СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самарской области перекрыли трассу М-5
В Самарской области перекрыли трассу М-5

Самаритянин
2 дек 2023 в 12:07

«— Причина ограничения — неудовлетворительное состояние дороги. Трассу откроют после устранения недостатков, — заявили в полиции».
Видимо до лета, а там до зимы. Шоу власти продолжается. Украли две станции метро, псевдоремонт дорог, замена трамвайных путей… Перечислять украденное ворами в белых рубашках места не хватит. Зато проектов миллион.

Гость
2 дек 2023 в 11:02

В прошлый раз когда перекрывали для большегрузов, эти же фуры перекрыли вообще все движение и для легкового транспорта!

Гость
2 дек 2023 в 11:31

уже декабрь! ))

Гость
2 дек 2023 в 11:37

В субботу, 2 ноября, в регионе ограничили движение по М-5 «Урал». Его ввели для большегрузов на участке от 934-го до 990-го км трассы. - ОЧЕНЬ СТРАННО , НО ЧТО ТО Я НЕ ПОМНЮ ЧТО БЫЛА МЕТЕЛЬ И СНЕГ. ИЛИ У ЖУРНАЛИСТОВ ДРУГАЯ ПОГОДА

Гость
2 дек 2023 в 20:28

Лишь бы стекломой подвозили бесперебойно😉

2 дек 2023 в 11:28

И всё-таки, журналистам внимательнее нужно относиться к мелочам! Нынче пр календарю 2-е декабря, но никак не "ноября"

Гость
2 дек 2023 в 11:27

все прекрасно, только сегодня 2 декабря!

Гость
2 дек 2023 в 13:56

Шторм это хорошо! Буря, буря, пусть сильнее грянет буря!

Гость
2 дек 2023 в 15:54

?

Гость
2 дек 2023 в 16:01

Что говорит борец с пробками Юрий Некрасов?

Гость
2 дек 2023 в 16:24

Живете в Самаре. Проблем меньше. Или денег нет?

Гость
2 дек 2023 в 16:55

Да и 🔩 на неё.

Гость
2 дек 2023 в 18:43

Что за бред, сегодня декабрь, или просто уже писать не о чем, явно не новость

Гость
2 дек 2023 в 23:02

Шорина, у Вас совесть есть?

Гость
3 дек 2023 в 11:42

.

Гость
3 дек 2023 в 11:42

Чистить не пробовали?

Гость
3 дек 2023 в 15:58

В Германии просеосючные дороги лучше чем федеральная трасса М-5. Ну а уж их федеральные трассы, автобаны вообще не идут ни в какое сравнение. Полное отсутствие ограничения скорости. Ограничения бывают только на небольших участках и то только до 130, 120 либо аж до 110. Лобовые столкновения там вообще невозможна, потому, что транспортные потоки полностью изолированы. Сколько Германия добывает и продаёт нефти, газа, алмазов? Нисколько! Германия , так напомню, проиграла ВОВ. После чего оттуда вывезли огромное количество станков, различного оборудования. Но у них есть BMW, Фольксваген, Порше, Ауди. 25 лет назад цена на нефть резко увеличилась в 20 раз. В России были неимоверно огромные дармовые деньги. Что сделала эта власть? Создали Адрес из немецких агрегатов, да и Адреса никакого нет. Никто его ни разу не видел (по крайней мере в Самаре). Ну и дорог нормальных нет. Вот что бывает, когда у власти бездарь. .