... Главное, всех причастных посадить, если иначе никак.

Гость
30 нояб 2023 в 14:26

Раскулачте всю Самарскую думу и будет метро за год построено. Точка 🤬

Гость
30 нояб 2023 в 18:08

Центр города разворотили. Деньги разворовали.....

30 нояб 2023 в 18:48

Денег нет народ все держитесь.

Гость
30 нояб 2023 в 09:29

Аб чём раньше думали? И думали-ли вообще?

Гость
30 нояб 2023 в 12:27

Эх сколько денег пропало! Предлагаю посадить в тюрьму виновных!

30 нояб 2023 в 13:15

Не долго музыка играла, но дима долго танцевал! Этому танцору мешают - и те, и эти и даже собственные яйца!

Гость
30 нояб 2023 в 08:00

Фестиваль по поводу прекращения строительства будет?

Гость
30 нояб 2023 в 11:33

Как только человек приходит во власть в Самаре начинает воровать. Это закономерность. Один был более не мнение честный Сысоев.

Гость
30 нояб 2023 в 07:20

Кто-нибудь помнит кто лоббировал получение кредита на это?

Гость
30 нояб 2023 в 09:18

Откройте все перекрытые участки на Полевой, Самарской, Галактионовской, верните трамваи! А позор этот засыпьте, чтобы никто не узнал о том, какая халатность была допущена!

Гость
30 нояб 2023 в 09:20

Решение логичное, кому она нужна конечная станция театральная, конечная должна быть жд вокзал.

Гость
30 нояб 2023 в 11:42

АзароаВ что творишь?

Гость
30 нояб 2023 в 12:28

Сергей Мавроди в ужасе от такого!

Гость
30 нояб 2023 в 09:17

Главное. Деньги на строительство метро есть. Проект есть. Рабочая сила есть. Техника есть. Чего же нет?
Меня учили, что самые лёгкие вопросы в жизни это технические, самые тяжелые это работа с людьми, которые все разные и со своими "тараканами". Чтобы построить Театральную нужно собрать круг специалистов хоть из Москвы, хоть из Китая и решить эти вопросы. Ничего невозможного нет. Нужны усердие и компетентность.

Гость
30 нояб 2023 в 15:06

Метро временно, неудобства постоянны! Вроде такой девиз был, нет?

Гость
30 нояб 2023 в 09:33

Можно яму водой заполнить , уточек туда запустить , будет отлисное озеро с карасями

Гость
30 нояб 2023 в 12:04

А в Москве почему не воруют с жадностью экскаватора? Если такое только в Самаре, то это легко пресечь?

Гость
30 нояб 2023 в 10:17

Если бы чиновников заставляли все растраты восполнять из своего кармана, этого бы не было. А деньги народа не жалко! Удивительно, такие плохие бояре, а царь - батюшка не причём.

Гость
30 нояб 2023 в 07:08

Кто предложил законсервировать станцию метро Театральная а может быть и вообще не надо было Её строить ведь пишут в комментариях люди правильно нужно строить метро в Кошелев в Кошелев в Кошелев они удовлетворять блага Элит чтобы они в театре ездили на метро Это бред идиотизм зажравшихся буржуев новоявленных коими являются и наши руководство области называется по-другому из грязи Да в князя

Гость
30 нояб 2023 в 11:17

Предлагаю прорыть канал, как в Венеции. Будет привлекать туристов.

Гость
30 нояб 2023 в 15:00

Правильно! Законсервировать лет на 10 строгого режима!))

Гость
30 нояб 2023 в 11:46

Ну и как холопы? Пешочком да по морозцу ? Гармонист пусть сыграет!

Гость
30 нояб 2023 в 18:02

Видимо все что можно было своровать - своровали, а остальное уже не интересно. Молодцы, чих пых и готово, законсервируем, потом засыпем все, как ничего и не было.

Гость
30 нояб 2023 в 18:20

а в Самаре пока еще проживает лям жителей? может нам метро уже и не положено?

Гость
30 нояб 2023 в 18:46

Это напоминает фирму Рога и Копыта Остап Бендер отдыхает!А ещё есть стадион Заря там с весны с места на место чего то перекладывают и я му вырыли за все время!

Гость
30 нояб 2023 в 22:02

Азаров ещё на свободе!? Странно?!

30 нояб 2023 в 22:53

Только идиоты могут полагать, что городу милионнику не нужно метро. А с учётом результатов преступного или бездарного строительства недвижимости после сноса старых домов с последующим выпадением из окон и прочими вариантами кончины городских архитекторов, сделавших невозможным расширение дорог и улиц в черте города в будущем, метро будет единственным транспортом с предсказуемой поездкой. Очередная зима в очередной раз заставит в этом убедиться. И надо понимать, что в наше неспокойное время, правильно построенное метро может быть важным объектом гражданской обороны. Коих почти не осталось. И, конечно, для полноценности необходима ветка метро от жд вокзала до Ташкентской или футбольной арены.